jquery — вопросы с ответами

2 ответа
Я пытаюсь использовать метод jQuery .when для запуска запроса ajax после успешного выполнения нескольких других запросов, и каждый из этих запросов является необязательным. Если он не запущен, я не хочу выдавать окончательный запрос ajax. Это то, что у меня есть до сих пор: var reference1 = ko.cont...
19 март 2014, в 19:57
3 ответа
for (var i=0 ; i<10 ; i++){ var myFunction = function(something){ console.log(i); } $.ajax({ url: "something.json", dataType: "json", success: function( response ) { myFunction(response.something); } }); ...
for-loop
19 март 2014, в 19:47
1 ответ
Я создаю и гибридное приложение, которое будет работать на платформе Android и iOS. Мое приложение имеет функцию загрузки содержимого с веб-сервера, а затем использовать его для загрузки графического интерфейса на соответствующей платформе, теперь мой вопрос: как я могу получить доступ к установлен...
19 март 2014, в 19:35
1 ответ
Интересно, возможно ли создать что-то вроде предыдущей/следующей навигации с jQuery, где он индексирует все div с одним и тем же классом. Чтобы попробовать это, я создал довольно основную скрипку. HTML: <ul class="list-inline"> <li><a href="#" class="prevtrigger">PREV</a&g...
indexing
next
19 март 2014, в 19:32
1 ответ
formData=$("form").serializeArray(); for(var i=0; i<formData.length;i++){ console.log(i+': '+formData[i].name+': ' +formData[i].value); if(formData[i].value=="") { formData.splice(i,1); console.log(i); } } У меня есть сериализованн...
19 март 2014, в 19:26
1 ответ
При попытке захватить значения из варов, которые глобально определены в рамках другой функции, я все время становлюсь неопределенным, но я понимаю, что глобальные вары работают между функциями. Я хотел бы иметь возможность получить значения var в пределах основной функции щелчка и использовать их ...
variables
global
19 март 2014, в 19:14
2 ответа
Я знаю, что это должно быть легким решением, но я потратил большую часть утра, пытаясь найти решение (до публикации здесь) безрезультатно. У меня очень простой скрипт jQuery "slideToggle", который при щелчке переместит div в нижнюю часть кнопки на высоту, которую я хочу отобразить. Он соответствуе...
19 март 2014, в 19:14
2 ответа
У меня есть два списка. Как, используя jquery, могу ли я показать только параметры во втором выборе с тем же значением параметра в 1-м выборе? Например - для одежды в 1-м отборе, покажите только clothes - mens и clothes - ladies из второго списка. <select name="cat"> <option value="1"...
html-select
19 март 2014, в 19:14
1 ответ
Я пытаюсь изменить язык Kendo DateTimePicker. Добавленные файлы культуры для изменения DatePicker на странице load.It отлично работает, если я не применяю привязку knockoutjs. Но я должен использовать привязку данных для нокаута, чтобы он работал. @(Html.Kendo().DateTimePicker() .Name("dtS...
asp.net-mvc
kendo-ui
knockout.js
19 март 2014, в 19:11
2 ответа
Я использую AbcPdf и мне становится сложно использовать стиль Alpha/Opacity для рендеринга в .AddImageHtml(). Это нужно добавить как таблицу стилей, потому что я создаю pdf файл из своего html. Некоторые изображения имеют непрозрачность, но не все, поэтому мне нужно поместить непрозрачность тольк...
pdf
opacity
abcpdf
19 март 2014, в 18:40
1 ответ
У меня проблемы с этим всплывающим окном Javascript. Он отлично работает на одну важную вещь, когда я просматриваю страницу на моем главном экране, если я нажимаю кнопку входа в систему, это всплывающее окно, похоже, скрывается вверху. Он не подходит для свитка. Я добавил скриншоты, чтобы показать...
popup
avgrund
13 март 2014, в 00:26
2 ответа
У меня есть несколько фильтров, поисковые системы, но если вы выберете один или несколько параметров и выберите действие "фильтр", в selectach будут мои первые выборы, а не то, что я фильтрую. Как я могу это сделать, когда вы выбираете конкретный фильтр, поиск после утверждения фильтра или фильтров...
12 март 2014, в 22:53
1 ответ
У меня есть динамический список записей, которые я показываю в таблице с каждой строкой, имеющей две кнопки, один из них возьмет пользователя на страницу для просмотра/редактирования данных, а другой - для удаления элемента строки. Я пытаюсь выяснить, как создать javascript, чтобы вытащить скрытое...
12 март 2014, в 22:37
3 ответа
Я установил атрибут данных, называемый "sel", и следующий jQuery запрашивает данные sel, который имеет значение "true", но он добавляет его в каждый класс, даже те, которые не имеют "data-sel" ' JQuery: var selTrue = $(".slide").data("sel", 'true'); $(selTrue).css({'display': 'inline-block'}); H...
12 март 2014, в 22:32
3 ответа
Мой PHP script генерирует таблицу со строками, которая может быть изменена или удалена. Существует также возможность создать новую строку. Мне сложно определить, как обновлять строки HTML, которые генерируются через PHP и вставляются через jQuery. После обновления он должен быть доступен для редакти...
08 июль 2009, в 10:21
Наверх
Меню