perl — вопросы с ответами

2 ответа
Мне нужно сравнить временную метку, предоставленную моим backend (который находится в Perl), и временную метку от front-end (которая находится в JS), поэтому я должен быть уверен, что они оба используют одну и ту же единицу времени. Для JS это легко, цитируя: Число, представляющее миллисекунды, ...
datetime
20 сен. 2018, в 17:28
2 ответа
Я пытаюсь запустить процесс на сервере с помощью Apache. Я пробовал на PHP, Perl и Bash скрипт и использовал следующие команды: exec('ps -u username -o pid,uname,cmd,pmem,pcpu,etime --sort=-pcpu > test.txt'); exec('ps -u username -o pid,uname,cmd,pmem,pcpu,etime --sort=-pcpu', $output); exec...
06 окт. 2015, в 14:59
2 ответа
У меня возникли проблемы с преобразованием следующего кода из Perl в PHP. В частности, у меня возникают проблемы с этим разделом, поскольку я не знаю, что здесь происходит: sub md5sum($) { my @ib = unpack("C*", shift); my $encstr = join("", map {sprintf('\%3.3o', $_)} @ib); my ($out) = ...
pack
md5
03 окт. 2015, в 12:03
1 ответ
Я вызываю perl-скрипт из формы в файле HTML (index.html). <form method="post" action="cgi-bin/test.pl"> more cmds.... <input type="submit" align="left" value="Submit"> </form> Скрипты perl выполняются успешно. но он остается в test.pl Он не возвращается к index.html. по...
08 апр. 2014, в 08:24
1 ответ
Привет, я новичок в html и javascript. У меня есть следующий код горизонтального меню с некоторым стилем css. <style> ul { float:left; width:100%; padding:10px; margin:0px; list-style-type:none; } a.a1 { float:left; width:6em; text-de...
02 апр. 2014, в 09:40
1 ответ
Мне трудно восстановить данные из таблицы HTML. Вот что у меня есть. use strict; use warnings; use HTML::TreeBuilder; use HTML::TableExtract qw(tree); # use WWW::Mechanize; my $d = 3; my $c = 4; $te = HTML::TableExtract->new( depth => $d, count => $c ); # , decode => 1, gridmap =&g...
01 апр. 2014, в 03:56
4 ответа
У меня есть список из 50000 пар широты/долготы и вы хотите построить их на карте. Я попробовал http://gsl-nagoya-u.net/appendix/software/worldmap/. Он работает, но, кажется, игнорирует данные после определенного момента (менее 100). Что еще я могу использовать для создания статического изображения? ...
geolocation
gis
04 март 2011, в 22:36
2 ответа
Чтобы указать активность, некоторые приложения (например, Pidgin) выделяют свою запись в виджетах панели окон GNOME (например, жирным шрифтом или мигающим цветом). Эта индикация reset автоматически при активации окна. У меня есть терминальное приложение, для которого я хотел бы достичь того же самог...
gtk
05 фев. 2011, в 11:51
3 ответа
У меня есть длинный список ссылок Википедии в файле открытого текста. Каждая ссылка разделяется новой строкой и кодируется в процентах. К сожалению, большое количество этих ссылок устарело; некоторые из них перенаправляются, а другие удалены. Есть ли способ автоматически сортировать ссылки, разрешат...
http
wikipedia
03 фев. 2011, в 18:22
2 ответа
Может кто-нибудь объяснить, как хранить Интернет Exploer печенье и как это retrived с помощью index.dat, также может кто-то обеспечить, как построен этот binray файл и, если есть paserer/модуль/библиотека для него написана на Perl/Python?
cookies
internet-explorer
internet-explorer-8
27 янв. 2011, в 18:06
2 ответа
curl -u $1:$2 --silent "https://mail.google.com/mail/feed/atom" | perl -ne 'print "\t" if /<name>/; print "$2\n" if /<(title|name)>(.*)<\/\1>/;' У меня есть оболочка script, которая получает фид Atom с аргументами командной строки для имени пользователя и пароля. Мне было интересн...
curl
email
17 янв. 2011, в 02:40
4 ответа
Я проверил столько статей, но не могу найти его для получения электронной почты от сервера к серверу. Я хочу написать программу, или какой-то код просто действует как получатель электронной почты, а не сервер SMTP или что-то еще. Предположим, что у меня есть домен с именем example.com, а пользовател...
email
25 дек. 2010, в 14:06
4 ответа
У меня есть исполняемый файл, который выполняет следующие действия: 1. выводит строку BEGIN 2. Подождите некоторое время 3. выводит строку END Я хочу сделать следующее с помощью python/ bash/perl script в MacOS: выполнить упомянутую выше программу из командной строки записывать время между сообщен...
scripting
16 дек. 2010, в 01:04
1 ответ
У меня есть daemon script, написанный на Perl, который проверяет таблицы базы данных для строк, вытаскивает их один за другим, отправляет содержимое через HTTP-сообщение в другую службу, затем записывает результат и повторяет (только один ребенок). Когда присутствуют строки, первый из них отправляет...
daemon
11 май 2010, в 06:20
2 ответа
.NET имеет класс Uri. Perl имеет URI-модуль. Основное различие заключается в том, что URI.pm позволяет извлекать компоненты строки запроса как хэш и устанавливать хэш в URI для построения симпатичного URI с аргументами запроса. Я не вижу ничего подобного на стороне .NET. Есть ли какой-то скрытый к...
uri
30 дек. 2008, в 08:03
Наверх
Меню