java — вопросы с ответами

2 ответа
Мне нужно создать spring javamail bean, инициализированный значениями из базы данных для каждого отправленного письма. На основе этой статьи Как загрузить свойства приложения из базы данных Я настроил свой PropertyPlaceholderConfigurer для загрузки значений из файла свойств и базы данных. У меня ест...
spring
spring-mvc
javamail
spring-bean
09 май 2017, в 13:31
2 ответа
У меня есть небольшая "проблема" с использованием JavaMailSenderImpl для отправки писем в моем загрузочном приложении spring. Я пытаюсь установить все свойства динамически (я хочу, чтобы их читали из БД в будущем), но по неизвестным мне причинам автосообщение JavaMailSenderImpl работает только в том...
spring-boot
spring
autowired
javamail
24 май 2016, в 15:57
1 ответ
Я создаю тэг maven <reporting> report <reporting> используя класс org.apache.maven.model.Reporting. Я пытаюсь построить тег как Ожидаемый тег вывода <reporting> <plugins> <plugin> <groupId>org.codehaus.mojo</groupId> <...
maven
pom.xml
xml-parsing
19 март 2015, в 19:02
1 ответ
Я пытаюсь связать две конкретные реализации одного и того же интерфейса. Одна из них - это регулярная служба, которую следует использовать в целом, а вторая - это вариант первой, которая добавляет кеширование. Последнее должно быть предоставлено только нескольким классам, а не обычно используемым. ...
guice
19 март 2015, в 18:44
2 ответа
Я использую Java ASM (4.0) для написания простого компилятора. Я использую classWriter (COMPUTE_FRAMES) для записи класса. Все это хорошо работает с простыми программами, но когда я начинаю впрыскивать прыжки (например, оператор while в инструкции IfThenElse), и после этого я вызываю методVisitor....
java-bytecode-asm
19 март 2015, в 18:32
1 ответ
(Я не носитель английского языка, но я постараюсь) Привет, У меня проблема с jcheckbox, я создал это с помощью этого кода try (ResultSet rs = st.executeQuery("SELECT * FROM cuentas ")) { while (rs.next()) { cmb[i] = new javax.swing.JCheckBox(); ...
jcheckbox
19 март 2015, в 18:21
1 ответ
Так что я работаю над школьным проектом, и я хочу рисовать игровой доски, сделанные из Rectangles, которые сохраняются в массиве. Мне удалось это сделать, но только последний нарисованный Rectangle Stays на панели. Я действительно в отчаянии, и я не знаю, где моя ошибка. Поле - поле 4x5. Координат...
graphics
swing
awt
19 март 2015, в 17:57
1 ответ
Я пытаюсь написать код, который может извлекать содержимое файла из репозитория, вносить некоторые изменения в содержимое файла и записывать обратно в файл и фиксировать его. Я смог получить содержимое, но не знаю, как писать содержимое в тот же файл. Вот код, который я использую public void test...
git-commit
jgit
19 март 2015, в 17:33
1 ответ
Я клонировал репо из github и согласно инструкции, которую я выполнил $ ./gradlew tomcatRun Начали команду и сервер tomcat INFO : org.springframework.beans.factory.annotation.AutowiredAnnotationBeanPostProcessor - JSR-330 'javax.inject.Inject' annotation found and supported for autowiring INFO : ...
spring
tomcat
twitter-oauth
spring-social
19 март 2015, в 17:29
2 ответа
У меня есть этот код: public final class Board { private final int[][] blocks; private final int N; private final int blanki; private final int blankj; int i, j; // construct a board from an N-by-N array of blocks public Board(int[][] blocks) { this.blocks = n...
variables
private
final
19 март 2015, в 15:55
1 ответ
У меня есть часть кода, который загружает электронную таблицу google File file = service.files().get(spreadsheetID).execute(); String downloadUrl = file.getExportLinks().get("application/vnd.openxmlformats-officedocument.spreadsheetml.sheet"); HttpResponse resp = service.getRequestFactory().buildGe...
google-spreadsheet
google-api
google-drive-sdk
google-spreadsheet-api
19 март 2015, в 15:45
2 ответа
Я получаю какой-то формат даты, ISO-что-то, и задавался вопросом, как правильно его разобрать в timestamp. Моя конечная цель будет стандартным переключателем на нем, чтобы создать "X минут/часов/дней назад". Поэтому, если есть инструмент, который делает это уже, это будет оптимальным. Я пробовал ...
date
time
18 май 2012, в 00:33
2 ответа
Я разрабатываю приложение с 5 интерфейсами У меня есть активность, когда пользователь должен ввести пароль, после ввода его пользователь переходит к следующему действию, но когда пользователь нажимает кнопку "Назад", и он возвращается к активности пароля, введенный пароль отсутствует... как можно ...
17 май 2012, в 19:01
1 ответ
Я начал писать свое первое зрелое приложение для Android, и я застрял... Я хочу легко реализовать планшетный план, чтобы использовать библиотеку совместимости Android v4 и API фрагментов. Все было круто, пока я не создал сетевое соединение и не разделил его между двумя фрагментами. Знаешь, у меня ...
fragment
networking
17 май 2012, в 18:50
2 ответа
вот код String DateOfBirth[]=strDOB.split("/"); Date dateOfBirth = new Date(); dateOfBirth.setYear(Integer.parseInt(DateOfBirth[2].trim())); dateOfBirth.setMonth(Integer.parseInt(DateOfBirth[1].trim())); dateOfBirth.setDate(Integer.parseInt(DateOfBirth[0].trim())); java.text.SimpleDateFormat DateFo...
date
23 авг. 2010, в 12:07
Наверх
Меню