jquery-ui — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь использовать тему администратора Metronic на своих веб-страницах и хочу конвертировать мои шаблоны в jade/pug. К сожалению, я столкнулся с ошибкой, с которой я не умею хорошо работать. Всякий раз, когда Metronic загружает страницу, сначала загружает основные сценарии, а затем, в зависимос...
pug
metronic
27 окт. 2017, в 19:25
1 ответ
Я нашел jsfiddle, который сделал что-то похожее на то, что я хотел сделать. Модифицированная версия находится здесь: http://jsfiddle.net/7m7uK/479/, и она работает на jsfiddle. Я скопировал код на свой сайт, изменил идентификатор, и теперь он не работает. Ниже приведен код, расположенный на моем ве...
04 дек. 2013, в 03:34
2 ответа
Я использую различные jQuery-библиотеки для сайта из 2-х плагинов, но они противоречивы, у меня нет самого большого знания jQuery, поэтому руководство по идиотам может быть полезным tbh. "jQuery-loader" взаимодействует с "jQuery.min.js" (один из двух плагинов работает без другого) Что я могу сдел...
jquery-plugins
03 дек. 2013, в 13:07
2 ответа
Обновление jQuery UI с 1,8 до 1.10.3 вызывает проблему для многозадачного плагина виджета: Ошибка: не может вызывать методы в multiselect до инициализации; попытался вызвать метод "виджет" throw new Error (msg); " У кого-нибудь есть решение для этого?...
multi-select
03 дек. 2013, в 08:48
2 ответа
Мне нужно добавить ползунок jquery ui для каждой ячейки slickgrid. Количество записей превышает 10 000 с более чем 150 столбцами. Проблема в том, что начальный набор слайдеров отображается отлично, но при прокрутке (влево или вправо) они исчезают. Так или иначе, сетка не становится недействительной...
slickgrid
jquery-ui-slider
03 дек. 2013, в 07:44
1 ответ
Мне интересно, есть ли эффективный способ определить, какие элементы будут отсортированы при использовании плагина jQuery.sortable(). Например, я знаю, что есть свойство объекта, которое вы можете установить [items] для того, какие элементы должны быть затронуты сортировкой в селекторе, к которому ...
jquery-ui-sortable
03 дек. 2013, в 05:57
1 ответ
Я использую JQuery UI Full Size Calender (чаще всего используется для управления событиями). У меня есть PHP файл, в котором я подготовил JSON. Взгляните на этот файл JSON (json-events.php): echo json_encode(array( array( 'id' => 111, 'title' => "Event1", 'start...
03 дек. 2013, в 05:52
2 ответа
Я загрузил последнюю версию jquery ui, а также более старую версию, чтобы проверить их, здесь Я протестировал следующий jquery-ui-1.7.2\jquery-ui-1.7.2\demos\resizable\default.html и это не работает ни в одной из версий, т.е. также, последние: JQuery-щ-1.10.3\JQuery-щ-1.10.3\Demos\изменяемого\d...
03 дек. 2013, в 04:37
3 ответа
Я хочу, чтобы LinkButton открывал диалоговое окно jQuery UI, в котором пользователь запрашивал действие. Если пользователь нажимает "ОК", я хочу, чтобы действие продолжалось, отправив его обратно на сервер. Я закончил создание двух ссылок: один из них является обычным HTML, который вызывает мой ди...
webforms
jquery-ui-dialog
03 дек. 2013, в 03:07
1 ответ
Можете ли вы предложить, что такое компоновка элементов изображения в HTML-выражениях?, Я ищу в разновидностях gridview и listview, но не в состоянии найти. // [IMG_OUR_ID=174551.site]
03 дек. 2013, в 02:45
2 ответа
эй, у меня есть слайдер, настроенный с помощью jquery ui, и по какой-то причине я не могу получить базовую настройку наличия ползунка, диапазон 1-3, а затем, когда ползунок перемещен с текущим значением, отображаемым в div, по некоторым причинам номера, которые он отображает, не соответствуют 1,2,3...
uislider
02 дек. 2013, в 22:55
1 ответ
вы знаете эту ссылку? http://jqueryui.com/draggable/ Я считаю себя хорошим сценарием. Я хотел изменить его, так что только верхняя часть является интерактивной и может перетаскивать весь div, в то время как отдых не сможет перетаскивать div. Так вот приходит: http://jsfiddle.net/fQ4us/ Как заст...
02 дек. 2013, в 22:47
2 ответа
Я пытаюсь сделать изменяемый размер и перетаскиваемый div, который находится в фиксированном положении. Div отлично смотрится, когда я изменяю его размер справа или снизу; однако, когда я изменяю его размер слева или сверху, перетаскиваемый div, кажется, увеличивает высоту/вес в противоположном пол...
02 дек. 2013, в 21:17
1 ответ
Привет, Я создаю прототип, который позволит пользователю создавать несколько DIV. После создания DIV он должен быть перетаскиваемым, после его сброса он должен отображать позицию x и y в DIV. Проблема в том, что как только я создал несколько DIV, их можно перетащить и сбросить, но все они отобража...
position
jquery-ui-droppable
jquery-draggable
02 дек. 2013, в 16:16
1 ответ
У меня довольно запутанная проблема с jQuery UI Dialog. Проблема в том, что кнопка закрытия по умолчанию в диалоговом окне jQuery не работает так, как должна! Но когда я нажимаю на боковые области кнопки, он закрывается. Ниже приведен код, используемый для запуска диалога. $("#divGuestDetails").dia...
02 дек. 2013, в 10:57
Наверх
Меню