java — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь вызвать программу Fortran 90 из программы java, Моя программа Fortran выглядит следующим образом: !sum.for program Numbers_sum implicit none ! -----------------------------------------------Declare REAL :: a,b,sum ! -----------------------------------------------Input print*...
fortran
process
exe
21 апр. 2015, в 14:03
1 ответ
Я пытаюсь реализовать метод ширины первого обхода для двоичных деревьев в Java. Здесь я привел несколько примеров, и никому это не помогло. public String breadthFirstTraverse(){ MyQueue<BinaryNode<T>> travQ = new MyQueue<BinaryNode<T>>(); MyQueue<T> mq = new My...
20 март 2015, в 08:14
2 ответа
Мне была поручена отправка данных из одного приложения в другое. Скорее всего, ресурсы находятся на разных веб-серверах. Я еще не знаю, поэтому я предполагаю, что они находятся на разных серверах. Однако они находятся в том же домене, что и следующие: http://a.bbb.com/SevletX http://a.bbb.com/Servl...
servlets
cookies
web-applications
webserver
20 март 2015, в 02:57
1 ответ
У меня есть проект, в котором я должен создать корзину покупок с несколькими вариантами, такими как добавление определенного количества предметов в корзину. Все работает правильно, за исключением случаев, когда пользователь запрашивает общее количество тележки. Он выведет сумасшедшее число, наприме...
20 март 2015, в 02:18
2 ответа
У меня есть простой объект с автоинкрементным идентификатором. @Entity public class MyEntity implements Serializable { @Id @GeneratedValue(strategy = GenerationType.AUTO) private Long id; У этого есть метод hashCode, который был создан для меня. @Override public int hashCode() { ...
jpa
hashcode
20 март 2015, в 02:15
3 ответа
Котировки фильмов просто появляются случайным образом в быстрой последовательности, а не желаемым эффектом его вытягивания одной случайной цитаты из текстового документа. В идеале я хочу, чтобы новая цитата появилась щелчком мыши. Пробовал сделать массив и индексировать глобальную переменную, но ...
string
arrays
processing
20 март 2015, в 02:13
1 ответ
Привет, ребята, я пытаюсь настроить прокси-службу на WSO2ESB для доступа к WSW NTLMv2. Я создал класс посредника для достижения этого, но пока не повезло, я продолжаю получать статус 401 Вот код. Служба прокси: <?xml version="1.0" encoding="UTF-8"?> <proxy xmlns="http://ws.apache.org/ns/...
wso2esb
axis2
synapse
20 март 2015, в 00:04
3 ответа
Кусок важной информации: классы - это все отдельные файлы, и всего около 10 бобов. Я работаю над проектом с несколькими классами, через которые должны передаваться данные. Т.е. пара слов из класса Class1 должна быть доступна в Class2. Моя программа использует JavaBeans с методами set и get, но ес...
javabeans
19 март 2015, в 23:02
2 ответа
Я сделал метод, который находит значение в моем ArrayList. Я также скопировал этот метод, чтобы использовать его для своего массива, но некоторые вещи, такие как get и size, не работают. Я не знаю, как я должен реструктурировать его. public Product findProduct(String givenProduct) throws IllegalPro...
arrays
arraylist
19 март 2015, в 22:55
1 ответ
Есть ли способ получить время до завершения ParticleEffect в libgdx? Например, скажем, я хочу, чтобы что-то произошло за одну секунду до завершения ParticleEffect: private void foo(){ ParticleEffect bombEffect = new ParticleEffect(); bombEffect.load(Gdx.files.internal("particles/bomb.p"), a...
libgdx
particle
effects
19 март 2015, в 22:47
2 ответа
У меня проблемы с клиентом Internet Explorer и сервером IBM WebSphere. Internet explorer отправляет несколько JsessionId на сервер, если вы открываете несколько приложений, имеющих один и тот же домен или поддомен. Например: если вы открываете " https://qa.abc123.com ", Websphere отвечает на Jses...
internet-explorer
java-ee
websphere
19 март 2015, в 22:42
1 ответ
Иногда, когда вы используете "Source> Sort Members" в Eclipse, я получаю это предупреждение. Я предполагаю, что "маркеры" относятся к ним, но что их делает? Я их вручную не делаю. Могут ли плагины, FindBugs или PMD создавать эти маркеры? (Я все еще получаю предупреждение, даже если нет текущих ...
eclipse-plugin
19 март 2015, в 22:08
1 ответ
Как сканировать неопределенный список чисел с одного входа? Я сделал короткий поиск по Google и нашел hasNextInt(), но он останавливает только проверку, если последний вход НЕ является целым числом, в то время как мне нужно его остановить, если это последнее целое число. Например, он будет продолж...
java.util.scanner
19 март 2015, в 19:58
1 ответ
Привет, я ищу бесплатный api или какой-нибудь простой код для шифрования и расшифровки pdf файлов. Шифрование должно выполняться при загрузке файла из потока: while ((bufferLength = inputStream.read(buffer)) > 0) { /* * Writes bufferLength characters...
encryption
18 май 2012, в 09:16
3 ответа
имеет серьезные проблемы с моим временем обработки запроса:( Я думаю, это потому, что запрос получает перекомпилированное evrytime. но я не вижу никакого способа обойти это. следующий запрос/фрагмент кода: private void readPerformance(String startTime, String endTime, String performanceTable...
jdbc
24 авг. 2010, в 01:56
Наверх
Меню