sql — вопросы с ответами

3 ответа
У меня есть пример набора данных в csv. Он имеет только ~ 50 тыс. Строк. Я хочу проверить производительность SQL-запросов на этот набор данных, но для этой цели слишком мало строк 50K. Каков наилучший способ взять существующий csv и создать новый, который в N раз больше исходного, и каждая строка д...
csv
bigdata
31 окт. 2018, в 16:34
1 ответ
У меня проблема SQL... я не могу обработать инструкцию update, основанную на нескольких таблицах. я уже просматривал учебники и форумы, настраивал свой код, пытался, пытался... но все равно не работает. Можете ли вы мне помочь и сказать, где проблема? Был бы благодарен за любой маленький совет. По...
sql-update
mysqli
31 июль 2018, в 10:00
3 ответа
Я хотел бы знать, какой из них лучше подходит для обеспечения производительности и безопасности. Я использую MySql DB, а значения имеют тип varchar. Должен ли я напрямую конкатенировать значения, чтобы сформировать строку запроса и выполнить запрос? (или) Должен ли я использовать параметризованные...
database
31 июль 2018, в 09:27
3 ответа
Вот мой запрос: SELECT p1.*, (select guid from wp_posts p2 where p2.post_parent = p1.id ORDER by p2.id DESC LIMIT 1) as post_image from wp_posts p1 where p1.post_status = 'publish' and p1.post_type = 'post' order by p1.id DESC limit 4 Я хочу сделать то...
31 июль 2018, в 08:36
1 ответ
Концепция продаж с одним и тем же магазином, если вы проверите, как вчера работает магазин в том же магазине, чтобы показать, растут или уменьшаются доходы. поэтому у меня есть таблица с 5+ millions записей, структурированных как store_id , stats_date, trans_cnt (number of transactions), revenue, ...
apache-spark-sql
31 июль 2018, в 06:38
1 ответ
Попытка выбрать самый последний и первый ввод определенной переменной из моей базы данных. Im используя следующее: SELECT treatment_log.fun FROM treatment_log LEFT JOIN customers ON treatment_log.treatment_fk=customers.id WHERE treatment_log.created_at=( SELECT MAX(created_at) FROM treatment_log) ...
31 июль 2018, в 06:22
1 ответ
У меня есть ситуация, когда у меня три таблицы; дилеров, автомобилей и складов. Дилерство связано с автомобилем и автомобилем, связанным со складом. Как можно построить запрос mysql для определения суммы количества транспортных средств на складах, которые не были отправлены дилеру? Вот таблицы дан...
31 июль 2018, в 04:07
1 ответ
Я нашел этот вопрос для интервью отсюда. Учитывая это содержимое таблицы Customers: |---------------------|------------------|------------------| | Id | Name | ReferredBy | |---------------------|------------------|------------------| | 1 | J...
tsql
31 июль 2018, в 03:14
2 ответа
У меня есть следующая таблица: | Id | referral | |----|----------| | 1 | 0 | | 2 | 0 | | 3 | 1 | | 4 | 2 | | 5 | 1 | Когда пользователь имеет 0 в реферальных столбцах, это означает, что он не нажал на какую-либо реферальную ссылку. Е...
mariadb
31 июль 2018, в 02:59
2 ответа
Ниже приведен запрос, который я использую select cm.city_name, count(case when k.listing_status_uid=1 then 1 end ) as 'Active', count(case when k.listing_status_uid=3 then 1 end ) as 'Bad_listing', count(case when k.listing_status_uid=4 then 1 end ) as 'proj_scrapped', count(case when k.lis...
heidisql
30 июль 2018, в 19:56
1 ответ
Я только ИТ-поддержка с базовыми знаниями с запросами. Я хочу удалить много записей таблицы, которые являются строками Serial Number из моей таблицы, используя ac_serial_number. В настоящее время я использую DELETE FROM 'asset_comparison' WHERE 'asset_comparison'.'ac_serial_number' = 'SGH511XXXX' ...
sql-delete
xampp
localhost
30 июль 2018, в 11:32
4 ответа
Я хочу удалить дубликат вывода в моей таблице, таблица выглядит так: Order No Customer Name Order 1001 John Milk 1001 John Egg 1002 Mark Milk 1002 Mark Bread Я хочу, чтобы это было так Order No Customer Name Order 1001 John ...
html-table
inner-join
04 март 2015, в 08:55
1 ответ
Я нашел в SharePoint 2010, что кэширование объектов, похоже, не кэширует какие-либо запросы для нас, а вместо этого удаляет базу данных для извлечения элементов из списков SharePoint каждый раз. Мы стремимся улучшить производительность сайта SharePoint, который имеет собственный код, который испол...
caching
sharepoint
sharepoint-2010
04 дек. 2014, в 01:52
3 ответа
Я пытаюсь извлечь столбец XMLTYPE из таблицы Oracle, используя JDBC. У меня есть запрос: select "XML_FILE" FROM "TABLE_NAME" и когда я запускаю запрос в Oracle SQL Developer, он полностью возвращает все строки XMLTYPE. Но когда я запускаю следующий код Java и запускаю тот же запрос, я всегд...
jdbc
xmltype
26 авг. 2014, в 23:58
1 ответ
У меня вопрос о том, как использовать предложение WHERE при запросе базы данных SQL в Android. Мне нужно вернуть определенные записи из моей базы данных, где значение DURATION больше 3. Он отлично работает, когда у меня есть условие WHERE для проверки равенства. пример Cursor resultOfFilterQuery =...
database-design
05 июль 2011, в 23:21
Наверх
Меню