java — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь установить некоторые дополнительные свойства Spring MVC application Java - config style. В этом случае я хочу установить spring.jpa.show-sql = true В моем PersistenceJPAConfig.java меня есть следующее: @PropertySource("classpath:application.properties") //other annotated configurations p...
spring
jpa
19 март 2015, в 15:41
1 ответ
У меня есть большие файлы, которые я хочу загрузить в облачное хранилище. Я хочу использовать параллельную загрузку, чтобы сэкономить время. Я нашел этот lib: gsutil, но я не могу найти какой-либо пример java или использование только для python.
google-cloud-storage
upload
19 март 2015, в 15:17
2 ответа
Я тестирую приложение для веб-чата. Каждый раз, когда пользователь, с которым я общаюсь, отправляет сообщение, он добавляется к текстовой области, как и любое решение для чата. Я хотел бы узнать, когда появятся новые сообщения и получить его контент (текст). Это было бы похоже на перехват события ...
selenium-webdriver
19 март 2015, в 15:04
1 ответ
Кто-нибудь сможет мне помочь с некоторым регулярным выражением. Я хочу разбить следующую строку на алфавит и номер. Пример Строка ns01sp0001 после раскола должна быть ns01sp и 0001. Я пробовал с регулярным выражением. String array[] = str.split("[^A-Z0-9]+|(?<=[A-Z])(?=[0-9])|(?<=[0-9])(?=...
string
split
19 март 2015, в 13:12
4 ответа
Я создал класс под названием Pair который является типичным типом L и R который в основном позволит мне хранить пары. Я использую Arraylist для хранения типа Pair но я не уверен, как сортировать (и, возможно, искать все элементы) arraylist на основе key/value а также печатать ArrayList. ArrayL...
generics
arraylist
19 март 2015, в 13:02
1 ответ
Я получаю следующее исключение org.mockito.exceptions.misusing.InvalidUseOfMatchersException: Misplaced argument matcher detected here: You cannot use argument matchers outside of verification or stubbing. Examples of correct usage of argument matchers: when(mock.get(anyInt())).thenReturn(nul...
unit-testing
mockito
19 март 2015, в 13:01
2 ответа
Я хочу вставить объект divider в коллекцию. Observable<String> observable = Observable.from(new String[] { "a", "b", "c" }); Iterable<String> dividedList = observable.flatMapIterable(new Func1<String, Iterable<String>>() { @Override public Iterable<String> call(Stri...
rx-java
19 март 2015, в 12:41
1 ответ
Я видел множество примеров того, как показывать данные, которые я определил и ввел в java-контроллер, но я не могу этого сделать. Код здесь. @Controller public class HomeController { @RequestMapping({"/","/test"}) public String showHomePage(ModelMap model) { String mes = "Here I am"...
jsp
spring
spring-mvc
19 март 2015, в 12:27
1 ответ
Я пытаюсь повторно использовать простой скрипт, написанный в JUnit, чтобы попасть на сайт www.google.com в JMeter, однако неверная дата/время отображается в Sampler Result как "Sample Start: 1970-01-01 05:30:00 IST". Моя системная дата/время обновляется, и то же самое время Date/Time не отображает...
jmeter
selenium
date
junit
19 март 2015, в 12:25
1 ответ
Я новичок в исцелении апачей и пытаюсь поиграть с ним. Я распаковал spark-1.1.0-bin-hadoop2.3, и потому что это предварительно построенная версия, мне не пришлось ее снова создавать. Итак, следующий, что я сделал, я установил maven, настроил maven в переменной PATH. Затем я создал автономное прил...
maven
apache-spark
19 март 2015, в 12:13
1 ответ
В настоящее время я использую JExcel для чтения существующих xls. Чтобы установить кодировку символов в книге, я использую следующий код. WorkbookSettings ws = new WorkbookSettings(); String language=// if(!"en".equals(language)){ ws.setEncoding("Cp1252"); } WorkBook wb = Workbook.getWorkbook(m...
apache-poi
jexcelapi
19 март 2015, в 12:07
4 ответа
Скажем, у меня есть следующий код: public void run(){ while (true){ function1(); ... functionN(); } } И я хочу выйти "изящно" - для меня это означает, что после того, как я отправил сигнал отключения, и в настоящее время поток находится в функцииK(), поток будет "раз...
multithreading
concurrency
19 март 2015, в 11:52
1 ответ
Если для любой Java программы требуется JVM для выполнения, почему Java считается независимой от платформы? Когда я использовал программы C++, мне нужен был Turbo C complier; и когда у меня есть Java программа, мне нужно иметь JVM. Тем не менее C++ не является независимым от платформы, но Java - э...
jvm
04 нояб. 2014, в 10:56
1 ответ
Я сделал jar файл из трех классов, которые вместе создают игру. Я сделал это так: Создал файл manifest.mf с: "MainClass: Spel (two enters)" in. Скомпилировал мои java файлы в файлы классов. и ввел эту команду в мой cmd: jar cfm Spel.jar manifest.mf Spel.class Spel $ 1.class Spel $ SpelTimerTask....
jar
runtimeexception
applet
13 апр. 2014, в 19:32
2 ответа
Есть способ написать rss-каналы для mysql с помощью php-парсера Magpie, но я бы предпочел сделать это с помощью python или java. Для меня важно, чтобы у парсера не было проблем со всеми версиями RSS (RSS 0.90, 1.0, RSS 2.0, Atom 0.3, Atom 1.0...). Есть ли способ сделать это? Если есть лучший способ ...
parsing
rss
25 апр. 2011, в 13:56
Наверх
Меню