javascript — вопросы с ответами

1 ответ
Я создал файл как часть сценария на сетевом диске, и я пытаюсь сделать его скрытым, чтобы, если сценарий запускается снова, он должен иметь возможность видеть файл и действовать на информацию, содержащуюся в нем, но у меня есть проблема сделав это. что я до сих пор: function doesRegisterExist(oFs, ...
activex
wsh
29 дек. 2017, в 18:05
1 ответ
// [IMG_OUR_ID=174551.site] Я сейчас строю график, который берет данные из бэкэнда postgres. Для построения оси x у меня есть следующее: var x = d3.scaleTime() .domain(d3.extent(data_prices, function(d){ var time = timeParser(d.timestamp); return time; })) .range([0,...
d3.js
29 дек. 2017, в 17:14
1 ответ
Я только начал изучать API-интерфейс Fetch, и у меня возникли проблемы с тем, чтобы заставить его работать. Будучи новичком в этом, мое первое предположение заключается в том, что я делаю что-то неправильно. Моя первая попытка заключалась в использовании без ключа API со случайным пользователем, к...
fetch-api
29 дек. 2017, в 16:55
2 ответа
Я пытаюсь увеличить значение массива, когда добавляю новую строку в Vue.js, но получаю ошибку: У вас может быть бесконечный цикл обновления в функции рендеринга компонента. JavaScript: new Vue({ el: '#app', data: () => ({ inputs: [{ id: 0, username: '' }], }), meth...
ecmascript-6
vue.js
29 дек. 2017, в 16:20
1 ответ
Я пытаюсь получить все innerHTML моей веб-формы, вот что я делаю: Мне нужно сделать это для родителя окна. Итак, для начала, используя var = dialog, я получаю window.parent, как показано ниже: function PrintForm() { var dialog = window.parent.wdwBHForm; } Теперь я пытаюсь использовать диало...
29 дек. 2017, в 15:55
1 ответ
Я использую KeystoneJS как Node.js CMS Можно ли добавить настраиваемое динамическое поле в сгенерированный пользовательский интерфейс администратора? В частности, для добавления настраиваемой динамической ссылки на чужой хост на сгенерированную страницу: Например, у меня есть модель и вы хотите ...
keystonejs
29 дек. 2017, в 15:54
2 ответа
У меня есть два массива объектов: courses = [ { _id: 999, courseCode: "Eng1" }, { _id: 777, courseCode: "Sci1" }, { _id: 666, courseCode: "Eng2" }, { _id: 888, courseCode: "Sci2" } ] sectionCourses = [ { sectionCode: "1A", courseId: "999" }, { sectionCode: "1A", courseId: "777" }, { sectionCode: ...
arrays
javascript-objects
29 дек. 2017, в 15:23
1 ответ
var DialogController = function ($scope, configFac, $q) { var placeholders = []; var varInit = function () { $q.all([configFac]).then(function (response) { $scope.configResources = response[0]; placeholders[0] = response[0].one; placeholders[1] = r...
22 дек. 2015, в 17:32
1 ответ
Я хочу интегрировать SSO с Disqus на моем сайте. У меня есть мой remote_auth_s3 и мой public_api_key. Я могу видеть их в заголовках запросов threadDetails.json(X-Disqus-Publisher-API-Key и X-Disqus-Remote-Auth). Мои домены настроены (localhost И другое общедоступное доменное имя). И по какой-то ...
single-sign-on
disqus
22 дек. 2015, в 17:23
1 ответ
Просто наткнулся на JSLint, поэтому решил передать мой JS через него, но получил много ошибок, но не уверен, что они плохие. Я попробовал несколько вещей, которые я нашел в Интернете, чтобы избавиться от них, но, похоже, не может сделать сдвиг. JS-код $( document ).ready(function() { !function (d,...
03 янв. 2014, в 00:27
1 ответ
Я пытаюсь получить предупреждающее сообщение для конечного пользователя с другим текстом ответов. Вместо OK/Cancel я хотел бы продолжить/отменить. Затем, если они выбирают "Продолжить", перейдите к созданной мной функции. <script type="text/javascript"> function Showalert() { ...
03 янв. 2014, в 00:18
1 ответ
У меня есть служба WCF локально в приложении ASP.Net 4.0. У меня есть следующее в моей MasterPage: <asp:ScriptManager runat="server"> <Services> <asp:ServiceReference Path="~/Services/AJAXDataService.svc" /> </Services> </asp:ScriptManager> Тогда на м...
02 янв. 2014, в 21:47
1 ответ
Я бы хотел, чтобы пользователь jQuery выполнил это. Любая помощь будет высоко ценится. Что я пытаюсь сделать... На Page 1 У меня небольшая форма. На странице 2 У меня есть форма, позволяющая пользователю искать значения. Я создаю ярлык для пользователей, чтобы ввести общий поиск (фамилия) на стра...
01 янв. 2014, в 17:23
1 ответ
Я сделал образец html файла, чтобы включить графику highchart pie в sDashBoard. Я создал определения виджетов для программы. Сюжет пирога отлично обрабатывается, но окно виджета слишком мало, чтобы удерживать фигуру. Мой код приведен ниже: <html> <head> <title>PIE PLOT...
highcharts
01 янв. 2014, в 08:02
3 ответа
Можно ли переместить div в другой div только с помощью javascript? Я очень плохо разбираюсь в javascript/jquery, и я просто хотел сделать простую анимацию продуктов, чтобы перейти в корзину покупок. Если это невозможно (или очень сложно) делать с javascript, я также готов сделать это с помощью jq...
01 янв. 2014, в 06:53
Наверх
Меню