java — вопросы с ответами

2 ответа
Я написал эту программу, и выход не работает. Не могли бы вы помочь мне определить, где ошибка? Я должен использовать этот код не какой-либо другой из Интернета, так как мы должны его построить из того, что мы поняли из урока. Я использую jgrasp. ----jGRASP exec: javac -g samooras.java ошибка, ко...
20 март 2015, в 20:21
3 ответа
Помогите? Я не знаю, почему я получаю эту ошибку. Я получаю в строке 39: term[1] = differentiate(Coeff[1], exponent[1]); Как я могу исправить эту проблему? Полный список кодов: public class Calcprog { public static void main(String[] args) { Scanner input = new Scanner(System.in); ...
20 март 2015, в 19:53
2 ответа
Чтобы он был коротким и кратким, я пытаюсь написать программу, которая не только превращает пользовательский ввод в заголовок. но также распечатывает пользовательскую декоративную подчеркивание под выходом. пример; msgstr "запрашивать ввод пользователя" input: Я - название, * вывод: I Am A Title...
methods
char
underline
20 март 2015, в 19:35
3 ответа
Я не могу понять, почему мой код исключает исключение.. Я предполагаю, что что-то не так с конструктором, но я не вижу, где именно. public class OrderDate { private String date; public OrderDate(String date) throws IllegalDateFormatException { IllegalDateFormatException wro...
exception
20 март 2015, в 19:24
1 ответ
Эта проблема для любых версий Hazelcast. (Tried 3.2.x, 3.3.x, 3.4.x) Я определил условия высева ниже, что должно происходить для предотвращения ошибки в памяти. Но хотя я упомянул о максимальном размере, Eviction не запускается, когда USED_HEAP_SIZE является политикой, пока она запускается, когда п...
spring
hazelcast
apache-camel
20 март 2015, в 18:44
1 ответ
Чтение Как идентифицировать проверенные и непроверенные исключения в java? Удиви меня: Почему org.json.JSONException не проверяется в соответствии с maven и eclipse? (без ошибок компиляции, когда не обрабатывается) Оба расширяют java.lang.Exception в соответствии с javadoc и исходным кодом... or...
exception
exception-handling
20 март 2015, в 17:32
1 ответ
Мой метод шифрования: private static final String ALGORITHM = "AES/ECB/PKCS5Padding"; private static final byte[] KEY = "StBet9834#$10BCy".getBytes(); private String encryptCreditCard(String ccNumber) { // do some encryption if (ccNumber == null || ccNumber.length() == 0) { return ...
encryption
cryptography
java-ee
20 март 2015, в 17:12
1 ответ
Я хотел бы получить список всех объектов в версированном ведре вместе со своими версиями в списке, подобном тому, как это делает консоль AWS S3: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Я могу перечислить объекты в ведомом без версии, используя совет этого вопроса SO. Однако не все так ясно, как перечислят...
amazon-web-services
amazon-s3
20 март 2015, в 16:35
1 ответ
Я пытаюсь переместить эти два объекта JLabel (label_2 и label_3) в соответствии с движением мыши (когда мышь входила и выходила). В деталях, моя цель - когда наведите курсор мыши над label_1 тогда label_2 и label_3 должны перейти к конкретным координатам. Когда мышь выйдет, эти две метки (label_2 и...
timer
swing
animation
jlabel
20 март 2015, в 16:31
1 ответ
Я использую библиотеку Stanford NLP для приложения IBM Bluemix. Я добавил как stanford-corenlp-3.5.1-models.jar и stanford-corenlp-3.5.1.jar для создания пути. И, следовательно, приложение работает нормально на локальном сервере webshpere liberty. Когда я создаю файл WAR через ant build build.xml,...
ibm-cloud
stanford-nlp
ant
websphere-liberty
20 март 2015, в 16:01
1 ответ
Я пытаюсь подключиться к учетной записи электронной почты Microsoft Exchange (2010) с помощью JavaMail 1.5.1. Когда я пытаюсь подключиться, я получаю следующее исключение. Exception in thread "main" com.sun.mail.util.MailConnectException: Couldn't connect to host, port: domain server, 25; timeo...
javamail
exchange-server-2010
20 март 2015, в 16:00
1 ответ
Я создаю веб-службу, которая принимает входной XML в полезной нагрузке и сохраняет его в базе данных. В слое DAO я создаю объект clob с XML-строкой, например: CLOB clob = CLOB.createTemporary(conn,false,CLOB.MODE_READWRITE); clob.putString(1,inputXml); Я передаю этот объект clob в Хр...
spring
clob
20 март 2015, в 15:26
1 ответ
ниже код работает отлично public void restSearch(String term) { IndexManager index = graphDb.index(); Index<Node> actors = index.forNodes("node_auto_index"); IndexHits<Node> hits = actors.query("name", term + "*"); JSONArray json_arr = new JSONArray(); ...
neo4j
cypher
lucene
nodes
20 март 2015, в 12:42
1 ответ
У меня небольшая проблема в моем веб-приложении. Ситуация заключается в том, что когда я включаю jquery ui.js, а также некоторый css файл jquery ui, вся моя страница разбилась. но когда я снова удалю файл jquery-ui.js, все страницы загружаются плавно. Я тестировал те же js и css файлы в html, и все...
26 апр. 2014, в 07:16
2 ответа
Вот источник - я получаю ошибки, когда пытаюсь добавить + "Порядок по имени". Любые идеи? (определенно новичок) У меня есть//перед моей попыткой около 55 строк вниз. Я пытаюсь сортировать результаты по имени package com.tritech.colony; import android.app.Activity; import android.content.Intent; im...
database
19 май 2012, в 05:01
Наверх
Меню