java — вопросы с ответами

2 ответа
В настоящее время я пытаюсь сделать поддержку JavaScript для игры "Minecraft" с помощью Nashorn. Моя цель - предоставить пользователям возможность создавать свои собственные команды и функции. По большей части он работает нормально до сих пор, но проблема в том, что код Minecraft запутан при исполь...
nashorn
minecraft
minecraft-forge
12 окт. 2018, в 03:59
2 ответа
Я включил dom4j-1-6.jar, poi 3.9 jar, poi ooxml schemas 3.9 jar, poi ooxml 3.9 jar, xmlbeans-2.3.0.jar в моем классе path.i использовали синтаксис, как показано ниже InputStream ExcelFileToRead = new FileInputStream(relative+"/"+docName); XSSFWorkbook wb_hssf = new XSSFWorkbook(ExcelFile...
apache-poi
import-from-excel
20 март 2015, в 12:33
4 ответа
public MyConstructor(MyConstructor mc){ this.setId(mc.getId()); this.setName(mc.getName()); } Вот почему нам нужно установить значение в конструкторе, получив его метод getter. Есть ли какая-то особая цель?
constructor
domain-object
20 март 2015, в 12:07
1 ответ
Почему это невозможно? Type type = newResponse.getDataType().getType(); Class<?> tClass = type.getClass(); Type arrayType = new TypeToken<ArrayList<tClass>>(){}.getType(); Полный десериализатор выглядит следующим образом: public class NewJsonDesrializer implement...
class
arraylist
reflection
20 март 2015, в 12:07
3 ответа
Я использую Retrofit в приложении Java для доступа к api-rest. Я использую простой код: RestAdapter.Builder().setEndpoint(uri).setLogLevel(RestAdapter.LogLevel.HEADES_AND_ARGS).setConverter(new GsonConverter(gson)).setClient(httpClient).build(); возможно отображение модифицированного журнала в l...
log4j
retrofit
20 март 2015, в 11:54
1 ответ
Я хочу извлечь некоторую информацию из XML-документа, например: <howto> <element>One</element> <element>Two</element> <element>Three</element> <howto> И я хочу, используя xpah или xquery, извлечь за один шаг три элемента, а не только кулак, ко...
xpath
xquery
apache-camel
20 март 2015, в 11:44
1 ответ
Я хочу прочитать такой файл: <level1 a="1" b="2" c="3"> <level2 a2="1" b2="2" c2="3"> <level3 a3="1" b3="2" c3="3"> <level4 a4="1" b4="2" c4="3"> </level3> </level2> <level2a a2a="1" b2a="2" c2a="3"> <level3a> <level3...
sax
20 март 2015, в 11:43
1 ответ
Как отправить несколько запросов на отдых/мыло в различные веб-службы. мой код до сих пор отправляет запросы в следующем порядке: webservice1(); //restful webservice2(); //soap webservice3(); //soap webservice4();//soap webservice5();//restful webservice6();//soap webservice7();//restful К...
spring
spring-mvc
asynchronous
20 март 2015, в 11:41
3 ответа
Я новичок в этом вопросе, но я прочитал много решений по этой теме. К сожалению, все они были в очень простом случае, что я не могу перенаправить свои проблемы. Мой XML-документ структурирован как: <messagge> <heading> <context> <forniture> <fornitureH...
xpath
20 март 2015, в 11:28
1 ответ
Я не нашел никаких алгоритмов или регулярных выражений или библиотек в google для проверки данного String - действительный идентификатор Java или нет. Я знаю правила действительного объявления для java-идентификатора (или может быть помощь с IDE). Может ли кто-нибудь поддержать меня? Как проверить...
identifier
20 март 2015, в 11:28
1 ответ
У меня есть спящий режим, настроенный как автоматическое обновление. У меня есть mssql-сервер 2012. Hibernate создает объекты java.util.Date как datetime2 в базе данных. Есть ли возможность заставить hibernate создавать дату и время в базе данных? Я знаю, что я могу использовать аннотации в полях ...
sql-server
datetime
hibernate
datetime2
20 март 2015, в 11:25
2 ответа
Я хотел бы создать метод, который, помимо прочего, создаст объект, названный как аргумент метода. (Я прошу прощения, если он разрешен где-то в другом месте, не нашел его). Что-то вроде следующего: public return_type method (String ARGUMENT1) { ... ClassOfSomeKind objectOfSomeKind someprefix_ARG...
object
arguments
20 март 2015, в 10:02
2 ответа
Я попытался реализовать универсальный метод max(a, b) для Object s, который реализует Comparable следующим образом: public static <T extends Comparable<T>> T max(T o1, T o2) { return o1.compareTo(o2) >= 0 ? o1 : o2; } Он работает, например, для String, но для java.time.LocalDat...
generics
20 март 2015, в 09:02
2 ответа
Если я создаю Timestamp Java: Timestamp timestamp = new Timestamp(23423434); И посмотрите на это с помощью отладчика, я вижу, что он содержит объект cDate со значением String 1970-01-01T08:30:23.000+0200. Является ли эта String каким-то определенным форматом, и если да, то как она называется? Так...
20 март 2015, в 08:50
2 ответа
С помощью Google App Engine, использующего Objectify для запроса хранилища данных, я хотел бы использовать запрос типа objectifyService.query(Entity.class).filter("name contains", a); который вернет список со всеми объектами, содержащими "a" caracter в их именах. Однако оператор contains не сущест...
google-app-engine
objectify
22 дек. 2014, в 01:47
Наверх
Меню