perl — вопросы с ответами

1 ответ
Моя работа cron в моей cpanel выглядит так: cd public_html/Staging/ff; perl sendmail.pl >/dev/null // [IMG_OUR_ID=174551.site] Sendmail.pl выглядит так my $php = 'php decode.php'; Decode.php выглядит так: $user = "Hello"; $fh = fopen("output.txt","a+"); fwrite($fh,$user."\n"); fclose($fh...
cron
cpanel
crontab
17 нояб. 2015, в 13:16
2 ответа
Мой файл perl и php файл находятся в одной папке. Я вызываю php-скрипт из perl в cmd Мой скрипт database.pl #!/usr/bin/perl while (2) { my $php = 'sample.php'; sleep (10); } Мой файл sample.php <?php $servername = "localhost"; $username = "root"; $password = ""; $dbname = "mydb"; $...
05 нояб. 2015, в 11:21
1 ответ
Сценарий: существует класс java, приведенный ниже: public class TestSelenium { public void googleTest() throws Exception { WebDriver driver = new InternetExplorerDriver(); driver.get("http://www.google.com/webhp?complete=1&hl=en"); } } Существует программа perl, ко...
selenium-webdriver
31 март 2015, в 11:50
2 ответа
У меня есть слайдер изображения на моей веб-странице. Ползунок выполнен в соответствии с кодом в приведенной ниже ссылке. http://www.htmldrive.net/items/show/37/Dot-Slider-simple-easy-to-use-images-slideshow-jquery-plugins У меня есть класс CSS, и весь код выглядит так. <head> <script typ...
16 апр. 2014, в 16:17
3 ответа
В Perl 5.26.1 я получаю: Experimental each on scalar is now forbidden at a.plx line 67. Type of arg 1 to each must be hash or array (not private variable) at a.plx line 67, near "$val)" Execution of a.plx aborted due to compilation errors. Где строка 67 находится в то время как в 67 w...
15 апр. 2014, в 06:05
3 ответа
Почему ни Perl, ни Python не поддерживают константы? Разве это просто считается маргинальной чертой, которую никто не хотел реализовать, или может быть что-то еще позади?
13 июль 2011, в 10:53
2 ответа
Я написал несколько скриптов perl во время моей стажировки, и я хотел бы упростить их использование. Сценарии спрашивают в arg, адрес mac и возвращает, какой коммутатор подключен, скорость... и т.д. Вместо того, чтобы указывать адрес mac, я бы хотел указать имя компьютера. Итак, как я могу разрешить...
ip
hostname
mac-address
09 май 2011, в 15:18
3 ответа
Я хочу изменить текстовый файл, отсортировав каждую строку на основе заданного ключа и сохраните старый файл в качестве резервной копии. Ключ - это числовой символ, содержащийся в каждой строке. Есть ли простой script, чтобы сделать это, желательно на месте? Спасибо!...
23 апр. 2011, в 01:36
3 ответа
Что эквивалентно в python для этой строки кода в perl $conf{svnlook} log --revision $rev $repo Я ищу в python для чего-то такого же аккуратного, как это...
format
formatting
string-formatting
14 апр. 2011, в 11:55
2 ответа
Я пытаюсь найти точные слова, и мои исследования не помогают мне. Решения, которые я нашел: $query .= "WHERE text REGEXP '[[:<:]]($word)[[:>:]]'"; // OR $query .= "WHERE MATCH(text) AGAINST('$word') "; но не возвращаются мои совпадения. Я ищу символы запаса в моем db (например, $aapl). И исп...
matching
word
22 окт. 2010, в 20:04
6 ответов
Как я могу создать уникальный ключ значения для сопряжения с моим именем поля _rec_key_? Я создаю файл данных. Я искал использование значения MD5 в качестве ключа или любых других предложений, которые вы должны убедиться, что это уникально. Я не знаю, как извлечь это значение. Формат файла должен вы...
19 окт. 2010, в 20:23
1 ответ
У меня есть таблица в MySQL, которая имеет одно поле, определенное как TEXT. Информация подается в базу данных с помощью веб-формы, используя текстовое поле. Я использую следующий script для создания XML с информацией из таблицы: #!/usr/bin/perl use strict; use DBI; use XML::Generator::DBI; use XML...
12 окт. 2010, в 19:59
2 ответа
Как извлечь двоичные данные из базы данных в файл CREATE TABLE `mail_attachs` ( `attachid` int(15) NOT NULL auto_increment, `filecontent` longtext, PRIMARY KEY (`attachid`), ) ENGINE=MyISAM Двоичные данные были сохранены в столбце filecontent. Я хочу извлечь файлы и текст, сохраненные в эт...
06 сен. 2010, в 07:44
1 ответ
Я использую Zend Server CE на своем Mac, работающем на OSX Snow Leopard для моей среды разработки. Мне нужно настроить MySQL и использовать mysqltuner.pl в прошлом на серверах Linux для проведения до и после тестирования. Я загрузил script и получил следующие ошибки при запуске: couldn't find diagno...
macos
mysqltuner
27 авг. 2010, в 22:42
2 ответа
Кто-нибудь знает, можно ли вызвать Perl sub из Mono в С#? Это находится на машине Linux. Может быть DllImport? Мы также хотим избежать загрузки perl каждый раз, если это возможно.
embed
mono
13 июль 2009, в 16:52
Наверх
Меню