perl — вопросы с ответами

1 ответ
Я работаю над сценарием Perl, который использует mysqldiff для сравнения двух баз данных, а затем применяет изменения к первой базе данных. Команда, которую я использую: mysqldiff --host=$dbHost --user=$dbUser -A $dbName1 $dbName2 Я получаю разницу, но после этого всегда происходит следующая ошиб...
02 апр. 2019, в 10:00
1 ответ
Вопрос не повторяется, сначала прочитайте проблему, с которой я сталкиваюсь, затем отметьте ее, если она повторяется, будет полезно, если повторение моего вопроса поможет мне в решении моей проблемы, поскольку я прошел через все ссылки и решения, упомянутые на других похожие вопросы и проблемы, но ...
redmine
21 фев. 2019, в 19:40
1 ответ
Для файла, содержащего несколько последовательностей белка в формате fasta с разными длинами, как сгенерировать фрагменты белка (подстроки) в формате fasta с длиной я (i больше или равно 5, но не больше длины каждого белка, соответственно)? Например, файл последовательностей белка: >NP_12345.1 ...
05 янв. 2019, в 05:32
1 ответ
Я создал таблицу с 2 составными ключами в MySQL. Я сейчас пытаюсь вставить повторяющиеся значения, и поэтому я получаю сообщение об ошибке, сгенерированное системой. Я хочу скрыть это сообщение об ошибке и отобразить свое собственное сообщение об ошибке - как я могу это сделать? Я попытался использ...
oracle11g
24 окт. 2018, в 20:44
1 ответ
У меня есть удаленный экземпляр MySQL, который поддерживает TLSv1.2, Python подключается нормально. Однако я не могу заставить Perl подключаться ни к чему, кроме TLSv1.0. Запуск на CentOS 7 с версией OpenSSL 1.0.2k-fips. DBI->connect( "mysql_ssl=1;" . "mysql_ssl_...
ssl
23 окт. 2018, в 19:18
1 ответ
Я пытаюсь извлечь данные из столбца в таблице MySQL напрямую в двоичный файл, представляющий собой последовательность упакованных целых чисел без знака (по 4 байта в каждом), которые можно прочитать с помощью функции распаковки perl. Глупый пример того, как я мог бы прочитать эти данные #!/usr/bin/...
22 окт. 2018, в 23:26
1 ответ
Я больше программист на Perl, изучая PHP еще... У меня есть этот код в Perl, который я могу использовать для загрузки исходного кода одной из моих других страниц или любой страницы, которую я хочу... use LWP::UserAgent; my $ua = LWP::UserAgent->new; $ua->agent("Mozilla/8.0"); # act like we ...
lwp-useragent
13 июнь 2015, в 07:34
1 ответ
У меня есть Perl-скрипт, который использует некоторую библиотеку C++, которая, вероятно, завернута с помощью xs. Когда библиотека выдает исключение, она выдает мой скрипт Perl даже при вызове изнутри eval. Как я могу пропустить исключение и предотвратить сбой моего скрипта? terminate called after t...
exception-handling
xs
19 июль 2014, в 12:20
2 ответа
У меня есть двоичная строка с ASCII, как это ^ @^ @^ @^ A ^ @^ @^ @^ @^ @^ @^ @^ @^ @^ @^ @^ @^ @^ @^ @^ A ^ @^ @^ @^ @^ @^ @^ @^ @^ @^ @^ @^ @^ @^ @^ @^ A ^ @^ @^ @^ @^ @^ @^ @^ @^ @^ @^ @^ @^ @^ @^ @^ A ^ @^ @^ @^ @^ @^ @^ @^ @^ @^ @^ @^ @^ @^ @^ @^ A ^ @^ @^ O ^ @^ @^ @^ @^ @^ BÜ - ^ @^ @^ @^ ...
pack
unpack
18 июль 2014, в 16:23
1 ответ
У меня есть программа на C с бесчисленными исходными файлами, и я запускаю Doxygen, создавая HTML. Затем я хочу сгенерировать некоторый код на основе того, что я нашел в HTML. Я создал сценарий с Mojo :: Dom. Я могу извлечь большую часть информации, которую хочу получить из файла, но я не вижу хор...
doxygen
mojolicious
05 март 2014, в 18:51
1 ответ
Я хотел бы извлечь информацию из следующего html-блока, чтобы извлечь определенные столбцы с заголовком в Perl, используя HTML :: TableExtract. <tr> <th>Lane</th> <th>Sample ID</th> <th>Sample Ref</th> <th>Index</th> <th>Description</th...
05 март 2014, в 18:38
1 ответ
У меня есть требование написать письма для отправки клиентам, которые будут содержать отчет в тексте письма. Идея состоит в том, что пользователь может создавать абзацы букв, которые могут быть сохранены в базе данных для последующего использования, может быть секвентирован и может появляться до ил...
pdf
report
05 март 2014, в 13:41
3 ответа
Мне нужно отобразить файл в формате таблицы HTML. Я пробовал это, но я не могу получить какой-либо результат. use CGI qw(:standard); my $line; print '<HTML>'; print "<head>"; print "</head>"; print "<body>"; print "<p>hello perl am html</p>"; print "</body&...
26 фев. 2014, в 17:02
4 ответа
Я хотел бы использовать Perl и/или Python для реализации следующего псевдокода JavaScript: var c=0; function timedCount() { c=c+1; print("c=" + c); if (c<10) { var t; t=window.setTimeout("timedCount()",100); } } // main: timedCount(); print("after timedCount()"); var i=0; for ...
loops
timing
03 сен. 2011, в 15:58
4 ответа
У меня есть один script в Perl, а другой в Python. Мне нужно получить результаты Perl в Python, а затем дать окончательный отчет. Результатами Perl могут быть скалярная переменная, хэш-переменная или массив. Пожалуйста, сообщите мне как можно скорее об этом....
30 апр. 2009, в 05:06
Наверх
Меню