javascript — вопросы с ответами

2 ответа
Рассмотрим эти данные: { "id": 1, "title": "Title one", "category_data": { "2": "Team", "7": "Queries" } }, Я просматриваю свои данные во всех категориях, используя эту функцию: remove_category_duplicates: function () { // Get all categories and remove d...
object
vue.js
vuejs2
10 окт. 2018, в 18:01
2 ответа
На самом деле я не уверен, что Название моего вопроса "правильно", если у вас есть идея с ним, вы можете оставить комментарий, и я его переименую. Я пытаюсь переписать мою старую функцию, которая делает http-запросы и вставляет много объектов в mongoDB через mongoose. У меня уже есть рабочая верс...
mongoose
asynchronous
10 окт. 2018, в 17:48
1 ответ
Изменение: почему это не дубликат: потому что Cypress, просто прочитайте вместо того, чтобы пометить все как дубликаты. Изменить 2: Также см. Ответ для лучшего понимания различий между обычными асинхронными задачами for циклов и этим вопросом. Я пишу кипарисовые тесты, и я хочу создать команду cy...
asynchronous
cypress
10 окт. 2018, в 17:25
1 ответ
Я управляю строкой JSON и представляю данные в полностью реагирующем графике D3. Я также создаю вертикальный список с уникальными значениями конкретного элемента исходного объекта JSON. Когда я нажимаю на значения вертикального списка, я хочу, чтобы диаграмма изменилась/обновилась с новыми значени...
d3.js
10 окт. 2018, в 17:11
1 ответ
У меня есть данные в таблице: Id, word, score, score_list. оценка 0,4, 0,2, -0.5, 0, -0.3.... в score_list у меня положительный, отрицательный, нейтральный. Как я могу сортировать данные с помощью select_ score_list? Это html <select class="form-control"> <option>all</option> ...
20 июль 2016, в 19:35
2 ответа
У меня есть следующий шаблон с элементами повторения и списком ng. Я пытаюсь держать один элемент открытым в течение времени и исчезать при нажатии. Сейчас только первый элемент списка исчезает, хотя идентификатор descHelp используется для всех элементов. Все идеи? шаблон: <div data-ng-repeat="...
angularjs-directive
fadein
20 июль 2016, в 19:32
1 ответ
В моем приложении у меня есть форма, в которой пользователь может добавить несколько записей. Когда страница загружается, мне нужно сделать запрос GET для проверки БД для существующих записей. Если существуют записи, я заполняю их на странице. Нет проблем. Проблема, с которой я сталкиваюсь, заключ...
20 июль 2016, в 19:15
4 ответа
Я использую тег select в своем коде, вот мой код, <select onchange="test(this);"> <option value="0">Select</option> <option value="1">Select1</option> <option value="2">Select2</option> <option value="3">Select3</option> </sel...
25 апр. 2014, в 14:08
2 ответа
Как вычислить md5 против определенного файла в java-скрипте <!DOCTYPE HTML PUBLIC "-//W3C//DTD HTML 4.0 Transitional//EN"> <html> <head> <title></title> <script src="/md5.js"></sc...
javascript-events
facebook-javascript-sdk
25 апр. 2014, в 14:00
2 ответа
У меня есть база данных webSQL, на которую я запрашиваю хороший бит на странице /deviceready. Если я вызову свои функции внутри страниц так: $('#home').on('pageshow', function() { request(); another(); morestill(); }); Будут ли они вызываться и завершаться последовательно до следующего запуска...
web-sql
25 апр. 2014, в 13:53
1 ответ
Мы делаем некоторую логику в php для вывода изображения, поэтому url не имеет.jpg/etc Это приводит к тому, что fancybox выйдет в точке ниже, где он проверяет тип. Каков правильный способ исправить это? _start: function (index) { var coming = {}, obj, hre...
fancybox-2
25 апр. 2014, в 13:32
1 ответ
Я создаю список музыки, и у каждой музыки есть кнопка воспроизведения. Поэтому, когда вы нажимаете кнопку, кнопка переходит в режим паузы. Поэтому, когда вы играете в музыку, я хочу быть в состоянии пойти вниз по списку и нажать на другую песню с текущей остановкой песни, и тот, который я нажал, ч...
audio
html5-audio
25 апр. 2014, в 13:29
1 ответ
Я хочу добавить значок "+" или атрибут класса для перетаскиваемых элементов. Я использую метод jquery Ui draggable. код: function deptStyleDroppable(){ $('.deptName').parents("tr").draggable({ cursor: "move", //revert: "invalid", // slide back, when dropping over non-targ...
25 апр. 2014, в 13:26
1 ответ
Я попытался получить значение переменной из функции за ее пределами, но всегда получаю ошибку: Uncaught ReferenceError: devuuid_raw не определен Задача: мне нужно получить значение переменной за функцией в другой переменной, потому что это значение нужно использовать дальше (отправить на сервер). ...
13 апр. 2014, в 16:57
1 ответ
Это пример из одной из книг (Ninja javascript). Я не уверен, почему консоль жалуется, что она не может добавить null. document.getElementById("results").appendChild(li); где я вижу ошибки.. я делаю что-то неправильно? Полный код приведен ниже: <body> this.assert = ...
13 апр. 2014, в 16:12
Наверх
Меню