javascript — вопросы с ответами

3 ответа
Я не понимаю, почему дело не работает var a, b; a = 0; b = 0 function Calculatrice(a, b, op) { switch (op) { alert("Choisissez votre opérateur: "); case '+': return a + b break; case '-': return a - b break; case '*': return a * b break; ...
10 окт. 2018, в 13:49
1 ответ
Я новичок в js и cytoscape. Я хочу отобразить цитоскоп на сервере с кнопкой сохранения, чтобы сохранить его как png. Я проверил документацию cytoscape, но не понял, как поместить тег изображения на цитоскоп cytoscape. Пожалуйста, помогите мне. Я также проверил предыдущие сообщения в stackoverflow и...
cytoscape.js
10 окт. 2018, в 13:39
1 ответ
Я использую ws-библиотеку для создания клиента websocket для связи с сервером websocket на основе JSON. Каждый запрос должен иметь уникальный requestId, и ответ будет иметь тот же запросId Упрощенный пример моего кода let requestId = 0; const WebSocket = require('ws'); const ws = new WebSocket('w...
rxjs
websocket
observable
10 окт. 2018, в 13:20
3 ответа
Я только начинаю с Framework7, и я хочу перейти на другую страницу, щелкнув абзац. Я пробовал несколько вещей и искал в течение последнего часа, но не повезло. Вот код, который у меня есть в my-app.js: var $$ = Dom7; var app = new Framework7({ // App root element root: '#app', // App ...
routing
framework7
html-framework-7
10 окт. 2018, в 12:59
2 ответа
Прежде всего, я должен сказать, что я хотел бы использовать этот код в "tampermonkey"; Существует такой код: <div class="tab-pane fade show active" id="tab-content-download" role="tabpanel" aria-labelledby="tab-download"> <div class="d-none d-js-block"> <p>...some text...
tampermonkey
10 окт. 2018, в 12:54
1 ответ
Я использую $uibModal.open({}) качестве формы создания. Внутри модального контроллера у меня изначально был блок выбора в AngularJS, который работает нормально. HTML <div class="container"> <form name="genQForm" novalidate ctrl-generate-submit-key="submitForm(genQForm.$valid, qbeventInfo)...
20 июль 2016, в 16:24
1 ответ
Следующий код ниже прикрепляет наблюдателя к пути users/ и регистрирует пользователей при изменении значения. В firebase это дерево users/ зашифровывается в зависимости от прав доступа к текущим полномочным пользователям. firebase.auth().onAuthStateChanged(function(user) { if (user) { // User ...
firebase
firebase-database
firebase-authentication
22 май 2016, в 06:33
1 ответ
Я использую jQuery 1.8.3 и Parsley.js. Все работает отлично в Chrome, Firefox и IE10, но не работает в более старых версиях IE. Я уже пробовал менять версию jQuery (от 2.x до 1.9.1 и 1.8.3), но это не помогло. Здесь фрагмент моего кода: <html> <head> <script src="//ajax.googleapis...
parsley.js
25 апр. 2014, в 13:35
1 ответ
Я хочу написать таблицу на экране, но я не знаю, почему этот прототип jQuery не работает. Консоль не дает мне никаких ошибок, экран остается пустым. PHPStorm говорит.append() хочет 2 параметра, которые, я думаю, неверны. Club.prototype.parseData = function(data){ var table = $('.data'); $....
phpstorm
25 апр. 2014, в 13:21
1 ответ
Я использую плагин jQuery typeahead-addresspicker, чтобы предоставить поле автозаполнения и карту для выбора пользователем местоположения. Плагин отлично работает и может найти любой адрес или местоположение и поместить маркер на карту. Однако, когда адрес установлен, я хотел бы вставить значения ...
pug
typeahead.js
25 апр. 2014, в 13:19
1 ответ
Я бы хотел, чтобы в поле ввода была опция выбора, и я хотел бы открыть кнопку "Сохранить" при нажатии. Это будет таблица адреса электронной почты, где пользователь может перейти от "Полных прав" к "Только для чтения" и после того, как они выбрали изменение настройки, которую они могут сохранить отд...
select
input
fadein
25 апр. 2014, в 13:13
1 ответ
У меня есть массив под названием $all_states назначенный шаблону smarty, следующим образом: Array ( [0] => Array ( [id] => 1 [state_name] => Alabama [abbreviation] => AL [created_at] => 1398342353 [updated_at] =&...
arrays
smarty
25 апр. 2014, в 13:04
3 ответа
В настоящее время у меня есть сайт, который при нажатии кнопки возвращает последние фильмы и телепередачи, которые транслируются. Прямо сейчас api, который я использую, возвращает целую страницу значений до 20 результатов из моего исследования api, нет никакой функции ограничения, которую я хочу с...
13 апр. 2014, в 17:32
2 ответа
Я скомпилировал мой проект asp.net, он работал плавно. Я внес некоторые изменения в него, и это ошибка, говорящая, что Line 1: <%@ Application Codebehind="Global.asax.vb" Inherits="LIS.Global_asax" Language="vb" %> Исходный файл: /global.asax Линия: 1 Description: An error oc...
13 апр. 2014, в 15:01
3 ответа
Я занимаюсь созданием сайтов с помощью HTML и т.д., Так как почти 3 года, но, поскольку я должен был изучить его самостоятельно, я до сих пор не знаю нескольких вещей. Один фундаментальный вопрос теперь стал очень важным: могу ли я создавать группы внутри элементов? Именно так: <head> <...
13 апр. 2014, в 14:30
Наверх
Меню