perl — вопросы с ответами

1 ответ
Я сделал perl-скрипт, который я хотел бы запустить с PHP. Когда я делаю обычный пример вроде PHP: exec("perl test.pl",$output); echo '<pre>'; print_r(array_values($output)); echo '</pre>'; PERL: #!/usr/bin/perl -s print "Hiii. This is perl executing in PHP"; И он печатает: Hiii. Э...
raspberry-pi
12 авг. 2015, в 11:48
1 ответ
У меня есть скрипт Perl, который взаимодействует с веб-сервером soap и отлично работает. Однако мне нужно получить эту же функциональность в приложении PHP, и у меня много проблем с этим. Рабочий Perl выглядит так: use warnings; use SOAP::Lite; use CGI; use Data::Dumper; sub trim { my $s = shift;...
soap
05 авг. 2015, в 11:44
2 ответа
Вот интерфейс IDispatch, который я получил из библиотеки типов: interface IMYPhoneCmd : IDispatch { [id(0x00000001), helpstring("method CallSet")] HRESULT CallSet( [in] BSTR* name, [in, optional, defaultvalue(0)] VARIANT par1, [i...
automation
ole
idispatch
22 янв. 2015, в 13:09
1 ответ
Я пытаюсь закодировать Perl-скрипт, который будет компилировать программу C++, а затем выполнить ее, передав требуемые значения. После выполнения, мне нужно что-то напечатанное на cmd для сравнения с образцом кода. Прямо сейчас мой код компилирует код cpp отлично и правильно выполняет его, но зака...
visual-studio-2012
07 сен. 2014, в 01:28
1 ответ
Я отправляю объект JSON из моей программы Perl в сегмент кода javascript jQuery. Хотя я много лет занимаюсь этим в PHP, что-то не работает. Мой код Perl делает следующее: @cards=(1,2,3,4,5); @repairs=(6,7,8,9,10); my $json->{"cards"} = \@cards; $json->{"repairs"} = \@repairs; print "Content-t...
27 март 2014, в 22:44
1 ответ
У меня есть простой jQuery mobile html с формой/действием в нем, но perl просто возвращает пустую страницу, предположим, что вы печатаете "Hello World". Но если я использую php, он отлично печатает. Является ли JQuery Mobile и perl несовместимыми друг с другом? Это основной html: <!DOCTYPE htm...
mobile
25 март 2014, в 06:04
1 ответ
У меня есть html-код, присвоенный переменной perl 1) my $content; $content .= qq~<input type='hidden' name='Email' value='~.$ARGS{Email}.qq~' />~; Еще один: 2) <form name="email_form" id="email_form" class="form-inline <% $ARGS{Email} ? 'hide' : '' %>" > Как сделать замену ка...
21 март 2014, в 08:27
1 ответ
Вот пример того, что я пытаюсь сделать: @name = qw (Sam Tom John Mike Andrea); @scores = qw (92 80 59 83 88); Мне нужно сохранить этот массив как JavaScript, чтобы я мог делать полезные графики на веб-странице.
19 март 2014, в 19:44
1 ответ
Я предлагаю пользователю выбрать дату и нажать "Enter", но мне сложно отобразить то, что выбрал пользователь. Другими словами, меню даты возвращается к значению по умолчанию. Вот код: Выберите начальную дату <select name="startmonth"> <option value="1"> January </option> ...
14 март 2014, в 18:00
4 ответа
У меня есть два существующих скрипта, которые отлично работают как люди. Основной script - Perl. Я хочу выполнить PHP script с суб в Perl script. Обычно PHP script запускается через прямой URL-адрес, например. http://me.com/phpscript.php?foo=bar Я хотел бы просто вызвать PHP script из Perl и передат...
variables
28 окт. 2010, в 21:05
1 ответ
Я просто хочу знать о чемодане. В основном я хочу написать какое-то приложение, которое будет извлекать некоторые файлы из wap-ов прозрачности. Прямо сейчас я не понимаю, какой язык сценариев, как python или perl, я должен использовать. В принципе, я ищу скрипты perl для этого. Я также хочу знать, е...
clearcase
21 июль 2010, в 19:27
4 ответа
Мне нужно разработать многоплатформенное программное обеспечение, которое снимает скриншоты из игр opengl, не влияя на производительность игры, оно будет работать в фоновом режиме и добавит водяной знак к моим снимкам экрана. Какой язык я должен использовать? Я думал о Perl/Python. Кто-нибудь может ...
opengl
22 апр. 2010, в 15:45
7 ответов
Скажите, почему вы думаете, что Python, Perl, Ruby и т.д. проще всего подключать модули с других языков с минимальными мыслями. Чтобы пояснить, пример: я хочу написать бизнес-логику в Python, но использовать функциональность, которая удобно существует как модуль Perl. Другими словами, какой язык "пр...
module
dynamic-languages
20 март 2010, в 18:23
5 ответов
Я хотел бы заменить первый символ " x" на число " 7" в каждой строке файла журнала с помощью оболочки script. Пример файла журнала: 216.129.119.x [01/Mar/2010:00:25:20 +0100] "GET /etc/.... 74.131.77.x [01/Mar/2010:00:25:37 +0100] "GET /etc/.... 222.168.17.x [01/Mar/2010:00:27:10 +0100] "GET /etc/.....
08 март 2010, в 17:13
2 ответа
Я пытаюсь установить утилиту mysqlslurp, найденную в MySQL:: Slurp. Я обнаружил, что для этого требуется Moose, поэтому я также установил этот пакет. Но я все еще не могу использовать команду mysqlslurp. Я получаю сообщение об ошибке: Can't locate Moose.pm in @INC (@INC contains: /usr/lib64/perl5/si...
moose
13 окт. 2009, в 07:39
Наверх
Меню