perl — вопросы с ответами

1 ответ
Я новичок в Perl и использую Perl в моем конце скрипта и HTML в интерфейсе и CGI. Сначала я читаю некоторые данные из плоского файла и отображаю их. Затем я пытаюсь распечатать детали в виде флажков. Я использую Data :: Dumper; чтобы проверить значения. однако мое входное значение последнего флажка...
cgi
10 март 2014, в 10:55
1 ответ
Привет, у меня есть вопрос, чтобы найти разницу между 2 xml/html с perl. Я пробовал несколько вещей до сих пор, таких как XML :: Diff и XML :: SemanticDiff, но пока не нашел чего-то удовлетворяющего. Мне нужно получить точную позицию каждой разницы между 2 xmls (html разобран в xml). С XML :: Diff...
06 март 2014, в 20:19
3 ответа
Я нашел множество расчетов здесь, и некоторые php-примеры и большинство из них только что над моей головой. Я нашел этот пример: SELECT b.zip_code, b.state, (3956 * (2 * ASIN(SQRT( POWER(SIN(((a.lat-b.lat)*0.017453293)/2),2) + COS(a.lat*0.017453293) * COS(b.lat*0.01745329...
latitude-longitude
zipcode
28 фев. 2011, в 17:12
1 ответ
У меня есть две папки php и perl. Они содержат index.php и index.pl соответственно. Мой код Perl выглядит так: #!/usr/bin/perl use Mysql; print "Content-type: text/html\n\n"; print "<h2>PERL-mySQL Connect</h2>"; print "page info"; $host = "localhost"; $database = "cdcol"; $user = "root...
cgi
24 март 2010, в 14:06
2 ответа
У меня есть perl script, который берет параметр строки запроса, подключается к базе данных и отображает данные. Я хотел бы включить этот script в файл PHP, например: include('perlscript.pl?item=302'); Таким образом, ответ perl script отображается на странице PHP/HTML. Как я могу это сделать?...
19 март 2010, в 06:36
3 ответа
При написании пользовательского строкового класса, который хранит UTF-8 внутренне (для сохранения памяти), а не UTF-16 с нуля можно ли в какой-то мере кэшировать связь между смещением байта и смещением символа для повышения производительности, когда приложения используют класс со случайным доступом?...
21 дек. 2009, в 21:54
3 ответа
Я новичок в Python и хотел бы знать, может ли кто-нибудь любезно преобразовать пример довольно простого Perl script в Python? script принимает 2 файла и выводит только уникальные строки из второго файла, сравнивая хеш-ключи. Он также выводит дубликаты строк в файл. Я обнаружил, что этот метод дедуп...
hash
23 нояб. 2009, в 10:32
6 ответов
У меня есть большой файл с именем CHECKME, который ограничен табуляцией. В каждой строке есть 8 столбцов. Столбец 4 - целые числа. Используя Perl или Python, можно ли проверить, что каждая строка в CHECKME имеет 8 столбцов и что столбец 4 является целым числом?...
16 окт. 2009, в 03:16
7 ответов
У нас есть значительная база кода в Perl. В обозримом будущем наша база кода останется в Perl. Однако мы изучаем добавление утилиты приборной панели на основе графического интерфейса. Мы рассматриваем возможность создания панели управления в Python (используя tkinter или wx). Проблема, однако, в том...
12 окт. 2009, в 22:52
6 ответов
# Чтобы зафиксировать симптом Как вы можете эффективно суммировать следующие столбцы? Столбец 1 1 3 3 ... Столбец 2 2323 343 232 ... Это должно дать мне Ожидаемый результат 2324 346 235 ... У меня есть столбцы в двух файлах. # Исходная ситуация Я иногда использую слишком много фигурных ско...
awk
brackets
28 авг. 2009, в 17:08
2 ответа
Как установить Perl% ENV для представления Perl script в контексте моего веб-приложения? У меня есть веб-сайт, написанный на языке, отличном от Perl (Python). Однако мне нужно использовать приложение Perl, которое состоит из файла .pl: #!/usr/bin/env perl "$ENV{DOCUMENT_ROOT}/foo/bar.pm" =~ ...
environment
21 июнь 2009, в 00:49
5 ответов
Используя Perl, Python или Ruby, могу ли я написать программу, возможно, вызывая Win32 API, до "click" на экране в запланированное время, например, каждые 1 час? Детали: Это для экспериментов - и может ли щелчок быть эффективным на Flash-содержимом, а также на любом элементе на экране? Это может б...
winapi
17 июнь 2009, в 16:49
2 ответа
Кто-нибудь хочет перевести это в обфускацию perl? Это написано на Python, взятом из: здесь def r(a):i=a.find('0');~i or exit(a);[m in[(i-j)%9*(i/9^j/9)*(i/27^j/27|i%9/3^j%9/3)or a[j]for j in range(81)]or r(a[:i]+m+a[i+1:])for m in'%d'%5**18] from sys import*;r(argv[1]) Я понимаю это просто для удов...
translate
04 июнь 2009, в 19:04
3 ответа
Я хочу перебирать записи, возвращенные из базы данных MySQL, используя Perl, но только по десять записей за раз. Причина в том, что серверный компонент может обрабатывать только 10 элементов на запрос. Например: Если запрос возвратил 35 записей, тогда Мне нужно отправить данные в 4 запроса: Reque...
recordset
iteration
22 апр. 2009, в 18:26
Наверх
Меню