jquery — вопросы с ответами

1 ответ
В jquery, как узнать, находится ли центр div в окне просмотра? Я попытался сравнить окно scrolltop с div scrolltop + height/2, но это не дало мне правильных результатов. Я хочу вертикальный центр.
20 март 2014, в 04:28
1 ответ
Я хочу использовать hammer.js для захвата мобильных сенсорных входов. Поскольку некоторые элементы (например, некоторые "li") динамически генерируются, я хочу привязать объект молота к самому документу и использовать селектор для захвата событий. var hammer=Hammer(document.body); hammer.on("release...
javascript-events
hammer.js
touch-event
20 март 2014, в 04:11
1 ответ
В панели управления из моего проекта последующий код обрабатывает все клики в гиперссылках: $('document').ready(function(){ $('#box').draggable(); $('#box').hide(); $('#button').click(function(){ $('#box').hide(); $('a').unbind(); }); $('a').click(function(e){ ...
20 март 2014, в 03:38
4 ответа
У меня есть эта переменная, называемая vp_height которую я хочу поместить как переменную данных, так как это vp_height что она vp_height ошибку. var vp_height = viewportSize.getHeight(); //Sample Data $(".carol").attr({ "data-" + vp_height : "width:50%;" }); Здесь ошибка // [IMG_OUR_ID=1...
20 март 2014, в 03:33
2 ответа
Я написал сценарий, который перенаправляет пользователя на обновление страницы. Я работал над новыми версиями Firefox, Chrome и Internet Explorer. Тем не менее, большинство моих пользователей по-прежнему используют устаревшую версию браузеров, и этот скрипт не работает над ними. Какой подход я долж...
20 март 2014, в 01:09
1 ответ
Я пытаюсь добавить в свой проект симуляцию всплывающего окна (где позже я добавлю контент из других страниц из своего приложения). У меня есть следующий код: HTML <div id="box"> <div id="title">Titulo <span id="button">X</span> </div> <div id="text">Cont...
20 март 2014, в 01:04
2 ответа
У меня есть таблица с тремя столбцами. В первом столбце у меня есть кнопка, и я хочу проверить, не имеет ли второй столбец div. Я не пытаюсь это сделать с помощью jQuery. Это мой html <table class="customFiltersTable" id="customFiltersTable" width="100%" style="background-color: #75A1D0; paddin...
twitter-bootstrap-3
20 март 2014, в 00:37
1 ответ
Привет, у меня есть эта функция: jQuery(function ($) { $("#Log_InventoryNo").mask("aa*999999"), { placeholder: " " }; }); И эта функция: $('#Log_InventoryNo').maxlength({ alwaysShow: true, threshold: 10, warningClass: "label label-success", limitReachedClass: "label label-impo...
jquery-plugins
20 март 2014, в 00:36
2 ответа
Я создаю приложение для стероидов js, и оно использует данные из локального json файла в папке www/data в разделе "MyApp.json", чтобы отображать такие вещи, как миниатюрное изображение, описание и т.д. Я хочу перезаписать эту информацию после запуска мое приложение каждый раз с данными JSON с моего...
19 март 2014, в 23:57
1 ответ
Я продолжаю получать "Object не поддерживает свойство или метод" для базового jQuery, такого как "before". Я пытаюсь просто добавить пару тегов DIV перед элементом. Это работает с iPhone, Android и отзывчивым дизайном в Firefox, но этот конкретный телефон, о котором идет речь, Nokia Lumia 520 сообщ...
responsive-design
nokia
windows-phone-8
19 март 2014, в 23:54
4 ответа
<ul id="demo3" class="menu_list"> <li><a href="#">Home</a></li> <li class="open"><a href="#"><span></span>1</a> <ul> <li><a href="#">Product list</a></li> <li><a href="#">Add product</a></l...
each
19 март 2014, в 23:48
2 ответа
Ну, я пытаюсь сделать вход поиска расширяется при щелчке в моей кнопке class= "expand". У меня уже есть эта работа, но по крайней мере две ошибки. Во-первых, когда я нажимаю кнопку, чтобы развернуть вход, вход расширяется, но затем сразу же сжимается. Я не понимаю, почему это происходит. Вторая оши...
19 март 2014, в 23:24
2 ответа
У меня есть набор изображений с именами, такими как NH-1, NH-2, NH-3,... и другой набор NS-1, NS-2, NS-3,.... отображаемый как изображения галереи с тремя изображениями в ряд. Теперь я создам div слева, который отображает ссылки на категории. Скажем, у этого div есть категории NH и NS. Предположим,...
13 март 2014, в 07:09
1 ответ
Я передаю массив [2223,2344] в простой цикл. Цель - это что-то вроде: {{for bookings}} {{this??}} {{/for}} Раньше я использовал ссылки типа {{: ID}} для ссылки на свойства объектов, но не уверен, как ссылаться на объект внутри цикла.
13 март 2014, в 02:03
2 ответа
// [IMG_OUR_ID=174551.site] У меня большое изображение, которое в основном является фотографией проекта, и под ним у меня есть пять миниатюр. Я хочу сделать так, чтобы при нажатии на миниатюру большое изображение изменилось в соответствии с эскизом, который был нажат. Я не уверен, что это наз...
13 март 2014, в 02:03
Наверх
Меню