perl — вопросы с ответами

1 ответ
Мы создали файл колеса pip для пакета, который содержит коллекцию скриптов на python и perl. Поскольку упаковка python будет добавлять только файлы python в файл wheel, это также лучший способ для упаковки файлов perl. Это моя структура проекта . |____myproject | |____logging.ini | |____utils.py |...
distutils
setuptools
python-wheel
04 фев. 2019, в 07:59
1 ответ
У меня есть файл мультифаста, это выглядит так: >NP_001002156.1 MKTAVDRRKLDLLYSRYKDPQDENKIGVDGIQQFCDDLMLDPASVSVLIVAWKFRAATQCEFSRQEFLDG MTDLGCDSPEKLKSLLPRLEQELKDSGKFRDFYRFTFSFAKSPGQKCLDLEMAVAYWNLILSGRFKFLGL WNTFLLEHHKKSIPKDTWNLLLDFGNMIADDMSNYAEEGAWPVLIDDFVEFARPIVTAENLQTL >NP_957070.2 MAKDAGLKE...
11 янв. 2019, в 06:16
1 ответ
Я хотел бы получить список установленных модулей Perl и версий в данном дереве каталогов. Я хотел бы выполнить ту же задачу, что и в pip freeze --user для модулей python. Обычно мы устанавливаем программное обеспечение в определенном каталоге, например, foo-1.0.0 будет установлен в /soft/foo/1.0....
09 янв. 2019, в 17:23
1 ответ
У нас есть программное обеспечение, написанное на Perl, которое извлекает данные из базы данных mysql. Для этого мы используем интерфейс DBD :: mysql Мы можем получить все данные правильно, db - UTF8MB4, а приложение perl использует UTF-8. Код для получения результата sql: use utf8; use encoding ...
utf-8
dbi
utf8mb4
04 сен. 2018, в 16:40
1 ответ
Я пытаюсь работать с веб-серверами и т.д., Поэтому я решил, что посмотрю, что я могу сделать со старым веб-сервером perl. Мне нужно обслуживать php файлы с помощью httpd-php, а не просто обычный текст, после того, как я сделал кое-что в google, я обнаружил, что "application/x-httpd-php" должен дела...
mime
10 апр. 2015, в 17:36
2 ответа
Целевой каталог содержит 10 million+ текстовых файлов. using $a = scandir() на веб-странице смертельно медленное. Требуется массив результатов менее чем за две секунды. Фильтрация не работает (также просматривает весь список) все, что я могу придумать, это использовать программу perl или c для пре...
readdir
scandir
27 март 2015, в 05:41
1 ответ
У меня есть этот текст: 2015-03-11 10:15 - anonymous logged in to [127.0.0.1] on account 1DEYKqtPtAEt5hDfiAlz7SdFEGUSPguxGu using key uembzzQdgFHq9k0UJfEi4Dnkvc7n3N5tWVNRQmKfZpeJPnyzKVzKSVVsvLGL6bY 0.2379845 BTC were transferred to address 1cRa5v0Nxu9ABkkzlTv4dzsyRf0hOkg27N using key 1zM9nBd1PNu1FF...
24 март 2015, в 10:00
2 ответа
Я хотел бы записать номер комнаты из строки и условия (начинать С# и заканчивать пробелом или запятой). Мой php-код: preg_match('/(#.*?)[ ,]/', '112 east coast road #b1-15, 112 katong, singapore 428802', $match); if($match) { echo "match=".$match[0]; } else { echo 'not match'; } Выво...
17 март 2015, в 09:59
4 ответа
Я использую следующий код: $page_entire_code =~ s/> +?</></g; для удаления пробелов между > и < на моих веб-страницах HTML. Тем не менее, я заметил, что это испортит мои панировочные сундуки. Например: <div id="breadcrumb" itemprop="breadcrumb"> <b> You are...
compression
29 янв. 2014, в 09:21
1 ответ
У меня есть форма, которая генерирует таблицы с использованием двух Javascript-циклов. Вот код - очень упрощенный. (У меня больше кода между циклами X и y, а для остальной части скрипта perl, которые были опущены) for (x=0; x<questions.length; x++){ for (y=1; y<questions[x].length; y++){...
28 янв. 2014, в 14:28
4 ответа
Я работал с форматированием строки в Perl с тегом html. Для строки S шаблона: чистая инсайдерская прибыль xyz Rupees.............. Как добавить <p class="Green"> и добавить </p> для преобразования строки S в: <p class="Green">net insider gain of xyz</p> Rupees........... ?...
22 янв. 2014, в 06:30
2 ответа
Позвольте мне описать проблему напрямую. Если вы перейдете по следующей ссылке, вы увидите список html-ссылок, содержащих истории, написанные Aesop. Каждая из историй содержит моральное утверждение. Мне нужно скопировать и сохранить только строки, содержащие "Moral of Aesops Fable:" Мне нужно получ...
17 янв. 2014, в 03:13
1 ответ
Я пытаюсь разобрать html-страницу, которую загрузил perl. Мне нужно получить src= "asd/jkl/xyz.css", например, из html-repsone, чтобы манипулировать путем перехода к абсолюту. причина, по которой я хочу это сделать, - это то, что нужно css inline в заголовке E-Mail... поэтому я пытаюсь понять это...
15 янв. 2014, в 18:48
1 ответ
Я хочу преобразовать вывод html файла в формат IVIL, потому что я хочу вернуть значение каждого поля из нескольких таблиц, присутствующих в html файле. Как я должен это делать?
14 янв. 2014, в 12:05
2 ответа
Я хотел бы удалить определенный набор тегов html, вот что я пробовал $str_rep="<table></td></tr></table></td></tr></table></td></tr>"; local $^I = ""; # Enable in-place editing. push(@files,"$report_file"); local @ARGV = @files; # Set files to ...
replace
13 янв. 2014, в 12:04
Наверх
Меню