jquery — вопросы с ответами

1 ответ
Таким образом, у меня есть html-код, который использует угловую функцию ng-click <div class="folder_icon" ng-click="selectFolder()">..... И моя функция selectFolder() выглядит так: $scope.selectFolder = function () { $(".folder_icon").click(function () { if ($scope.folder_select...
12 май 2016, в 14:50
1 ответ
Таким образом, у меня есть свой HTML внутри объекта jquery и вы хотите захватить элемент по классу из этого объекта, у меня есть следующий код: var feed = data.post.content; var $newFeed = $(feed); var stuff = $newFeed('.ERSIngredients').html(); console.log(stuff); Когда я печатаю $ newFeed, я мо...
20 март 2014, в 01:36
2 ответа
У меня проблема, которая прослушивала меня последние несколько дней. Я (по крайней мере, я так думаю) реализовал Fancybox правильно, и он отлично работает с изображениями. Однако всякий раз, когда я пытаюсь открыть видео с помощью Fancybox, он открывает экран загрузки стиля fancybox, но сам не восп...
video
fancybox
19 март 2014, в 23:18
2 ответа
У меня есть следующее: var divs = document.getElementsByClassName('projectListDiv'); var projectList = getProjects(); /* getProjects() generates a <select> element with multiple <option>s */ for(var i = 0; i < divs.length; i++){ divs[i].innerHTML = ""; var listCopy = projectL...
19 март 2014, в 23:14
1 ответ
Я пытаюсь сделать проверку jquery на форме, все работает над проверкой входных данных, но когда все правильно, оно не "идет дальше" и ничего не возвращает. function validateFields() { var fname = $("input#fname").val(); if (fname == "") { $( "#WrapSu" ).css({"border-radius":"0px 0p...
19 март 2014, в 22:56
1 ответ
Я новичок в jquery, и я столкнулся с проблемой. Я использую $() чтобы сделать переменную объектом jquery. Но почему-то это работает не так, как ожидалось (я ожидаю, что он сможет получить доступ ко всем методам jquery для этого объекта). Вот что я сделал: $(function() { var form = "<div id='...
19 март 2014, в 22:51
1 ответ
Поэтому я создал два массива javascript, чтобы извлекать информацию из некоторого php. Один массив получает имя категории, на которую нужно нажать, а другой массив хранит тег класса и идентификатора для категории. Теги class и id те же, что и тип css, но массив должен выводить их в элементы докумен...
19 март 2014, в 22:49
1 ответ
Я использую jQuery для динамического изменения позиции некоторых элементов. Я нашел что-то, что работает здесь: qaru.site/questions/93800/..., но если номер индекса выше, чем число детей, элемент выходит из родительского. Есть ли способ заставить ребенка оставаться внутри родительского элемента? ...
19 март 2014, в 22:49
1 ответ
Я пытаюсь использовать looper.js для прокрутки различных слов или изображений внутри div (примеры) Кажется, что все работает нормально, за исключением случаев, когда я использую опцию crossfade animation (class="xfade"). Содержимое отображается только во время анимации и в противном случае невидим...
jquery-plugins
jquery-animate
jquery-cycle
jquery-cycle2
19 март 2014, в 22:45
1 ответ
У меня есть объект json, который выглядит примерно так: { posts: [ {id: 56, title: 'something', date: '10-10-10 00:00:00'}, {id: 57, title: 'Apples', date: '10-10-16 00:00:00'}, ] } И я пытаюсь научиться манипулировать структурами данных в Javascript. Я хотел бы использова...
19 март 2014, в 22:23
1 ответ
У меня проблема с файлами mediaelement js и webm в FF. Я преобразовал mp4-видео в файл webm и сделал его доступным на моем сервере. Я использую код ниже. <video width="320" id="player1" height="240" controls="controls"> <source type="video/webm" src="somefile.webm" /> <source type=...
mediaelement.js
19 март 2014, в 21:25
2 ответа
У меня есть следующий код, который работает, за исключением ограничения #result2 на 3 digits current #result2: input 1 and you get 0.010416666666666666 needed #result2: input 1 and get 0.01 Мне нужно ограничить результат до 0.00 2 digits после того, как это не будет длинным результатом. Это буд...
13 март 2014, в 04:05
1 ответ
У меня есть веб-сайт с таблицей стилей большого экрана (рабочий стол/ноутбук) и таблицей стилей для мобильных/карманных компьютеров. Код в разделе заголовка для двух таблиц стилей выглядит следующим образом: <meta name="viewport" content="width=device-width, initial-scale=1.0, maximum-scale=2.0,...
jquery-mobile
13 март 2014, в 03:55
1 ответ
Я перезагружаю div каждые 30 секунд, не перезагружая всю страницу, а также пользователь может видеть загружаемое изображение, когда обновление происходит, когда после начала обновления он будет серым фоном и покажет загружаемое изображение, и все работает нормально. Ниже приведен образ, который я ...
13 март 2014, в 03:48
2 ответа
Я пытаюсь создать непрерывный цикл при наведении с помощью setInterval(), но функция, вызывающая соответствующую анимацию, вызывается только один раз. Я пытаюсь добиться эффекта, наблюдаемого здесь, когда вы наводите на себя продукты. Вот то, что у меня есть до сих пор в jsfiddle. var hoverInterv...
13 март 2014, в 01:04
Наверх
Меню