javascript — вопросы с ответами

1 ответ
Я получаю странное безымянное сообщение об ошибке при рисовании пузырьковой диаграммы с использованием d3.js. Диаграмма работает, но код после ошибки не выполняется. Error: d3.v4.js:3554:42 easeConstant https://d3js.org/d3.v4.js:3554:42 transition_ease https://d3js.org/d3.v4.js:3564:19 ...
d3.js
29 дек. 2017, в 22:04
1 ответ
Мне было интересно, можно ли разместить веб-страницу в localstorage, как вы можете делать с изображениями в ионной 2/3 или сохранить ее локально для автономного просмотра. Вот фрагмент кода, который я имею для доступа к удаленной книге, используя документы google: book.ts import { Component } from...
angular
ionic3
ionic2
29 дек. 2017, в 21:46
1 ответ
Я пытаюсь вернуть все возможные уникальные комбинации "трубопроводов", необходимых, по крайней мере, для покрытия количества стоп. Эта проблема похожа на общие алгоритмы изменения монет. Трубы поступают с шагом 10 ', 25' и 50 '. Ive посмотрел примеры отсюда и здесь, которые, кажется, близки, одн...
algorithm
permutation
29 дек. 2017, в 20:34
2 ответа
Я использую lightbox библиотеки JavaScript без jQuery во внешнем js файле, и я хочу настроить кнопку там, чтобы ссылаться на несколько разных URL-адресов (нажатие на кнопку 1 откроет ссылку 1, нажатие на кнопку 2 откроет ссылку 2). Я получил кнопку, чтобы открыть новое окно, используя window.open(...
lightbox
29 дек. 2017, в 20:04
1 ответ
У меня есть диаграмма/строка на моей странице, и есть две строки и четыре значения бара. Первая строка - это среднее значение, то есть одна прямая линия, поэтому это массив, заполненный тем же числом. Вторая строка имеет разные значения, не связанные с номером первой строки. Думаю, что первая линия...
charts
29 дек. 2017, в 19:49
1 ответ
Я попытался использовать Smoothie.js для создания диаграмм использования ЦП (что-то похожее на пример загрузки сервера). Я создал цикл for() для создания TimeSeries и SmoothieChart для каждого ядра, а затем небольшую функцию обновления для добавления последних данных нагрузки (замененных в фрагмен...
charts
smoothie.js
29 дек. 2017, в 19:48
2 ответа
Я хотел бы пройти таблицу базы данных, используя Promises, чтобы получить данные с каждого шага синхронно. Я думаю, что мой код должен выглядеть примерно так: function get_next_id(the_id) { return new Promise(function(resolve) { connection.query(get_parent_query, [ the_id ], function (e...
asynchronous
promise
synchronization
29 дек. 2017, в 19:20
1 ответ
Я пытаюсь получить offset().top of element <div class='profile'></div> присутствует в ngView управляемом app.js, но на консоли отображается ошибка: Uncaught TypeError: Не удается прочитать свойство "верх" неопределенного Код jQuery: var topOfOthDiv = $('.profile').offset().top; ind...
22 дек. 2015, в 16:36
1 ответ
У меня есть два элемента на одной странице: один находится в div, а другой - в оверлей. Я хочу отображать только элемент внутри наложения, а не элемент на странице (он также скрывается с помощью наложения). Я не знаю, как я могу предотвратить это... Я привязываю директиву атрибутами, может быть,...
22 дек. 2015, в 16:23
4 ответа
У меня есть базовое условие, которое не работает. Я уже пробовал использовать == вместо ===, пытался использовать parseInt($value) без радости. Любая помощь, пожалуйста? function displayReward(value, id) { var output = '.'+id+"Output"; if($(value) === 0){ alert(value + ' - v...
02 янв. 2014, в 23:31
3 ответа
Этот вопрос, который я собираюсь задать, трудно выразить, поэтому, пожалуйста, поправьте меня, если вы думаете, что мое выражение не отражает то, что я хочу спросить, заранее. Я работаю над мобильным приложением eBook. Вещи, которые необходимо учитывать: 1. размер экрана 2. размер шрифта 3. скольк...
cordova
01 янв. 2014, в 16:50
2 ответа
Я просматриваю уроки в CodeAcademy и пытаюсь создать простую форму HTML, проверяющую поля ввода с помощью JS. Это начало проекта домашнего животного для моего брачного бизнеса (ему нужен его сайт полностью перестроен). HTML: <!DOCTYPE html> <html> <head> <title>Email Fo...
01 янв. 2014, в 16:27
1 ответ
там что-то заменить это весной mvc? @RequestMapping(value = "/checklogin") public String printWelcome() { return "hello"; } Потому что у меня нет обработки, просто перенаправление. Какой путь мы должны внести в свойство href? Я пытаюсь window.location.href="pages/hello.jsp"; в...
spring
spring-mvc
01 янв. 2014, в 15:34
3 ответа
Я знаю, что с помощью CSS вы можете сделать, например: p:hover { xxx:yyy; } Я хочу сделать это, но на странице HTML без привязки CSS, например: <p style="xxx">xxxxxxxx</p> но с опцией зависания.
01 янв. 2014, в 15:32
4 ответа
Просто начинаю изучать HTML и Javascript. У меня есть следующий код, который работает. однако, поскольку у меня есть тег img в моем теле, он пытается показать место для изображения, прежде чем нажимать кнопку. Как я могу остановить это. <!DOCTYPE HTML> <html> <head> <meta h...
01 янв. 2014, в 15:19
Наверх
Меню