javascript — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть запрос select к локальной базе данных, и по какой-то причине появляется следующая ошибка: ER_PARSE_ERROR: You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MariaDB server version for the right syntax to use near 'FROM site WHERE name = OCC AND date_start =...
30 июль 2018, в 02:57
2 ответа
Я не знаю, почему код в фрагменте ниже возвращает эту ошибку в функции "generateSkillData": Uncaught TypeError: Cannot read property 'forEach' of undefined at generateSkillData (script.js:54) at loadingDone (script.js:45) at XMLHttpRequest.request.onload (script.js:24) Вместо отображе...
xmlhttprequest
function
dom
30 дек. 2017, в 13:42
1 ответ
Учитывая простой веб-видео, например, 30-е: <video src="my-video.mp4"></video> Как я могу создать диаграмму уровня громкости? volume| level| ****** | * * ** | * * * ** |** * *** ...
web-audio-api
html5-video
html5-audio
30 дек. 2017, в 08:57
1 ответ
Я работаю над блочным проектом, и мне нужно визуализировать текст без замены тегов html. ./app.js //app.js ... var text = 'Hello <b>World</b>' app.get('/', (req, res)=>{ res.render('index', { text: text }); }); ... ./views/index.jade //-index.jade p= text Когда я д...
express
render
30 дек. 2017, в 07:18
1 ответ
Есть ли способ добавить несколько аргументов в функцию addCallBackElement() в скриптах Google? Я хочу отправить информацию о том, что пользователь вводил в заданное текстовое поле, а также целое число. Могу ли я отправить их оба? Если нет, можно ли каким-либо образом увидеть, что пользователь вводи...
google-apps-script
google-sheets
30 дек. 2017, в 05:05
1 ответ
Работая с простым магазином Mobx в React Native и пытаясь понять, почему я не могу заставить это работать. У меня есть функция, которую я хочу вызвать еще одну функцию для inatlize прослушивателя базы данных его довольно простой class Store { @action FirstFunction(){ this.SecondFunction(); /...
mobx
mobx-react
30 дек. 2017, в 04:43
1 ответ
Я пытаюсь заменить мой $.ajax вызов с $http.get(). Когда я пытаюсь, я получаю ошибку 404 Not Found. Вот вызов ajax: // ToDo: See if there is an $http.get equivalent. That way the callback doesn't have // to be wrapped in $scope.apply(). $.ajax({ url: '/PrestoWeb/api/pin...
22 дек. 2015, в 23:31
3 ответа
Я пишу довольно сложную форму поиска в Angular. Форма разбивается на разделы - вы можете искать по ID, url, текстовой строке или местоположению. Когда вы одновременно просматриваете текстовую строку и местоположение, мне нужно подтвердить, что вы отправляете широту и долготу вместе. Другими слова...
validation
forms
22 дек. 2015, в 22:15
1 ответ
У меня есть следующий фрагмент кода async.waterfall([ // Read directory async.apply(fs.readdir, '../testdata'), // Load data from each file function(files, callback) { async.each(files, loadDataFromFile, callback); } ], function(err) { if (err) { api.logger.error('Error while ins...
node-async
28 март 2014, в 15:00
1 ответ
Я внедрил систему рейтинга звезд, используя " Создание Ajaxified Star Rating System в Rails 3 ". После изменения кода все работает на индексной странице, но по какой-то причине звезды не остаются светящимися после того, как я нажал их. Я думаю, что есть проблема в моем JavaScript. Есть ли способ с...
03 янв. 2014, в 08:20
2 ответа
При использовании редактируемых сеток при редактировании строки во второй раз и нажатии "Отмена" все изменения теряются в строке. Ожидаемое поведение - только для отмены текущих изменений. Воспроизведение: http://jsfiddle.net/getBalian/gHZMp/ $(document).ready(function () { ...
kendo-ui
kendo-grid
03 янв. 2014, в 07:26
2 ответа
Я создаю игру для изучения языка. Игроку будет предложено ввести предложение... по мере того, как они идут, я хочу дать им немедленную обратную связь, чтобы сообщить им, что они на правильном пути (подобно тому, как пароль будет указывать на лету, если ваш pw сильный достаточно). Чтобы сделать эт...
03 янв. 2014, в 06:39
1 ответ
Я пытаюсь создать общий доступ к facebook с настраиваемым текстом и эскизом. Он отлично работает на iOS, отлично работает на рабочем столе, но не отображает миниатюру, и, наконец, он не отображает в нем всплывающие данные на устройстве Android. Вот код, который я использую. Я сначала использовал p...
01 янв. 2014, в 22:06
1 ответ
У меня возникла проблема, когда одно событие JQuery click срабатывает только один раз. В принципе, у меня есть небольшая страница с кнопкой, которая читает Generate Buzzword. Когда вы нажимаете на кнопку, div "Oren-is" опустошается, а другой div исчезает. Затем строка из массива добавляется к освоб...
01 янв. 2014, в 21:36
4 ответа
У меня есть веб-сайт, на котором загружено 4 разных страницы, 3 скрыты и только 1 показ в любой момент времени. Когда навигация нажимается, страница переключается с помощью прокрутки. Я хочу зафиксировать навигационную панель горизонтально в центре экрана. См. Общую идею здесь Поэтому мне нужно ...
01 янв. 2014, в 21:12
Наверх
Меню