javascript — вопросы с ответами

1 ответ
Я не могу установить язык в numbro, включая language.min.js. Я использую CDN-include. Что я делаю неправильно? HTML <div id="number"></div> JS numbro.setLanguage("de-DE"); var number = numbro("1111111111").format({thousandSeparated: true}); document.getElementById("number").innerHTML...
10 окт. 2018, в 16:57
1 ответ
Я сталкиваюсь с некоторыми проблемами с объединением двух объектов с помощью свойств getters/seters, которые деградируют в значения. Как это предотвратить? Нужно ли клонировать его вручную? Ниже, надуманный пример моего pb: function Factory1() { const p = {}; return { get prop1 () { re...
10 окт. 2018, в 16:45
1 ответ
Я новичок на узле и sinon и у меня возникли проблемы с тестированием компонента ниже. Я хотел бы проверить, res.status ли res.status и res.send внутри компонента. Компонент для тестирования module.exports = { handle: function(promise, res, next, okHttpStatus) { promise .then(...
sinon
sinon-chai
10 окт. 2018, в 16:41
2 ответа
Я не знаю, должен ли я задавать вопрос здесь или в другом месте, но я использую библиотеку tradingview, которая работает для меня, но не так, как я хочу. В соответствии с документами я помещаю свой код в файл index.html в vue, в теге скрипта и в моем tradingview, однако я хочу, чтобы этот код был ...
vue.js
trading-view
10 окт. 2018, в 16:40
3 ответа
У меня две даты: Startdate и enddate startdate = "10/10/2018" enddate = "03/09/2019" Я пытаюсь создать массив дат между этими двумя датами. У меня есть следующий код. function getDateArray (start, end) { var arr = []; var startDate = new Date(start); var endDate...
10 окт. 2018, в 16:29
1 ответ
Я использую JADE, node.js и express для создания таблицы для выбора некоторых данных. Все работает на localhost. Когда я пытаюсь использовать маршрут /climateParamSelect, он работает и отображает то, что я хотел бы видеть, включая URL-кодированные элементы. Маршрутизация этого фрагмента кода наход...
express
pug
10 окт. 2018, в 16:22
3 ответа
У меня Ionic приложение. Теперь у меня есть код ниже. <div class="row"> <div class="col col-33" ng-repeat="(key, value) in categoryMenuOut"> <a href="#/category/{{chosenCat}}/{{key}}"> 'some code' <span class="name">{{value.name}}</span> </a...
ionic-framework
20 июль 2016, в 21:49
2 ответа
Мне нужно получить данные из json файла ниже (пожалуйста, нажмите ссылку "Json файл", чтобы посмотреть, как эта структура Json файла), но я запутался, что мне следует положить после "$ Scope.listOfRecipe =", я ответил.data.recipes, но он здесь не работает, и есть некоторая ошибка. angular.js:1252...
20 июль 2016, в 17:56
1 ответ
Поэтому я сейчас работаю над фрагментом кода, который довольно глупо ошибочно. function screenWidth($buffer) { global $widthTest; $widthTest = $buffer; } ob_start("screenWidth"); $screenWidth = '<script type="text/javascript">document.write(parseInt(document.documentElement.client...
string
integer
02 нояб. 2015, в 18:09
1 ответ
Я борюсь с этим уже несколько дней и все же разрешаю это. Я читал много документации и искал в самых темных углах. Есть несколько обсуждений ссылок stackoverflow, которые фактически обсуждают эту проблему, например: Greyscale Background Css Images Короче: я пытаюсь иметь цветную версию и серая вер...
25 апр. 2014, в 14:34
1 ответ
возможно ли устанавливать высокие диаграммы для отображения данных только в определенном временном диапазоне, например, 2 часа, без какого-либо масштабирования. Например, в начале у меня есть данные в течение 2 часов. И можно ли не показывать некоторые моменты, если они не подходят через 2 часа? ...
highcharts
25 апр. 2014, в 14:30
2 ответа
Я не позвоню: $(document).on('nameOfevent' function(){.... после того, как я позвонил в $.mobile.navigate('page-1') в другом месте (У меня есть два div в одном файле HTML, и в каждом div у меня есть атрибут data-role = "page".) Каково имя события, которое будет .navigate после изменения стран...
25 апр. 2014, в 14:19
1 ответ
Я создаю веб-форму, чтобы позволить обществам узнать о пакетах, предлагаемых в гольф-клубе. Предлагается 7 различных пакетов, каждый из которых имеет различную комбинацию действий. Я хочу установить форму так, чтобы при выборе пакета из выпадающего меню была показана соответствующая комбинация пол...
13 апр. 2014, в 19:43
1 ответ
Я работаю с викториной, запрограммированной в JSON. После завершения викторины я хотел бы связать файл html. Однако, когда я добавляю код (типичные теги привязки), он разбивает код и не отображает ссылку. // [IMG_OUR_ID=174551.site] Я предполагаю, что есть какой-то обработчик, который мне нужн...
13 апр. 2014, в 18:25
2 ответа
У меня две формы на моей странице (min & max), которые должны содержать минимальное и максимальное текстовые поля, которые пользователь может добавить. Так что это часть моего кода с этой проблемой. ПРОБЛЕМА: он отлично работает в Chrome/IExplorer, но в Firefox он не может работать. Проблема в...
13 апр. 2014, в 18:14
Наверх
Меню