javascript — вопросы с ответами

1 ответ
Я использую api, который возвращает объекты комментариев, комментарии могут иметь детей, которые также являются объектами комментариев. Я пытаюсь получить весь поток комментариев с рекурсией, но не работает, как только комментарий не имеет ребенка, функция заканчивается раньше, а полученный резуль...
promise
30 дек. 2017, в 08:36
3 ответа
Я пытаюсь проверить, равна ли одна или несколько строк ключевому объекту. Например: if(("apple" || "oranges) in fruitObj) { console.log(fruitObj); } Моя конечная цель - перебрать все строки в массиве и проверить, находится ли какая-либо из строк внутри "fruitObj"....
object
arrays
30 дек. 2017, в 00:12
1 ответ
пожалуйста, извините нечеткое название для этого вопроса, я не опытный программист, а тем более в node.js Мое намерение является простым: я хочу использовать пакет bitfinex-api-node (обертка node.js для обмена криптовалютами bitfinex), который я установил через npm, чтобы читать данные о ценах раз...
websocket
npm
30 дек. 2017, в 00:09
1 ответ
Я пытаюсь реализовать scrollmagic в своем приложении Angular 2, но до сих пор я не увенчался успехом. Я просмотрел множество учебников, но они не смогли мне помочь. Я ищу кого-то, кто может просто объяснить мне, как я могу заставить Angular 2 работать с scrollmagic. Я пробовал это: Я добавил это в...
angular
scrollmagic
29 дек. 2017, в 22:33
2 ответа
Вырезание фрагментов можно легко переключить, как все или ни одного. Я ищу способ вырезать кусочек, но не разрешаю дальнейший кусочек. Пример: http://jsfiddle.net/4zg3hmn8/1/ Добавление слушателя в clickSlice которое предотвращает по умолчанию, останавливает распространение или возвращает false, ...
amcharts
29 дек. 2017, в 22:26
1 ответ
У меня проблема с Bootstrap Toggle. После частичного обновления главной страницы переключатели исчезают, и я вижу только флажки. Я обновляю страницу с помощью этого кода: <script type="text/javascript"> setInterval( function() { $('.swcon').load("status/controls.php"); }, 5000); <...
bootstrap-4
29 дек. 2017, в 22:13
1 ответ
Попытка отправить ответ на этот метод весной mvc: @RestController public class LoginRController { @RequestMapping(value = "/login", method = RequestMethod.POST) public String login_Post(@RequestParam(value = "user", required = true) String username, @RequestParam(value = "pass", required...
22 дек. 2015, в 18:34
1 ответ
Я пытаюсь открыть панель с помощью jQuery Mobile. Панель должна лежать слева и нажимать страницу, но кажется, что панель накладывается на всю ее сторону. В консоли я получаю сообщение об ошибке: Uncault Error: не может вызывать методы на панели до инициализации; попытался вызвать метод 'open' ...
jquery-mobile
panel
03 янв. 2014, в 06:09
1 ответ
У меня проблемы с небольшим количеством кода. У меня есть функция, которая делает некоторые вещи для некоторых данных, вызывает удаленную систему (активирует скрипт в этой системе и передает данные), а затем делает другой вызов той же системы для активации другого скрипта (который действует на данн...
asynchronous
window.location
03 янв. 2014, в 05:00
1 ответ
Я не знаю javascript. Я должен сделать некоторые изменения. Я хочу знать, что делает код ниже $(window).load(function(){ setTimeout(function(){ $("#gmbox div").animate({'top':60},1500,"easeOutElastic"); },1500); }); function trackLink(link, category, action) { try { ...
performance
function
03 янв. 2014, в 04:14
3 ответа
У меня есть ссылка вроде: <a rel="Test Images" class="thickbox preview_link" href="http://www.localhost.com:8080/testwp/wp-content/uploads/2013/12/2013-10-02_1728.png"> Мне нужно получить url этого изображения внутри javascript файла, загруженного на ту же страницу. я попробовал что-то вро...
jquery-selectors
03 янв. 2014, в 03:59
1 ответ
как я могу открыть содержимое внешнего php файла в этом модальном? // Demo modal function openplaylist() { $.modal({ content: 'modal content'+ '</ul>', title: 'Playlist', width: 300, scrolling: false, ...
modal-dialog
03 янв. 2014, в 03:56
3 ответа
Я попытался сделать jsFiddle для этого, но он не работает правильно (я думаю, из-за предупреждений, которые я настроил для проверки моего кода), поэтому, надеюсь, кто-то может просто взглянуть на мою JS и увидеть проблему. Проблема в том, что когда вы закрываете div с формой (# verizoni516), а зат...
03 янв. 2014, в 03:45
2 ответа
Я использую виджет GWT CellList для рендеринга элементов Cell. Есть ли способ зарегистрировать завершение рендеринга или выполнить выполненное событие для выполнения работы после выполнения рендеринга?
01 янв. 2014, в 17:09
4 ответа
Обратитесь к моему jsfiddle, мой jquery работает только для первого щелчка "X", но не второго или третьего? 2) как отключить его, когда он оставил только один вход? демонстрация <div class="main-form"> <fieldset id="ingt"> <legend></legend> <div cla...
01 янв. 2014, в 16:56
Наверх
Меню