javascript — вопросы с ответами

4 ответа
Я пытаюсь сделать следующий код работы: document.onmousedown = function(e){ setTimeout(function(){ e }, 3000); }; Это всего лишь псевдокод, но я хочу захватить событие mousedown и запустить его позже. Это не имеет значения, если он срабатывает в первый раз или нет (т.е. Preventdefault). Если э...
onclick
11 окт. 2018, в 04:37
3 ответа
Я работаю с массивом в больших наборах данных. Мне нужно создать новый массив кусков определенного размера. В настоящее время я использую это решение, но оно показывает плохую производительность. function array_to_chunks(data, size){ let chunks = [] let d = data.slice() while (d.length >...
arrays
chunks
array-splice
11 окт. 2018, в 03:28
1 ответ
Я создаю часы, вдохновленные ссылкой ниже, с добавленными функциями, такими как одиночная кнопка, будет воспроизводить музыку и менять BodyBGcolor в секунду. https://codepen.io/codifiedconcepts/pen/bwgxRq Музыка играет и делает паузу в порядке, но BG начинает меняться, но не останавливается, если...
audio
addeventlistener
events
setinterval
10 окт. 2018, в 19:12
1 ответ
Вот мои модели: sensor.js 'use strict'; module.exports = (sequelize, DataTypes) => { const Sensor = sequelize.define('Sensor', { sensorName: DataTypes.STRING, user: DataTypes.INTEGER }, {}); Sensor.associate = function(models) { Sensor.hasMany(mod...
sequelize.js
orm
10 окт. 2018, в 18:20
3 ответа
Я использую JavaScript, и мой текст: Dana places, we're having people coming to us people wanna buy condos. They want to move quickly and we're just losing out on a lot of great places. Really what would you say this? Если у меня есть индексная позиция 6, я хочу получить только первое предложение...
nlp
string-parsing
10 окт. 2018, в 18:18
1 ответ
Я пытаюсь написать простую страницу с несколькими входами, которые должны быть required, чтобы не быть пустым. Здесь код для этого (автономный): <!DOCTYPE html> <html> <head> <script src="/angular.min.js"></...
20 июль 2016, в 21:12
2 ответа
<select ng-click="getIndex($index)" size="14" ng-model="playlist.fileSelected" ng-options="saveFile for saveFile in playlist.playlist"></select> $ index выводится как неопределенный. Как я могу получить индекс списка выбора?
20 июль 2016, в 20:56
3 ответа
У меня есть угловой вид, который имеет таблицу строк, состоящую из списка выбора и текстового поля. Когда индекс списка выбора изменяется, мне нужно обновить соответствующее текстовое поле в той же строке с помощью значения поиска из базы данных. Я использую ng-Change в списке выбора для вызова фун...
angularjs-scope
20 июль 2016, в 20:46
1 ответ
Я основал одностраничное приложение, основанное на этом учебнике: https://scotch.io/tutorials/single-page-apps-with-angularjs-routing-and-templating это файловая структура, которую они предложили: - script.js <!-- stores all our angular code --> - index.html <...
model-view-controller
model
20 июль 2016, в 20:29
2 ответа
Я хотел бы угадать javascript так же, как это позволяет этот инструмент. Дело в том, что я хотел бы сохранить исходный текст javascript на сервере и избегать минимизации дублированных файлов только для того, чтобы обслуживать их... поэтому мой мыслительный процесс будет примерно таким: 1-> user...
02 нояб. 2015, в 19:04
4 ответа
Я создал форму заказа с несколькими строками и столбцами Product_id Qty price Количество и цена автоматически заполняются при выборе Product в выпадающем списке. В конце формы у меня есть поле, которое болело общей суммой <span id="total"></span> Я сделал код ниже, чтобы рассчитать о...
25 апр. 2014, в 16:29
1 ответ
Как загрузить CSS с изображениями и аудиофайлом с помощью load manifest? С использованием или без использования createjs и preload js? Я хочу сначала загрузить его, а затем добавить его в main? возможно ли это сделать или нет?
createjs
preload
25 апр. 2014, в 15:46
1 ответ
Я полностью новичок в jquery, и мне нужно изменить функцию слайд-шоу jquery для работы только onmouseout. Простой - если кто-то наведет #slideshow div, а слайд-шоу перестанет переключать изображения. вот мой сценарий слайд-шоу: $("#slideshow").mouseout() { $("#slideshow > div:gt(0)")...
25 апр. 2014, в 15:23
1 ответ
Мне нужно напечатать значения слева от таблицы, как показано здесь: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Я знаю, как вводить переменные и текст, просто не уверен, куда вставлять код и как правильно позиционировать. <html> <head> <title></title> <script type="text/javascript...
html-table
variables
output
13 апр. 2014, в 21:15
2 ответа
Я скопировал веб-страницу для некоторого вдохновения, но когда я открыл ее на своей локальной машине, изображения не будут загружаться. Когда я смотрю в " Page Inspector в Firefox" и наводил курсор на источник изображения, он показывает мне изображение в окне предварительного просмотра. Изображения...
13 апр. 2014, в 20:18
Наверх
Меню