sql — вопросы с ответами

1 ответ
Мне нужно, чтобы получить доступные "автомобили" из таблицы 1 на основе существующих "резервирований", сохраненных в той же таблице, где "автомобиль" и "резервирование" имеют одну и ту же мета-таблицу, которая содержит дату начала и окончания резервирования в key => столбцы значений в мета-табли...
schema
mariadb
relational-database
31 июль 2018, в 21:16
3 ответа
Я хочу только запустить родительский выбор, если подзаголовок не равен нулю. Не знаете, как это сделать, используя SQL-запрос: SELECT * from schools WHERE 'district_id' = (SELECT district_id from schools WHERE 'school_id' = '0023194')
select
subquery
31 июль 2018, в 20:32
3 ответа
Нужна помощь в упрощении этого SQL-запроса, возможно, к одному SELECT: (SELECT * FROM 'deals' WHERE category_id = 1 ORDER BY id desc LIMIT 10) UNION (SELECT * FROM 'deals' WHERE category_id = 2 ORDER BY id desc LIMIT 10) UNION (SELECT * FROM 'deals' WHERE category_id = 4 ORDER BY id desc LIMIT 10) ...
union
sql-limit
31 июль 2018, в 16:48
2 ответа
У меня есть проблема, в которой мне нужно уметь подсчитывать количество действий, которые зарегистрировал ребенок. На данный момент у меня есть это: SELECT child_fname, activity_id FROM Child LEFT JOIN Activity ON Activity.ActivityID=activity.activity_id ORDER BY Child.child_fname; и мои таблицы ...
database
31 июль 2018, в 16:20
1 ответ
InnoDB MySQL 5.7 Привет всем, как говорится в заголовке, запросы, которые я использовал, синхронизируются с MySQL Workbench. Я использую те же запросы, что и неделю назад, но вместо того, чтобы принимать 0,5 с, они берут 15-25 секунд. Примером может служить следующее: SELECT * FROM <table> O...
mysql-workbench
innodb
31 июль 2018, в 15:54
2 ответа
Я новичок в mysql, а при выполнении этого запроса он обновляет значение столбца как 0: UPDATE table_name set column_name='some_value ' AND same_column_name='different_value' Я не получаю никаких ошибок при использовании AND в заявлении UPDATE в моей программе PHP....
31 июль 2018, в 15:16
1 ответ
У меня есть набор результатов, содержащий; order_ids, общее количество для этого заказа и количество элементов внутри. Некоторые итоговые значения являются отрицательными (если произошло возмещение), а другие - положительные. Я хотел бы вычислить количество заказов, которые order_total, не чистые ...
database
31 июль 2018, в 14:00
4 ответа
У меня есть следующие таблицы: Persons |id |firstname|lastname| |-----|---------|--------| |1 |John |Doe | |2 |Jim |Smith | |3 |Jane |Boggard | |4 |Joe |Dash | Vehicles |p_id |type | |-----|-------| |1 |car | |1 |bike | |1 |ca...
31 июль 2018, в 13:13
1 ответ
привет, я не знаю, как вставить дату из JDateChooser в mysql, преобразованный для формата, который принимает mysql...... Я работаю с fremework MVC... и я вставляю данные следующим образом... мой класс водителя добавьте jtxfile, чтобы попробовать использовать мое приложение. txtFecha2 (this.vistaA...
jdatechooser
31 июль 2018, в 12:18
3 ответа
У меня есть таблица вроде этого: ---------------------------------------------------------- | Actions | ---------------------------------------------------------- | action_id | user_id | action_active | action_cancelled | ------------------------------...
database
31 июль 2018, в 11:13
2 ответа
У меня есть таблица вроде этого: --------------------------------------- | Actions | --------------------------------------- | action_id | user_id | action_active | --------------------------------------- | 1 | 1 | 0 | --------------------------...
database
31 июль 2018, в 10:44
1 ответ
У меня две таблицы: Table1 выглядит так: domain property property2 ------------------------------------ a.com xx yy b.com zz jj c.ocm dd rr Table2 выглядит так: domain ip ------------- a.com 1.1.1 c.com 3.3.3 Я хочу запросить Table1.domain, который н...
mysql-workbench
31 июль 2018, в 10:42
4 ответа
Я до сих пор приводил приведенный ниже код, чтобы попытаться собрать соответствующие данные. Однако с помощью функции "+ 7" она выдает следующую проблему. Registration date = '2018-01-01' Он возвращает даты покупки 2018-04-08, т. 2018-04-08 тех 2018-04-08, пока день дня на 7 дней больше, чем счи...
date
inner-join
where-clause
31 июль 2018, в 10:21
2 ответа
У меня проблема, я пытаюсь прочитать из базы данных Sql, ее называется Тестирование и содержит таблицу под названием TimeDate, внутри которой он имеет свойство DoB (Дата рождения) со значением Date (not DateTime), Внутри визуальных студий я читаю из базы данных и возвращает Date в список переменных...
sql-server
datetime
visual-studio-2012
04 дек. 2014, в 15:00
1 ответ
Я пытаюсь реализовать простую систему тегов в своем приложении. Когда пользователи хотят пометить объект, они могут использовать существующие теги и/или создавать новые теги одновременно. У меня есть тег таблицы, который просто сохраняет уникальное значение строки тега как ПК. В 'object_tag' У меня...
27 авг. 2014, в 13:06
Наверх
Меню