perl — вопросы с ответами

2 ответа
Я пытаюсь адаптировать следующий PHP-код в Perl. Это API-интерфейс bioDBnet SOAP. Я попытался выполнить пример в модуле SOAP :: WSDL (под SYNOPSIS), но он не подключается. Я получаю сообщение об ошибке: ПОПЫТКА 1 #!perl -w use SOAP::WSDL; my $client = SOAP::WSDL->new( wsdl => "http://bi...
soap
web-services
wsdl
25 окт. 2015, в 03:19
1 ответ
Мне нужно удалить символы Windows из файла csv перед разбором в базу данных. Это символы, такие как "длинный дефис" или "слово перевернутые запятые", В php я могу удалить с помощью mb_convert_encoding(), как я могу сделать то же самое в perl? Мне нужно удалить только символы Windows, а не символы...
utf-8
19 окт. 2015, в 16:33
2 ответа
Я пытаюсь извлечь JSon внутри тела Tag на сайте Jamendo: <body id="album-home" data-tracksMgr='{...}'> Я изучил HTML :: Element и HTML :: Tree :: Scanning, но мне не повезло. Если я сбрасываю дерево, я вижу data-tracksMgr. use strict; use warnings; use HTML::TreeBuilder; use YAML::Any qw'Du...
parsing
custom-attributes
11 апр. 2014, в 11:21
1 ответ
Какой файл сценария имеет ext psp? Кроме того, этот скрипт выглядит так, как будто он имеет perl-контент, но он завернут в <%%> Может кто-нибудь сказать мне, что это? Я не могу раскрыть сценарий из-за проблемы конфиденциальности, но я хочу понять, что это такое. Заранее спасибо....
11 апр. 2014, в 03:18
1 ответ
Я пытаюсь включить либо изображение base64, либо src= "getImage.pl?image.jpg" при создании PDF с HTML :: HTMLDoc. Не повезло. У кого-нибудь есть опыт работы с этим модулем и есть какая-то мудрость поделиться? Благодарю вас, ~ D + ------------------------------------------------- + #!/usr/bin/per...
base64
pdf-generation
08 апр. 2014, в 20:39
3 ответа
Я проверил свое регулярное выражение для соответствия исключениям в файле журнала: http://gskinner.com/RegExr/ Regex: .+Exception[^\n]+(\s+at.++)+ И он работает для нескольких случаев, которые я вставил здесь, но не тогда, когда я использую его с grep: grep '.+Exception[^\n]+(\s+at.++)+' server.lo...
14 апр. 2011, в 12:46
1 ответ
В Perl это так же просто, как print "A"x10 Как насчет в python?
13 апр. 2011, в 11:25
3 ответа
Нам нужно обрабатывать массивные загрузки файлов, не тратя ресурсы на сервере IIS 7. Чтобы подчеркнуть, насколько это необходимо, скажите, что нам нужно обрабатывать закачки файлов с размерами, которые совершенно безумны, например, загрузки 100 ГБ, или что-то, что может продолжаться в течение очень ...
cgi
iis
iis-7
30 март 2011, в 00:36
5 ответов
У меня есть хорошо сформированный xml (открытые теги закрыты и т.д.), но там нет dtd, пространства имен не всегда корректны и существуют случайные объекты. Я обнаружил ошибку в некоторых моих xml файлах и хочу исправить это автоматически. По существу, xml файл выглядит следующим образом: <foo>...
18 март 2011, в 12:46
4 ответа
Это действительно облегчило бы мою работу, если бы кто-то помог мне написать script в python или perl, в котором из заданного файла он возвращает все предложения, такие как: [LANG::...] ... означает что-либо для ecxample: [LANG::Sample text with digits 0123] и записывает его в файл в одной строке....
18 март 2011, в 10:04
1 ответ
Многие наши автоматизированные процессы используют perl и нуждаются в доступе к нашим базам данных MySQL. Я ненавижу это признавать, но до недавнего времени мы не очень много сравнивали с большинством наших процессов. Один из наших разработчиков настроил тест, чтобы сравнить производительность "испо...
performance
module
dbi
04 авг. 2010, в 14:09
3 ответа
В приведенном ниже коде есть хэш, содержащий записи с полями, такими как name, pid, type и time1. pid и name являются повторяющимися полями, которые содержат дубликаты. Я дублирую найденное обновление полей, которые нуждаются в модификации else insert, здесь name и pid имеют дубликаты (повторяющиеся...
dbi
27 июль 2010, в 14:25
2 ответа
У меня есть Perl script, который получает данные из базы данных MySQL на одном сервере (пусть вызывается server1), делает что-то с ним и записывает его в другую базу данных на другом сервере (server2). Оба сервера удалены с сервера, на котором запущен Perl script. Я могу подключиться к БД на сервере...
dbi
19 июль 2010, в 17:42
2 ответа
Итак, я могу соединиться с (очевидно, я заменил все реальные значения) mysql -u username -p -h db.dbhostname.com dbname Но когда я запускаю Catalyt create script, я получаю $ ./script/dasgift_create.pl model DB \ DBIC::Schema MyApp::Schema create=static \ components=TimeStamp \ dbi:mysq...
catalyst
dbd
17 июль 2010, в 05:37
3 ответа
Мне нужно переписать текстовый файл в байтах. Я абсолютно ничего не знаю о perl, но я нашел отлично работающий фрагмент кода в perl, называемый moz-byteshift.pl (документация). Это делает именно то, что я хочу сделать, но мне нужно сделать это на С#. Здесь исходный код файла perl: #!/usr/bin/perl #...
byte-shifting
15 май 2009, в 06:03
Наверх
Меню