jquery-ui — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь реализовать JQuery ui resizable plugin как директиву Angular. Это почти успешно. Но когда я устанавливаю явно обработчик для изменяемого размера плагина, я получаю сообщение об ошибке всякий раз, когда я нажимаю на любой элемент dom. Uncaught TypeError: Cannot read property 'ownerDocument...
01 нояб. 2015, в 16:33
1 ответ
Ниже приведена моя скрипка, в которой я могу перетащить элементы списка, но проблема заключается в изменении позиции элемента списка. Я не могу сортировать количество элементов соответственно, например, если я изменяю позицию элемента №1, тогда количество всех элементов не изменяется сверху вниз. П...
02 дек. 2013, в 10:33
1 ответ
// [IMG_OUR_ID=174551.site] У меня есть вкладка jQuery, и на вкладке есть текстовый редактор кода. на странице загрузки Я проверяю некоторые условия: if (condition){ $('#editors').tabs("disable",0); $('#editors').tabs('select', 1); myCodeMi...
tabs
codemirror
02 дек. 2013, в 09:07
1 ответ
Я хочу сортировать свои предметы, прежде чем я их опустил. это мой код $(function () { $('.box').draggable({ revert: true }); $('.dest').droppable({ accept: '.left .box', drop: function (event, ui) { $newElt = $('<div class="box"></div>')...
02 дек. 2013, в 05:28
1 ответ
после того, как я установил ajaxenabled false, используя: <script type="text/javascript"> $(document).bind("mobileinit", function () { $.mobile.ajaxEnabled = true; }); </script> моя выбираемая таблица не работает $('#usersListTable').selectable(...
01 дек. 2013, в 12:01
1 ответ
Я использую jQuery UI Sortable для переупорядочения строк в таблице, и он отлично работает. Однако входы в строках имеют счетчик, который является их позицией в таблице. Они имеют формат: td input(class="form-control itemDesc" type="text" name="items[0][desc]") input(class="form-control ro...
jquery-ui-sortable
01 дек. 2013, в 05:41
2 ответа
Поэтому я хотел, чтобы мой выбор даты был на вершине ввода, и я получил этот код, который работает над jsfiddle, но когда я запускаю его самостоятельно, ничего не происходит. Можете ли вы сказать мне, если что-то не так? <html lang="en"> <head> <meta charset="utf-8"> <title...
datepicker
01 дек. 2013, в 03:24
2 ответа
Я очень новичок в программировании, и у меня есть некоторые проблемы с кнопкой jquery. Я хочу использовать кнопку jquery (jqueryUI), но она не работает, на моей странице отображается "Имя пользователя и пароль неверно!". но если я использую обычную кнопку (без login.js) Это нормально так как я мо...
30 нояб. 2013, в 16:33
1 ответ
Я создал форму с haml, и я просто хочу оптимизировать этот конструктор jsonForm. Ниже приведен образец формы, который я создал с помощью справочного документа: https://github.com/joshfire/jsonform $('form').jsonForm({ schema: { name: {type: 'string', title: 'Name', required: true}, ...
30 нояб. 2013, в 13:15
1 ответ
У меня проблема с jQgrid и аккордеон с использованием JQuery. Я использую 4 аккордеона, и в двух из них я вставляю jQgrid. Проблема в том, что все компоненты после первого jqgrid вставляются в один и тот же аккордеон; и я не понимаю, почему.. Это страница: <script> $(function() { ...
spring
jqgrid
30 нояб. 2013, в 12:00
1 ответ
У меня есть следующий (очень упрощенный) HTML, сгенерированный сценарием, который я не контролирую: <span style="display: inline-block; position: relative; width: 4em; height: 0px;"> <span style="position: absolute; clip: rect(1em 1000em 2em -0.5em); top: -2em; left: 0;"> &l...
jquery-ui-draggable
30 нояб. 2013, в 08:45
1 ответ
У меня есть 2 поля ввода, первое - для выбора даты, а второе - для таймера. Если я выбираю в своем сборщике даты на вторник, четверг, пятницу, субботу или воскресенье, могу ли я заказать столик до 21 часа. Если я выберу в среду, я могу заказать столик до 15 часов. Он работает временно в Chrome и Fi...
30 нояб. 2013, в 05:00
1 ответ
У меня есть iframe, внутри div, который ослепляет и показывает пару вкладок. Содержимое iframe устанавливается во время выполнения. Всякий раз, когда я активирую событие toggle('blind'), содержимое iframe теряется. Я регистрирую содержимое iframe. Кажется, эта проблема представлена только Blind, ...
29 нояб. 2013, в 21:35
2 ответа
Я использую jquery datepicker для выбора даты, но в примере здесь он вызывается при нажатии на текстовое поле. Мне просто нужно то же самое сразу после загрузки страницы. Пользователь должен увидеть выбор даты сразу после загрузки страницы. Как его достичь?...
jquery-ui-datepicker
29 нояб. 2013, в 09:36
2 ответа
У меня есть текст ввода, где я хочу установить значение только с номером 1 - 10, только когда пользователь вводит значение, которое больше, чем текстовое поле, изменит его на 10 или, если меньше 0, текст изменится на 0. и текстовое поле также не принимает другие значения, чем число, которое я испол...
jquery-mobile
29 нояб. 2013, в 05:12
Наверх
Меню