jquery-ui — вопросы с ответами

1 ответ
HTML: <select style='width:60px;' combobox> <option ng-repeat='item in sizePriceWeighArr' value='{{ item.id }}' price='{{ item.price }}' weight='{{ item.weight }}' size='{{ item.size }}'>{{ item.size }}</option> </select> JS: .controller('productController', ['$scope'...
20 окт. 2015, в 22:56
1 ответ
Привет, я хочу использовать jQuery для сортировки для моего клиента, чтобы использовать для создания баннеров на своих ротаторах сайтов. У меня есть два списка sortable1 и sortable2, sortable1 относится к уже установленным баннерам, а два - к баннерам. По умолчанию компания требует два баннеров к...
jquery-ui-sortable
draggable
26 нояб. 2013, в 11:23
1 ответ
Я хотел бы добавить, а затем удалить элементы/элементы из списка сортировки jQuery UI... Что я делаю не так? Я пробовал здесь <div class="add">Click me to add new item to list</div> <ul id="sortable"> <li class="delete"> <div class="item">these old items ...
26 нояб. 2013, в 01:20
1 ответ
Привет, интересно, как сделать что-то подобное в jQuery UI. Например var myValue; $('slider').slider({ min: opts['min'], max: opts['max'], value: opts['value'], step: opts['step'], change: function(event, ui){ myValue = ui.value; } }); Итак, я хотел бы создать функ...
25 нояб. 2013, в 16:37
1 ответ
Я использую JQuery v2.0.0 Когда я перетаскиваю "n", выпадающее поле в большой заголовок (JQuery Sortable), оно работает нормально. Но при нажатии на упакованную коробку в окне сортировки JQuery он не срабатывает (или работает) с первой попытки, но работает во второй попытке. Может ли кто-нибудь п...
jquery-ui-sortable
jquery-draggable
jquery-droppable
25 нояб. 2013, в 15:55
2 ответа
Я использую следующий html для dropdownlist, <select id="dd"> <option>Select ReportType</option> <option value="1">Blocked Details</option> <option value="2">Supervisor Input</option> </select> Следуя коду для кнопки, <input type...
25 нояб. 2013, в 09:17
2 ответа
У меня есть два выбора даты для выбора даты начала и окончания. Как только я выбираю дату начала, я хочу затушить все предыдущие даты в календаре для поля даты окончания, я попробовал следующий код, но его серые предыдущие даты относительно текущей даты скрипт $("#startDate").onChange(function () ...
jquery-ui-datepicker
25 нояб. 2013, в 08:24
1 ответ
Мой HTML: <ul id="tree"> <li id="1">test1</li> <li id="2">test2</li> <li id="3">test3</li> <li id="4">test4</li> </ul> и JQuery: $("#tree li").draggable().droppable({ element: '#tree', ...
25 нояб. 2013, в 05:39
1 ответ
Я использую jQuery UI Combobox, и я хочу получить текст, введенный пользователем. Пользователь, введенный в текст, может иметь или не иметь соответствующий элемент в списке выбора. Я хочу отобразить этот введенный пользователем текст в предупреждении....
jquery-ui-autocomplete
25 нояб. 2013, в 02:45
1 ответ
Я хочу знать, как я могу обнаружить, что виджет jQuery отключен или включен? то есть. $(input).spinner("disable");
events
widget
24 нояб. 2013, в 23:40
1 ответ
У меня есть страница, на которой у меня есть одно комбо-объявление JqueryUI autocomplete (например: http://jqueryui.com/autocomplete/#combobox), и я хочу добавить больше comboboxes с кнопкой (когда я нажму кнопку, я добавлю новый combobox с функция jquery.append). Но когда я нажимаю на кнопку, поя...
24 нояб. 2013, в 20:55
1 ответ
Недавно я пытался отобразить математику в HTML и сделать так, чтобы отображаемое уравнение могло быть перемещено. Для этого я использовал jQuery UI. var div = $('<div id="equation">y = m * x + b</div>'); $("body").append(div); div.draggable(); Это отлично работает. Затем я решил испо...
24 нояб. 2013, в 17:48
1 ответ
У меня есть 2 набора различных изображений. Первый набор: img1.jpg, img2.jpg, img3, jpg второй комплект: imga.jpg, imgb.jpg, imgc.jpg Также у меня есть три разных divs #one, #two, #three. Каждый набор изображений должен следовать последовательности. img1.jpg должен вставляться в div #one, img2....
jquery-plugins
24 нояб. 2013, в 13:27
1 ответ
HTML: <ul id="tree"> <li id="1">test1</li> <li id="2">test2</li> <li id="3">test3</li> <li id="4">test4</li> </ul> JQuery: $("#tree li").draggable().droppable({ element: '#tree', tolerance: 'around', aroundTop: '...
24 нояб. 2013, в 10:08
3 ответа
Я использую jquery draggable чтобы сделать этот div подвижным в окне. // [IMG_OUR_ID=174551.site] [IMG_OUR_ID=174551.site] Когда он перетаскивается (в этой погоне, вправо), я хочу, чтобы меня деформировали, как изображение выше. Огромное спасибо заранее! Если вам нужна дополнительная информ...
24 нояб. 2013, в 06:41
Наверх
Меню