sql — вопросы с ответами

3 ответа
Я создал базу данных, связал ее с проектом и даже вставил в нее некоторые значения. ничего не случилось. но после того, как я экспортировал файл. и позже решил импортировать его в wamp, я получаю это сообщение об ошибке: Error SQL query: -- -- Database: 'dimensioncon' -- -- -------------------...
28 июль 2018, в 18:20
1 ответ
Это разъяснение на этом посту: SQL выбирает только строки с максимальным значением в столбце В принятом ответе вложенный запрос - это тот, который используется для вычисления max, и внешний запрос присоединяется к нему. Я попытался изменить порядок, но столкнулся с синтаксической ошибкой. Запрос...
28 июль 2018, в 17:00
1 ответ
Я очень новичок в MySQL и знаю только об основных запросах CRUD. // [IMG_OUR_ID=174551.site] Значения в host_team и guest_team представляют уникальный идентификатор команды. То, что я хотел бы сделать, - суммировать все цели независимо от того, в какой колонке принадлежит эта команда. Таким ...
database
join
28 июль 2018, в 10:17
3 ответа
У меня есть список match который еще не воспроизводится, теперь мне нужно знать, является ли поле datetime которое содержит точный день и час запуска, меньше текущего datetime. Как я могу достичь подобной вещи? Образец данных | id | round_id | datetime 1 1365 2018-08-19 07:00:00 ...
28 июль 2018, в 10:11
3 ответа
У меня около 500 000 записей личного профиля в базе данных MySQL, содержащих столбец с датой рождения (dob). Поскольку мне приходилось получать возраст для каждого профиля, мне нужно было рассчитать его динамически, что я могу делать с помощью PHP (date_diff(date_create($dob), date_create('today'))...
optimization
query-optimization
28 июль 2018, в 07:31
3 ответа
Привет, я пытаюсь выполнить этот оператор SQL в phpMyAdmin, однако, когда я выполняю приведенный ниже оператор, он возвращает все элементы независимо от того, отличается ли type от CREDIT, а не от этого, например, An item with CREDIT which level is REGULAR (therefore != PLATINUM or GOLD) SELECT * ...
28 июль 2018, в 02:22
1 ответ
У меня есть таблица с двумя платежами, каждая с собственной датой, что-то вроде этого: table ______________ id ....... payment1 payment1_date payment2 payment2_date Мне нужен упорядоченный список платежей, игнорируя при этом платеж 1 или платеж2. платежи могут быть пустыми, только один или оба з...
27 июль 2018, в 20:41
3 ответа
Команда "описать таблицу" показывает, какое поле является внешним ключом? Так же, как в случае первичного ключа, показывая "PRI" в ключевой колонке. Если нет, то как я могу узнать, какое поле в таблице объявлено как внешний ключ?
27 июль 2018, в 19:06
1 ответ
Я хочу обновить столбцы и выбрать значения, используя один запрос в MySQL Например update table set address='bangalore',updated_count =updated_count+1 where id=1 select * from table where id=1
27 июль 2018, в 14:29
2 ответа
Может ли кто-нибудь указать на это поведение и hw, чтобы остановить это? Я знаю о литье или добавлении двойных кавычек. Мне было интересно, есть ли другой способ Определение таблицы Heres CREATE TABLE 'countries' ( 'id' int(11) NOT NULL AUTO_INCREMENT, 'country_name' varchar(100) NOT NULL, PR...
select
casting
condition
27 июль 2018, в 12:28
1 ответ
Я попытаюсь объяснить это так, как я могу. Я создаю функцию перевода, и она основана на каждом тексте, имеющем значение кода. Например: заголовок для определенной страницы имеет код и значение, связанное с кодом. У меня есть 2 таблицы: переводы: где хранятся все коды и значения и таблица, где есть...
27 июль 2018, в 10:43
1 ответ
У меня есть две таблицы Table1 и Table2. В таблице 1 столбец mobile имеет несколько записей мобильного номера. Я хочу получить идентификатор повторяющегося мобильного номера из таблицы1 и найти идентификаторы таблицы1 в таблице2, где clientId = table1.id. Я попробовал приведенный ниже код SQL для ...
yii2
27 июль 2018, в 10:34
1 ответ
Я пытаюсь выполнить этот запрос, но продолжаю получать эту ошибку; errorSystem.Data.SqlClient.SqlException(0x80131904): Неверный синтаксис рядом с ключевым словом "пользователь". в System.Data.SqlClient.SqlConnection.OnError (исключение SqlException, Boolean breakConnection, Action 1 wrapCloseInAc...
sql-server
syntax
02 дек. 2014, в 18:09
1 ответ
В настоящее время у меня есть webapi, с которым я пытаюсь реализовать Injection Dependency. В моем webapi у меня есть уровень репозитория, который взаимодействует с базой данных и уровнем сервиса, который просто хранит всю бизнес-логику. Контроллеры - это просто слой обработчика запросов. В архите...
dependency-injection
asp.net-web-api
02 дек. 2014, в 17:39
1 ответ
У меня есть программа, которая читает текстовый файл для обновления/вставки строк. Я пробовал следующие методы псевдокода ниже. Все это очень медленно. Я запускаю этот код непосредственно на самом SQL Server, и для этих процессов требуется много часов для завершения... Количество операторов update...
bigdata
insert
02 дек. 2014, в 17:09
Наверх
Меню