javascript — вопросы с ответами

1 ответ
Я не нашел много документации по переносу существующих приложений в Firebase. У меня есть пример, одностраничное приложение Node.js, которое просто отправляет данные электронной почты в форму: https://github.com/agreyfield91/Nodemailer-Firebase-App. Я хотел бы развернуть это приложение для firebas...
firebase
deployment
30 дек. 2017, в 18:38
1 ответ
Как я могу скомпоновать журнал - или сделать что-нибудь с данными, возвращаемыми внутри функции async? Пример: JS FILE: async function getData(){ try { $.getJSON('./data.json', (data) => { return data; }); } catch(error) { console.log("error...
function
asynchronous
return
30 дек. 2017, в 18:08
3 ответа
Я хочу запустить ряд функций после того, как несколько других функций загрузили и загрузили контент на мою веб-страницу. Я использовал setTimeOuts но я понимаю, что это плохая практика, учитывая, что может быть отставание в соединении, и в этом случае они будут работать некорректно. Как выполнять ф...
function
asynchronous
promise
30 дек. 2017, в 15:31
2 ответа
<template> <span>{{time}}</span> </template> <script> export default { name: 'Timer', data () { return { time: 0 } }, mounted () { setInterval(() => { ++this.time }, 1000) } } </script> Родит...
vue.js
vuejs2
timer
30 дек. 2017, в 10:45
1 ответ
У меня есть функция java-скрипта, которая возвращает строковое значение, когда я вызываю эту функцию при нажатии кнопки, она ничего не возвращает. Вот мой код функции: function PlotMap(StartLat, StartLog, EndLat, EndLog) { var map; var directionsDisplay; var directionsService = new google.maps.Di...
30 дек. 2017, в 09:42
1 ответ
У меня есть цикл javascript для цикла через массив. Мой фрагмент кода отлично работает в консолях Chrome, IE и Firefox без каких-либо проблем, но не работает в сафари (версия 5.1.7). Я получаю следующую ошибку: line: 287 message: "Expected an identifier but found 'arr' instead" sourceId: 2082538144...
arrays
for-loop
safari
30 дек. 2017, в 09:33
1 ответ
Я работал над своим ионным приложением, и все хорошо работало во время сеанса, однако, после перезагрузки моего компьютера и повторного запуска проекта, я не могу получить какой-либо дисплей (кроме белого) в браузере или на устройстве. Кроме того, я надеялся на более раннюю ветку, и я все еще получ...
promise
localhost
ionic
23 дек. 2015, в 07:32
1 ответ
Я использую прохладный маленький фильтр AngularJS для символов emoji, расположенный по адресу: http://dev.venntro.com/angular-emoji-filter/, и это мой код, который у меня есть до сих пор. <p class="chatmessage plain ng-binding" ng-repeat="message in messages track by $index" ng-model="message" n...
angularjs-filter
23 дек. 2015, в 06:04
2 ответа
Я пытаюсь составить таблицу и график. Когда я показываю оба вместе, они будут иметь ширину в 100%. Пожалуйста, проверьте весь экран. Но когда я применяю условие ng-show диаграмма не отображается в 100% -ной ширине, почему? Он показывает только 50-60% ширины. Пожалуйста, проверьте полноэкранный реж...
angularjs-scope
angularjs-directive
23 дек. 2015, в 04:28
3 ответа
Я пытаюсь предотвратить событие на динамически созданных элементах. Я пробовал несколько способов, но никто не работал. В deafult щелчок по div, содержащему класс, открывает меню, и я хочу отключить его. Это мой код (обратите внимание, что я использую jQuery 1.6.4, поэтому я не могу использовать...
delegates
dynamic
live
03 янв. 2014, в 09:26
4 ответа
Если дана дата (для example- "2014-01-07"), я хочу получить доступ к этому конкретному месяцу (январь 2014 года) и получить номер даты по субботам и воскресеньям этого месяца. В этом случае 4,11,18,25 --Saturdays 5,12,19,26 - по воскресеньям Я хочу использовать java-скрипт, потому что это разрабо...
03 янв. 2014, в 09:17
1 ответ
Я использую следующий код, чтобы проверить, проверены ли все мои группы радиообъектов. Если это не так, то я хотел бы использовать jQuery для перехода к группе, на которую не было ответа. Код для проверки ответа группы: $('.aQuestion').each(function(){ if($(this).find('input[type="radio"]:checke...
radio-group
jquery-animate
03 янв. 2014, в 08:57
3 ответа
На моем веб-сайте есть кнопка, которая работает после двойного щелчка, но кажется, что пользователи не знают, что она работает с двойным щелчком, поэтому они не нажимают ее два раза. Есть ли какой-либо javascript или jquery-метод, который автоматически удваивает клики в определенном месте после зав...
03 янв. 2014, в 08:52
2 ответа
Я изучаю использование xss с этим веб-приложением, называемым damn уязвимым веб-приложением, найденным здесь http://www.dvwa.co.uk/, который намеренно содержит уязвимости в Интернете. Я пытаюсь добавить javascript в окно сообщения, как показано на рисунке http://postimg.org/image/w6yeoj331/ Он п...
security
02 янв. 2014, в 00:19
1 ответ
У меня есть это, что показывает прокрутку до верхней кнопки. $(window).bind("scroll", function() { if ($(this).scrollTop() > 100) { $("#totop").fadeIn(); } else { $("#totop").stop().fadeOut(); } Этот div имеет непрозрачность 0,8. Если я повторяю движение вверх и вниз по прокрутке, div ...
01 янв. 2014, в 18:50
Наверх
Меню