jquery — вопросы с ответами

2 ответа
Я использую frontend angularjs и beckend codeignitor (3). Я хочу опубликовать данные в backend-контроллере. Но я не могу получить данные. Вот мой html- <form> <fieldset class="form-group"> <h3>Get data of your table</h3> <label f...
codeigniter-3
12 май 2016, в 09:45
2 ответа
Мне нужно скопировать несколько выделенных областей из нескольких изображений, вставить их в другой div, чтобы создать новое изображение, обрезать его. И, наконец, сохранить его на сервере. Для этого я ищу плагин JQuery, который может выполнять выбор/масштабирование/копирование/вставка/обрезка изо...
19 март 2014, в 21:32
1 ответ
Предыстория: нижеприведенный код выбирает слово или изображение и отображает его в моем "abc" div. Он измеряет время реакции. Цель: я хочу, чтобы функция выполнялась только 8 раз (не 8 нажатий клавиш), записывать время для каждого запуска независимо от события нажатия клавиши (т.е. время 2000, ког...
for-loop
function
19 март 2014, в 20:50
1 ответ
Я немного поработал над этим проектом и буду признателен за любую помощь. У меня есть форма и мне нужны данные из формы, используемой в файле PHP, который я написал, который использует $ _GET, чтобы вытащить эти значения, а затем использовать их в PDF файле. С некоторой помощью я смог придумать ск...
19 март 2014, в 20:49
1 ответ
Вот мой код: <script src="/jquery.formatCurrency-1.4.0.min.js" type="text/javascript"></script> <script type="text/javascript"> $(document).ready(function () { $(".toCalculate").blur(function () { var total = 0; $(".toCalculate").formatCu...
19 март 2014, в 20:43
1 ответ
Вот как я реализую flexigrid $('.mytable').flexigrid({ url: '<c:url value="/callController"/>', dataType: 'json', colModel : [ {display: 'ID', name : 'id', width : 40, sortable : true, align: 'right'}, {display: 'Name', name : 'name', width : 150, sortable : true, ...
flexigrid
19 март 2014, в 20:42
1 ответ
У меня есть следующий код, который использует jquery ui autocomplete, проблема в том, что мне трудно установить второй автозаполнение на той же странице. Может кто-нибудь взглянуть на код и сообщить мне, что случилось? Верхняя часть работает нормально. $(document).ready(function() { var A...
19 март 2014, в 20:12
1 ответ
Я должен получить String из метода в Controller MVC с Ajax. Я написал этот код, но метод responseText не читает строку, которую я возвращаю, когда я использую метод removePrenot() нажав кнопку. Как я могу это сделать, без JQuery? Может быть, мне нужно использовать GET вместо POST? Спасибо. Метод...
spring
spring-mvc
19 март 2014, в 20:04
3 ответа
Мне нужна информация, отображаемая в качестве атрибута title, чтобы отражать в текстовой строке, например, в нижеследующем, я хотел бы, чтобы "Сделать эту строку" отображаться, а не "Что является текущим". <table> <tr> <td class="ellipsis" title="make this the string">What is curr...
19 март 2014, в 19:58
1 ответ
Как отредактировать этот код, чтобы сделать, когда я нажимаю, например, # pizza-show, предыдущий выбранный слайд выйдет наружу? Теперь, когда я нажимаю на каждые 4 функции, я могу видеть все 4 слайда, но мне нужно всегда использовать только один слайд. Хоп, я объяснил это. <script> $(document...
19 март 2014, в 19:58
3 ответа
Мне нужна помощь в том, чтобы предлагать правильный способ сделать это. В принципе, у меня есть одно поле в базе данных под названием "SupportRenewMonth", и оно будет хранить количество месяцев. В форме отправки у меня есть раскрывающийся список вариантов как 12 месяцев, 36 месяцев или другой (см....
19 март 2014, в 19:55
5 ответов
Например, у меня есть URL-адрес: ftp://xxx: [email protected]/BigFile.zip Как я могу получить example.com из этого URL-адреса, используя javascript/jquery?
19 март 2014, в 19:42
2 ответа
У меня есть следующий код $("#accordian h3").click(function(){ $("#accordian ul ul").slideUp(); if(!$(this).next().is(":visible")) { $(this).next().slideDown(); $(this).addClass('fa-chevron-up'); } ...
tags
13 март 2014, в 01:30
4 ответа
Мои теги привязки работают неправильно в IE или FF. Прекрасно работает в Chrome. Помогите?! Здесь JSFiddle, который показывает, что я пытаюсь выполнить, и вижу PasteBin для необработанного HTML. Я не знал, как импортировать JQuery в JSFiddle, так что почему есть ссылка PasteBin. В принципе, у мен...
internet-explorer
firefox
anchor
12 март 2014, в 23:03
3 ответа
Я хотел бы создать систему разбиения на страницы для комментариев на своем веб-сайте. Далеко я смог создать разбиение на страницы, используя php/mysql и html, но страница должна обновляться каждый раз, когда мы нажимаем на следующую кнопку (для следующий набор комментариев) или предыдущую или конкре...
pagination
09 июль 2009, в 11:58
Наверх
Меню