javascript — вопросы с ответами

5 ответов
У меня есть массив объектов и вы хотите найти игрока с самым высоким счетом, который также не превышает определенного балла (например, 20 очков). Как мне это сделать? let playerScores = [ { player: 'Dealer', score: 19, cards: 'A of , 5 of ' }, { player: 'Player1', score: 18, ...
object
arrays
loops
properties
30 дек. 2017, в 23:00
1 ответ
Я могу направить своих пользователей для включения Разрешить доступ к URL-адресам файлов, перейдя на chrome: расширения и отметьте поле. Мне интересно, есть ли простой способ проверить, включено ли это? Я могу проверить, если хром прочитал файл по этому адресу с помощью ajax-запроса и посмотрел, не...
google-chrome
google-chrome-extension
30 дек. 2017, в 22:54
2 ответа
Я хочу поместить скрипт между тегами <head> с помощью анонимной функции, и я добавляю событие onclick, чтобы изменить содержимое тега p, но после того, как я щелкнул, ничего не произойдет. Что-то не так из моего сценария, пожалуйста, помогите мне. благодарю вас <!DOCTYPE html> <html ...
30 дек. 2017, в 16:04
3 ответа
У меня есть массив вызываемых orders, const orders = [ { name: 'iPhone 7', price: 7199, count: 2 }, { name: 'iPad 2', price: 3399, count: 1 }, { name: 'Macbook Pro', price: 19888, count: 1 }, { name: 'Kindle Osis', price: 2399, count: 2 ...
ecmascript-6
30 дек. 2017, в 15:19
1 ответ
Я видел одно сообщение, в котором показано, как сделать цвет, но он использует метод, который я не понимал, и его маленький эффект для меня. im, используя этот метод в скрипке, который легко, но он не работал с HTML внутри всплывающих подсказок. google.charts.load('current', {'packages':['corech...
charts
bar-chart
google-visualization
30 дек. 2017, в 15:01
1 ответ
Я пытаюсь нарисовать круги SVG на фоне карты, но пока они появляются в элементах (используя инструменты Chrome Dev), они не отображаются на странице. Что мне здесь не хватает, почему они скрыты? Я попытался изменить заливку, непрозрачность карты и круга, но я не могу понять, почему это не рендерин...
d3.js
svg
30 дек. 2017, в 13:29
1 ответ
У меня две строки, вторая строка - как преобразованная из массива, содержащая объекты NaN. Я пытаюсь заменить каждый NaN символом из первой строки, используя метод replace(). Хотя цикл в строке отлично подходит для разделенной функции, когда я вставляю ее в качестве второго аргумента в метод replac...
string
loops
replace
30 дек. 2017, в 13:27
1 ответ
Я пытаюсь динамически построить закодированный запрос в ng-repeat, который затем будет передан в директиву typeahead. Я знаю, что могу пройти во всем элементе ng-repeat, подобном этому jsfiddle: http://jsfiddle.net/yaroslavya/8YEkh/ И я знаю, что вы можете легко передать строку в атрибут директив...
23 дек. 2015, в 02:51
1 ответ
Я пытаюсь создать проверку jquery.ui.autocomplete электронной почты (т. jquery.ui.autocomplete наличие базы данных, если она еще не существует) с помощью getJSON (вроде jquery.ui.autocomplete). Однако данные, полученные от обратного вызова, по-видимому, являются только заголовком сайта текущей стра...
getjson
03 янв. 2014, в 10:51
4 ответа
У меня есть поля в форме и позволяют пользователю добавлять или удалять элементы. Первая добавленная подсветка удалит ok, но любые добавленные не удаляются. Я пробовал следующее и не повезло jQuery $ (this).remove() не работает после добавления Вот jsfiddle кода ниже http://jsfiddle.net/3PzmH/3/ ...
03 янв. 2014, в 10:46
4 ответа
У меня есть эта форма на мой взгляд <form name="login" action="<?php echo base_url(); ?>households/filter" id="contactForm" method="POST"> <span class="search-options search-field"> <select id="city" name="city" class="filter-field"> ...
codeigniter
forms
03 янв. 2014, в 10:25
1 ответ
Я пытаюсь использовать Sigma.js. Я действительно не человек Javascript, но я не могу заставить это делать даже самые простые вещи. В консоли разработчика я получаю следующее: Use of getPreventDefault() is deprecated. Use defaultPrevented instead. Это то, что вызывает мою проблему, или что-то не...
02 янв. 2014, в 00:14
1 ответ
Я хочу создать приложение для рисования, которое будет экспортироваться в html/css/javascript. Используя этот учебник в качестве основы для части чертежа, я хочу, чтобы иметь возможность принимать все прямоугольники в this.shapes = [] и экспортировать код, чтобы он не требовал холста, и может иметь...
02 янв. 2014, в 00:07
1 ответ
У меня есть тег div для модального окна jQuery, настройте его следующим образом: <div id="dialog" title="Please select a facility" style="clear:both;width:400px;display:none;text-align:left;height:200px;overflow-y:scroll"></div> Затем я открываю всплывающее окно со следующим: $("#dia...
01 янв. 2014, в 23:04
1 ответ
В настоящее время у меня есть следующий код для определенной ссылки на моем веб-сайте, чтобы прокручивать назад, но я не могу понять, как я могу изменить это, чтобы использовать указанное значение href вместо значения пикселя. Текущий скрипт: $('.scrollToTop').click(function () { $('htm...
01 янв. 2014, в 21:59
Наверх
Меню