linux — вопросы с ответами

3 ответа
У нас есть электронное приложение, работающее на X11 без Window Manager → непосредственно на XServer. Мы не можем заставить электрон попасть в полноэкранный режим! main.js const { app, BrowserWindow } = require('electron') let win; function createWindow () { // Create the browser window. ...
electron
xorg
12 дек. 2018, в 09:20
1 ответ
Я пытаюсь развернуть мой проект Laravel 5.1. На моем scotchbox (vagrant) все работает отлично, но когда я его развертываю на сервере, я получаю эту ошибку FatalErrorException в строке ProviderRepository.php 146: Class 'League\ColorExtractor\Laravel\ColorExtractorServiceProvider' не найден Я пред...
laravel-5
01 дек. 2015, в 22:32
1 ответ
Я новичок в Linux, и теперь я не понимаю, как решить проблему. Итак, у меня есть проект, и он разделен на 2 части. Поэтому у меня есть 1. /home/project/1_partie witch содержит test.php и 2. /home/project/2_partie/config/. Во второй части в каталоге /config меня есть 100 файлов: 1.php,2.php,3.php......
01 дек. 2015, в 09:53
1 ответ
Я следил за каждым шагом установки Hadoop с этого сайта https://www.digitalocean.com/community/tutorials/how-to-install-hadoop-on-ubuntu-13-10 Все шаги идут отлично, за исключением последнего шага, на котором я запускаю Hadoop с использованием start-dfs.sh и start-dfs.sh множество ошибок. Пожалуйс...
06 апр. 2015, в 21:22
2 ответа
Использование java 8. У меня есть junit-тест, который корректно работает в Windows и не работает в Linux. Тот же код, просто скомпилированный для разных платформ. Звонок переходит из java в jni в третий lib (оба написаны внутри компании). Я хочу отлаживать вызов на уровнях jni и lib в Linux, чтобы ...
debugging
ant
jni
06 апр. 2015, в 18:07
1 ответ
Я вижу jsch, но нет примера для создания учетной записи или пользователя. Спасибо.
jsch
sftp
06 апр. 2015, в 14:37
2 ответа
Я просто испытал очень странное поведение JVM (openJDK) при запуске однопоточного приложения на нашем вычислительном сервере: JVM запускает много (действительно много) потоков, которые сильно увеличивают загрузку процессора на всех процессорах, и у меня нет подходящего объяснения для этого [см. Из...
jvm
single-threaded
openjdk
06 апр. 2015, в 02:41
1 ответ
Я пытаюсь получить рабочий пример вызова Java с C, используя JNI на ubuntu 64bit. Код из: вызов java-функции из c с помощью jni. Я компилирую, используя: gcc test.c -I/usr/lib/jvm/java-1.7.0-openjdk-amd64/include -I/usr/lib/jvm/java-1.7.0-openjdk-amd64/include/linux -c gcc test.o -L/usr/lib/jvm/j...
64bit
jni
05 апр. 2015, в 18:39
1 ответ
Я хотел знать, есть ли способ получить обратный вызов в любое время, когда файл был создан в определенном каталоге в моем приложении c++.
28 нояб. 2014, в 10:46
2 ответа
У меня есть два пользователя. Пользователь1 запускает программу, которая пытается удалить файл из user2. Но моя программа всегда возвращает мне "разрешение отклонено". Когда я пытаюсь удалить файл самостоятельно как user1 с помощью команды rm, нет проблем. Разрешение файлов - 775, а мой user1 - в ...
file
27 нояб. 2014, в 16:25
1 ответ
теперь у меня есть вопрос: во-первых, я уже получил автономную инструментальную цепочку ndk --- arm-linux-androideabi- g++ sucessful; теперь мне нужно написать программу командной строки c++, которая будет использовать libcurl для выполнения http-запросов, я могу успешно скомпилировать ее на моем m...
c++11
android-ndk
27 нояб. 2014, в 11:15
2 ответа
Я использую поток С++ 11 с моим проектом, во время выполнения я получаю следующее: "Enable multithreading to use std::thread: Operation not permitted" Чтение других сообщений, которые я добавил -lpthread для ссылки на библиотеку pthreads, по-прежнему получаю ту же ошибку... Компиляция g++ -ggdb ...
makefile
27 нояб. 2014, в 06:19
1 ответ
C и C++ не компилируются на Angstrom OS C Progam (board.c): #include<stdio.h> void main(){ printf("hello world"); } Компиляция программы C на терминале Angstrom root@pldek-beagle:~/Comparison# gcc board.c -o board /usr/lib/gcc/arm-angstrom-linux-gnueabi/4.7.3/../../../../arm-angstrom...
gcc
26 нояб. 2014, в 07:53
1 ответ
Я построил проект через ndk, но, к сожалению, когда он запускается в эмуляторе Android, он выходит из строя со следующей подсказкой: [1] + Stopped (signal) ./secfs secfs-client /data/fuse_dir /data/pwrite/test_11 И затем я последовал за учебником, чтобы отладить мой проект, но он пришел к ...
android-ndk
gdb
gdbserver
13 июнь 2012, в 09:42
4 ответа
У меня проблема, вызванная нашим инкапсулированным дизайном. До сих пор многие наши скрипты были написаны в bash, и в результате #!/bin/bash всегда был прост. Однако теперь, когда мы переписываем наши скрипты в python, это немного сложнее. Мы поставляем определенную версию python (чтобы избежать р...
interpreter
03 авг. 2011, в 22:37
Наверх
Меню