java — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть класс enum: public enum MessageEnum { HEADER, EXIT, LOGIN; } Я получаю сообщение String из другого приложения: String msgHeader; ... msgHeader = msgIn.get(MessageEnum.HEADER.toString()).asText(); Как switch msgHeader и case для перечислений? Java говорит: case expression...
enums
19 март 2015, в 21:53
1 ответ
У меня есть компонент, который заполняет свойства, используя аннотацию @Value, подобную этой @Value("${propbean.value : 'None'}") private String value; В моем контексте приложения я имею следующую конфигурацию <bean id="propbean" class="org.springframework.beans.factory.config.PropertyPl...
spring
properties
19 март 2015, в 21:36
1 ответ
** Привет всем, У меня есть вопрос о возврате отношения /Big O обозначение. Мне было задано задание на домашнее задание, в котором я попросил передать ноту Big O некоторых из моих старых кодов/алгоритмов, которые я придумал для предыдущих заданий домашней работы. К сожалению, я еще не прошел курс п...
recursion
big-o
recurrence
19 март 2015, в 21:36
1 ответ
Я принимаю за вход текстовое сообщение от пользователя. Согласно алфавиту в текстовом сообщении, я поддерживаю массив (называемый длительностью в коде), который хранит время, за которое должен воспроизводиться аудио1. Я, альтернативно, играю два аудиофайла в цикле на определенных позициях и остана...
audio
javasound
19 март 2015, в 21:16
1 ответ
Я делаю карты и класс колоды. Я дошел до того, что он запрашивает у пользователя ввод номера от 1-52, который отобразит карту, и -1, чтобы выйти из цикла. Как только петля закончится, она отобразит все 52 карты. В конце концов, я хотел бы, чтобы моя программа достигла точки, в которой пользователь ...
19 март 2015, в 21:05
3 ответа
Часть 1: Предположим, что следующий фрагмент кода void method1(){ synchronized (lockObject){ method2(); System.out.println("line4"); } } void method2(){ System.out.println("line1"); synchronized (lockObject){ System.out.println("line2"); } Syste...
multithreading
synchronized
19 март 2015, в 21:04
1 ответ
Я пытаюсь вызвать функцию clojure из класса java, но даже если файл clojure находится в том же месте, что и класс java, его метание Исключение в потоке "main" java.io.FileNotFoundException: Не удалось найти com/foo/names__init.class или com/foo/names.clj в пути к классам. Это моя структура проек...
clojure
19 март 2015, в 20:43
1 ответ
Я читал книгу о Java, и я нашел следующие моменты неясными, пожалуйста, помогите мне: Для целочисленного литерала, выраженного в любой базе, отличной от базы 10 (0b, 0, 0x), можно использовать суффикс L, который обозначает Long? Для с плавающей запятой мы можем использовать любую другую базу, о...
literals
19 март 2015, в 20:24
2 ответа
В моем хранилище данных у меня есть почтовая организация, у которой есть отправитель, и у этого отправителя есть список мест. В принципе, это выглядит так: @Entity @Cache @Unindex @Searchable public class Post { @Index @Load(WithSender.class) @NonNull @Getter @Setter protected Ref&l...
google-app-engine
google-cloud-datastore
nosql
19 март 2015, в 20:23
1 ответ
Мои занятия: import org.json.simple.parser.JSONParser Мой json-текст {"18302":{"ns":0,"rev":[{"user":"ABC"}],"title":"MyTitle"}} Как я могу получить значения " ключ, который я не знаю, что происходит от api "? Я хочу это сделать? JSONObject jsonObject = (JSONObject) new JSONParser().parse(myJs...
arrays
19 март 2015, в 20:02
1 ответ
Я работаю над приложением, в котором я хочу отображать другой текст на изображении. Когда я касаюсь другой позиции. Я работаю над другим изображением. В моей программе я использовал один класс для изменения изображения и одного класса для рисования текста на изображении. мой класс активности следую...
ondraw
18 май 2012, в 08:19
1 ответ
В проекте Java я использую класс, который находится в проекте Android, и использует объект Android для Android. Когда я пытаюсь использовать этот класс в проекте, отличном от android, я получаю ошибку класса, обнаруженную во время выполнения. Как импортировать файл android.widget.view.View в проект...
18 май 2012, в 03:03
2 ответа
Мне нужно отправить некоторые данные с моего устройства Android на свой сервер. Я делаю это через JSON. Я внедрил пост JSON на Android, и я пытаюсь сделать сопоставление на стороне сервера, чтобы получить эти данные. Моя проблема в том, что я продолжаю получать пустую строку. Android-метод, исполь...
spring
modelattribute
18 май 2012, в 01:10
1 ответ
У меня есть простая комбинация одного ImageView и двух TextViews над ним. Я хотел бы сделать TextViews перекрытием ImageView, а затем сохранить комбинацию в целом (например, PNG). Я знаю, что могу FrameLayout TextViews через ImageView используя FrameLayout, который я уже делаю. Теперь мне интересн...
android-layout
screen-capture
18 май 2012, в 00:55
3 ответа
Мне нужно выяснить, есть ли записи в таблице, которые также существуют в списке, который есть в Java. Логическим решением будет "SELECT column FROM table WHERE column IN (?)", А затем установить? к массиву, который у меня есть на Java, но setArray запрашивает java.sql.Array, и я не уверен, как его п...
arrays
24 авг. 2010, в 12:05
Наверх
Меню