javascript — вопросы с ответами

1 ответ
Я хочу, чтобы некоторые пользовательские CSS3/Javascript анимированные последовательности наборы PNG файлов на стороне сервера, чтобы присоединиться к ним в один видео файл. Я видел здесь это возможно с PhantomJS. Поскольку у меня нет большого опыта работы с Selenium, я не знаю, как адаптировать е...
selenium
selenium-webdriver
css-animations
11 окт. 2018, в 08:47
3 ответа
У меня есть константа статического массива объектов, что похоже на ниже. export const EMPLOYEES = [ { id: 2, name: ‘John, }, { id: 3, name: ‘Doe, }, { id: 4, name: ‘Bull, }, { id: 5, name: ‘Scott, }, ]; Теперь мне нужно добавить последний элемент то...
ecmascript-6
arrays
11 окт. 2018, в 08:32
1 ответ
Для этого я создал jsfiddle: JS Fiddle В основном у меня есть три области текста. Когда вы вводите копию в первую очередь, она должна привязываться ко второй, которая также будет поступать в третью. <div id="app"> <textarea v-model="first"></textarea> <textarea v-model="seco...
vue.js
vuejs2
data-binding
11 окт. 2018, в 00:35
1 ответ
Я пытаюсь использовать Node.js Child process spawn. Ниже код выполнит определенные команды оболочки и прочитает данные как прослушиватели потоков буфера, предоставленные процессом spawn. Модуль обездвиживания узла Bluebird используется для обертывания дочернего процесса. var execSpawn = require('ch...
promise
child-process
bluebird
10 окт. 2018, в 22:45
2 ответа
Я новичок Node.js, поэтому я не уверен, что можно сделать то, что я пытаюсь выполнить. Вот моя конфигурация: У меня есть сервер Node.js, работающий на малине Pi в моей домашней сети. У меня есть HTML файл на внешнем IP-адресе. Я хочу отображать компоненты React в этом HTML файле. Из того, что я в...
networking
server
10 окт. 2018, в 22:44
1 ответ
Это действительно для меня. Я не могу получить доступ к глобальной переменной внутри $$ eval(), а также не обращаться к другим модулям. const util = require('util'); GlobalFlag=true; ....... await page.$$eval(selector, (e) => { console.log(e); GlobalFlag=false; console.log(util.in...
google-chrome-devtools
puppeteer
10 окт. 2018, в 21:16
2 ответа
У меня есть два контроллера, один из которых вложен внутри другого, оба используют ng-repeat, чтобы по существу массивы списков связанных данных. Я хотел бы получить доступ к одному из свойств в ng-repeat родительского контроллера в дочернем контроллере. Я новичок в Angular и не знаю, как это сдела...
21 июль 2016, в 00:15
1 ответ
Im получает эту ошибку: TypeError: ComplaintData.get is not a function Может кто-нибудь сказать мне, пожалуйста, почему он показывает эту ошибку? Что может вызвать эту ошибку? Служба вводится в контроллер, но я не знаю, что может вызвать ошибку. контроллер: (() => { angular .module('app...
21 июль 2016, в 00:09
1 ответ
Привет, прежде всего, спасибо за вашу поддержку, Я начинаю с углового, и я пытаюсь использовать данные conmsume из API для своего приложения. У меня с этим несколько проблем. Прежде всего, CORS: Для запуска локального http-сервера я использую тот, который поставляется с node.js (с помощью команды...
cors
angular-resource
20 июль 2016, в 23:55
2 ответа
У меня есть таблица фильмов, и я использую ng-repeat для отображения строк. Но в каждом столбце отображается переменная фильма (например, имя, режиссер, актер, год..), и один из них - жанр, но фильм может иметь несколько жанров. Итак, я использую выбор для этого. Проблема в том, что мой выбор прос...
20 июль 2016, в 23:34
1 ответ
По этой ссылке FancyBox показывает видео, но с черными полосами в сторону. Также, когда я изменяю размер браузера, черные полосы появляются сверху. Я пробовал все, что мог найти на SO и в других местах, но я не могу найти решение. Это моя настройка JS для FancyBox: <script type="text/javascript...
fancybox
25 апр. 2014, в 16:35
1 ответ
Я работаю над веб-сайтом, и у меня мало ссылок на меню. Я хочу выделить текущие пункты меню на основе URL. В настоящее время у меня есть следующий код в JQuery: $(document).ready(function () { debugger; $('#menu a').each(function (index) { if (this.href.trim() == window....
25 апр. 2014, в 16:07
3 ответа
Мне нужен способ получить определенные атрибуты CSS для всех элементов HTML на странице и сделать их встроенными. У меня есть пользовательские атрибуты CSS, например: <style type="text/css"> h2 { color: red; } </style> А потом: <h2>This is my title</h2> Итак, мне нуж...
13 апр. 2014, в 20:14
2 ответа
У меня две формы на php-странице. Они отправляются на разные страницы, когда они отправляются. В обеих формах требуется значение dropbox, которое находится внутри формы A. Как получить это значение, отправленное при отправке формы B?
13 апр. 2014, в 19:32
1 ответ
Я хочу получить тип файлов вложенных данных, но ERROR выбрасывается в консоль: JSFiddle Ошибка: Uncaught TypeError: Cannot read property 'type' of undefined JS: var reader = new FileReader(); $(".paste").on('drop', function( e ) { e.stopPropagation(); e.preventDefault(); var fi...
13 апр. 2014, в 19:29
Наверх
Меню