jquery-ui — вопросы с ответами

2 ответа
Я построил директиву, которая имеет флажки рядом с метками, внутри JQuery UI Accordion: <ul class="checkbox-grid employee-info-tabs"> <li ng-repeat="column in columnsData"> <div class="styleAvailableColumns"> <input type="checkbox" ng-mo...
07 окт. 2015, в 21:38
2 ответа
Я пытаюсь вывести всплывающее окно jquery на бритву. Я создал ссылку в моем представлении, но когда я нажимаю на нее, я получаю ошибку 404, говорящую, что страница не найдена. Я использовал jsbin.com, поэтому я знаю, что код jquery верен, но ясно, что я что-то упускаю, по-моему, я либо неправильно...
asp.net-mvc-5
04 сен. 2014, в 16:47
2 ответа
Может ли кто-нибудь понять, почему событие ShowVideo не срабатывает, чтобы сделать диалоговое окно JQueryUI? Я уверен, что это что-то относительно простое, что я пропускаю. Вот мой код, соответствующий моей странице: <!DOCTYPE html PUBLIC "-//W3C//DTD XHTML 1.0 Transitional//EN" "http://www.w3....
18 нояб. 2013, в 20:07
2 ответа
Я хотел бы, чтобы недавно добавленный раздел был активным в JQuery Accordion. У меня есть ссылка, которая добавляет новые разделы в Аккордеон, но в настоящее время она не активирует вновь добавленный элемент, как я хочу. $("#add-content-section").on("click", function(){ var count = $("#accord...
18 нояб. 2013, в 15:55
1 ответ
Я работаю в среде, использующей jQuery версии 1.8.2 и jQuery UI версии 1.8.10. Я хочу использовать виджет jQuery UI Slider. Он не включен в версию $.ui, которую мы сейчас используем. Я попытался переопределить версию $.ui, но это не сработает, пока я не переопределяю jQuery с более новой версией. ...
uislider
jquery-widgets
18 нояб. 2013, в 14:49
1 ответ
<html lang="en"> <head> <meta charset="utf-8"> <title>menu demo</title> <link rel="stylesheet" href="/jquery- ui.css"> <style> .ui-menu { width: 200px; } </style> <script src="http://code.jquery....
18 нояб. 2013, в 14:40
1 ответ
У меня есть элемент div, который выглядит так после загрузки страницы. Атрибут ui-sortable добавляет класс ui-sortable после загрузки, который помогает мне перетаскивать дочерние divs <div ui-sortable="sortableOptions" id="questions" class="ui-sortable"> <div id="question2">...
18 нояб. 2013, в 13:59
1 ответ
Я пытаюсь выполнить поиск по id, но автозаполнение по имени. Поэтому я помещаю скрытый ввод, который обновляется при выборе. Проблема заключается в том, что если пользователь нажимает Esc или какой-либо способ инициирует поиск без выбора, поиск не выполняется (не возвращает требуемое значение), п...
17 нояб. 2013, в 16:57
2 ответа
JQuery: $('.ClassName').draggable( { start: function() { //other Code }, stop: function(event, ui) { var oldPos = ($(this).data("draggable").originalPosition.left); //Got Error var newPos = ui.positi...
draggable
17 нояб. 2013, в 07:57
2 ответа
Я уже пару дней борется с автозаполнением JQuery. Теперь я правильно показываю список словарей JSON со страницы (/jsontest), используя это: <html lang="en"> <head> <meta charset="utf-8" /> <link rel="stylesheet" href="http://code.jquery.com/ui/1.10.3/themes/smoothness/jquer...
jquery-autocomplete
16 нояб. 2013, в 23:12
1 ответ
Я пытаюсь создать ящик jquery-ui tabs, и я получаю ошибку "Ошибка несоответствующего фрагмента". Я знаю, это означает, что адрес href в элементе /li/не соответствует id в элементе /div/. Проблема в том, что я смотрел на это некоторое время и не могу найти синтаксическую ошибку. Может ли кто-нибудь ...
jquery-ui-tabs
16 нояб. 2013, в 15:16
1 ответ
Я подтвердил, что все ссылки верны, но datepicker вообще не отображается! <link href="/jquery-ui-1.10.3.custom.css" type="text/css" rel="stylesheet" /> <script type="text/javascript" src="/jquery-1.9.1.js"></script> <script type="text/javascript" src="js/jque...
datepicker
15 нояб. 2013, в 13:50
1 ответ
Я пытаюсь создать веб-страницу, которая имеет некоторые анимации, похожие на m.facebook.com Вы можете заметить, что когда мы пытаемся щелкнуть навигацию, как показано ниже, с левой стороны страницы появляется анимационная вещь, в которой отображаются действия пользователя // [IMG_OUR_ID=174551...
jquery-plugins
15 нояб. 2013, в 08:02
1 ответ
Я пытаюсь изменить содержимое моих страниц, вытаскивая контент из страницы, когда пользователь нажимает на мои разные навигационные ссылки. Пока я могу сместиться с моей домашней страницы и на одну из моих других страниц, которая отлично работает. Но я не уверен, как я могу вернуться на первую стра...
14 нояб. 2013, в 20:56
1 ответ
У меня проблема с отображением моего списка imtesm при использовании jQueryUI "sortable". Я не могу загрузить какой-либо код, потому что он такой же, как пример jQueryUI здесь Это пример на сайте jQueryUI: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Это выглядит так: [IMG_OUR_ID=174551.site] Я попытался нас...
14 нояб. 2013, в 15:26
Наверх
Меню