sql — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь загрузить набор данных из файла .txt в MySQL данных MySQL. Однако я не могу загрузить набор данных date_time в таблицу. он возвращается 0000-00-00 00:00:00. Может ли кто-нибудь сообщить мне, что я делаю неправильно? Я создал следующий taxi_movement_data таблицы в taxiapp схему. CREATE TA...
mysql-workbench
27 июль 2018, в 11:54
1 ответ
У меня есть таблица со структурой ниже: create table student_course( student_id integer, course_id integer, primary key (student_id, course_id) ); Вот мой прецедент: студенты, которые выбирают определенные курсы, должны взять еще один курс ассистента. Например, студент, который поступил на курс с...
database
sql-server
sql-insert
27 июль 2018, в 06:56
3 ответа
Ну, у меня есть список заданий, которые я хочу отобразить, чтобы кандидаты могли подать заявку на работу. Проблемы состоят в том, что в листинге сохраняются старые задания, а не новые. Я пытаюсь поместить запрос DESC, но это становится ошибкой. Это то, что у меня есть в моей базе данных; // [I...
27 июль 2018, в 05:55
2 ответа
Я пытаюсь написать команду SQL, которая группирует строки из следующей таблицы. +------------+---------+----------+ | DATE | RED | BLUE | +------------+---------+----------+ | 2018-01-01 | YES | null | | 2018-06-11 | YES | null | | 2018-06-11 | null | YES | +--...
database
27 июль 2018, в 01:11
2 ответа
У меня есть SQL-запрос, который извлекает данные из нескольких таблиц. Единственная проблема, с которой я столкнулась, - это действительно вопрос, который длится долго, и мне было интересно, есть ли способ ускорить его. Я сделал некоторые незначительные улучшения, используя INNER JOIN, а не LEFT JO...
query-performance
26 июль 2018, в 17:25
2 ответа
Идея состоит в том, чтобы изменить весь столбец паролей с одинаковым значением, но после функции MD5 пароль не может быть равен нулю | password | | val1 | | val2 | ... | valn | А обновленная таблица должна быть: | password | | MD5(val1)| | MD5(val2)| ... | MD5(valn)| Любая идея?...
26 июль 2018, в 14:58
2 ответа
У меня есть база данных с именем simple_stall с таблицей order_detail которой есть 4 столбца. ID Name Ordered_Item Quantity... в настоящее время после отправки пользователем своего заказа они будут перенаправлены на страницу с именем order_detail.php... эта страница покажет весь упорядоченный элеме...
database
26 июль 2018, в 14:24
1 ответ
Это мой сценарий для получения комментариев и ответов. Он не вложен, так как я не забочусь об этом, и я просто хочу, чтобы вы могли отображать комментарии подобным образом для youtubes. <?php header("Access-Control-Allow-Origin: *"); ob_start(); ini_set('display_errors', 1); ini_set('displa...
database
26 июль 2018, в 10:09
2 ответа
У меня есть старая база данных и новая база данных. В старой базе данных были разные группы пользователей с пользователями внутри каждой группы пользователей. В новой базе данных есть те же самые группы, но случайно, все пользователи были помещены только в одну группу. У меня есть старый список им...
26 июль 2018, в 06:32
1 ответ
каждый пользователь может добавить свои предпочтения с настраиваемым весом. "Мне нравятся бананы (7/10) и яблоки (10/10)" Я хотел бы предлагать понравиться пользователям, исходя из того, что другим пользователям нравится. "Тебе нравятся бананы. Тебе могут нравиться и яблоки". Таблицы SQL имею...
database
algorithm
data-analysis
26 июль 2018, в 05:33
1 ответ
Я собираюсь изучить sql, и у меня есть вопрос. Можно ли использовать jquery (или php) для сбора данных (и добавления) из базы данных sql? Я хотел бы получить подробный ответ
02 март 2015, в 22:16
2 ответа
Я использую JSTL для извлечения значений из моей базы данных и отображения их на моей странице jsp с использованием аналогичного кода, как показано ниже. <sql:setDataSource var="myDS" driver="com.mysql.jdbc.Driver" url="jdbc:mysql://localhost:3306/mydb" user="root" password="secret" /> <s...
jsp
jstl
java-ee
25 авг. 2014, в 07:53
2 ответа
У меня есть параметры выбора на плоских данных, только не знаю, как полностью опустить параметр или сделать его полным подстановочным знаком. Поиск может использовать один или все параметры. Как это делается? С ANY ALL? Или, есть ли другой способ? Я хотел бы использовать один общий запрос со всеми...
database
jpa
jpql
24 авг. 2014, в 23:23
2 ответа
Я не понимаю, почему это не работает. Дата, которая хранится в базе данных, $date2=Date('d/m/y', strtotime("+90 days")); Хранится в колонке с этой информацией varchar (255) latin1_swedish_ci Вывод: $get_w_date = $qr['r_e_date']; print" <tr><th colspan=\"2\"> <b>...
30 дек. 2013, в 19:03
1 ответ
Я использую блокнот SQLhelper (notesDBadapter) в качестве модели, некоторые из них работают, а некоторые нет. Я могу получить курсор для fetchallrecords(), но он сработает, если я попробую передать вызов аргументу и используя "WHERE". Аргумент передается, но курсор не работает. Мой код в действии; ...
cursor
30 июнь 2011, в 23:47
Наверх
Меню