jquery-ui — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь получить UI сортируемый со связанными списками, чтобы играть хорошо. В принципе, я хочу сохранить функциональность двух связанных списков, но мне бы хотелось, чтобы список на правой стороне состоял из двух разделов: "Первое место" содержит только первую вкладку, а "Все остальное" содержит...
jquery-ui-sortable
ng-repeat
30 сен. 2015, в 23:27
1 ответ
Я применил JQuery Tooltip ко всем моим элементам заголовка моего сайта. Проблема, с которой я столкнулась, - это модальная всплывающая страница, подсказка инструмента отображается за модальным диалогом. Я думаю, мне нужно изменить z-порядок либо всплывающих подсказок, либо диалогов. Но это меня уди...
13 нояб. 2013, в 18:16
1 ответ
Я пытаюсь получить значение параметра из диалогового окна интерфейса JQuery в коде за страницей. Я получаю сообщение "undefined". Не могли бы вы предложить? Main.aspx $(document).ready(function () { var $dialog = $('#dialog').dialog({ autoOpen: false, modal: tru...
13 нояб. 2013, в 17:22
1 ответ
У меня проблема с моим диалоговым окном jquery ui. Когда я genereate событие диалога, я получаю как ошибку Forbidden You don't have permission to access /<!DOCTYPE on this server. мой код // Init Dialog Texte $('a.open_dialog_texte').click(function(e) { e.preventDefault(); ...
dialog
13 нояб. 2013, в 16:10
2 ответа
Я создаю график, отображающий события, происходящие со временем. Каждое из моих событий представляет собой горизонтальную полосу, которая создается с помощью <div> как показано ниже: <div class="aaaa" style="margin-left: 0.00%; width:100.00%;">aaaa</div> <div class="aaaa" style...
jquery-ui-draggable
jquery-ui-selectable
13 нояб. 2013, в 12:22
1 ответ
Я пытаюсь расширить виджет автозаполнения JQUERY UI с привязкой к нокауту. Я пытаюсь это сделать. <input ccid="N1" controltype="MESAutoComplete" data-bind="MESAutoComplete: { dataTextField: 'FruitName', data:N1.CustomItems, value: N1.Value, search: search, enable: N1.Enable }" /></div>...
knockout.js
jquery-autocomplete
13 нояб. 2013, в 07:44
3 ответа
Когда я запускаю свое веб-приложение, я получаю сообщение об ошибке "Ошибка выполнения JavaScript: Object не поддерживает свойство или метод" каждый ", я пытаюсь создать легенду ниже или выше моего ползунка jquery... вот скрипты, которые я использую <link rel="stylesheet" href="http://code.jque...
13 нояб. 2013, в 02:32
1 ответ
Ответные значения автозаполнения Ajax не подходят для выбора опции для отображения текста в поданной. Пожалуйста, сообщите, как получить значение в выбранном событии. $("#parts").autocomplete({ source: function(request, response) { $.ajax({ url: "searchPart.jsp", type: "POST", dataType: "json", dat...
autocomplete
12 нояб. 2013, в 23:12
2 ответа
Я пытаюсь представить форму, с которой у меня была работа, но теперь она изменила ее, включив в нее модальный пользовательский интерфейс jQuery, чтобы он не отправлялся, пока пользователь не нажмет "продолжить". У меня были различные проблемы с этим, включая получение формы до тех пор, пока эта кно...
12 нояб. 2013, в 22:36
1 ответ
Я в настоящее время застреваю, пытаясь понять это. У меня есть два списка; один - перетаскиваемый список, другой - сортируемый и droppable. Я хотел бы указать успешное падение в моем отсортированном списке, добавив исходный элемент списка с небольшим количеством кода, который показывает, что он бы...
12 нояб. 2013, в 22:29
1 ответ
Я использую jQuery UI Sortable library, вы можете увидеть образец здесь: Сортируемые списки jQuery UI Я использую функцию 'revert', которая должна возвращать позицию os моего элемента, если не отбрасывается в области сбрасываемой; дело в том, что по какой-то причине, если я перетаскиваю и перехож...
jquery-ui-droppable
jquery-ui-sortable
jquery-ui-draggable
12 нояб. 2013, в 21:16
1 ответ
Я пытаюсь использовать http://jqueryui.com/autocomplete/#remote-jsonp в рамках Codeigniter. Я смотрел http://blog.andrewawhitaker.com/2012/09/29/jqueryui-autocomplete-top -5-источники, из-спутанность/ Источник данных форматируется как источник данных JSON с кодами стран и названиями мест как серия...
autocomplete
12 нояб. 2013, в 13:35
1 ответ
У меня есть базовый слайдер jQuery UI, который позволяет пользователю перемещать слайдер и связанные с ним обновления текстового поля со значением. Я пытаюсь сделать так, чтобы, когда пользователь изменил значение текстового поля, ползунок переместится в правильное значение. Я считаю, что проблема...
12 нояб. 2013, в 13:10
1 ответ
Я использую JqueryUI sortable, чтобы я мог сортировать и переупорядочивать блоки. Я пытаюсь получить все высоты, чтобы сравнять максимальную высоту за строку, учитывая, что я не знаю высоты каждого блока и что они постоянно меняются (потому что они сортируются). Как получить максимальную высоту каж...
11 нояб. 2013, в 20:35
1 ответ
Я пытаюсь создать сетку, заполненную "виджетами", которые можно перетаскивать и сортировать, в идеале, с какой-то помеченной пунктирной границей, куда они собираются идти. В настоящее время моя разметка HTML выглядит следующим образом: <div id="widget-1" class="box grid_8"> <div class...
11 нояб. 2013, в 17:22
Наверх
Меню