java — вопросы с ответами

1 ответ
Я должен использовать токен OAuth2 в моей программе API. Но я также хочу поделиться своим кодом через GitHub. Как я могу использовать свой секретный токен, не имея его в моем источнике?
04 нояб. 2015, в 18:25
1 ответ
Я пытаюсь реализовать RTSP Server с Java для удовольствия. Поскольку у меня нет никаких предварительных знаний о RTSP. Я начинаю с анализа уже сделанного исходного кода. Я нашел этот код в Интернете. Ссылка: http://nsl.cs.sfu.ca/teaching/09/820/streaming/Client.html http://nsl.cs.sfu.ca/teachin...
frame
rtsp
bytearray
21 март 2015, в 10:01
4 ответа
Я изучаю java, изучая литералы в java, я обнаружил, что литералы могут быть любого типа данных (int, boolean, char и т.д.) И объявлены как int decVal = 26; //Am I declaring literal correctly? Насколько я знаю, литерал является фиксированным значением, и выше объявления очень похоже на инициализ...
21 март 2015, в 09:56
1 ответ
Как я могу настроить фильтр JFileChooser для фильтра "File.txt", я могу сделать его фильтром только для ".txt", но это не то, что я хочу. У меня будет String [] файлов для фильтрации, например String[] filters = new String[filtersCount]; String[0] = "File.txt"; String[1] = "Text.txt"; String[2] = ...
jfilechooser
filefilter
21 март 2015, в 09:48
3 ответа
У меня есть небольшое время подсчета приложений, нажимая кнопку, Я просто использую thread.sleep() для подсчета. Когда кнопка нажата, она вызывает ActionListener, который является классом, который выполняет thread.run(). Затем thread.sleep() запускается из функции run(). //The Thread class twenty...
sleep
21 март 2015, в 08:56
2 ответа
Что означают термины "базовый объект" и "базовая реализация"? (Английский не мой родной язык).
21 март 2015, в 07:54
2 ответа
Как я могу реализовать бэкэнд Java, вероятно, весной, мы будем использовать только REST api для доступа к бэкэнд. пользователь может войти в систему через стандартный логин/пароль и социальную аутентификацию (facebook, google и т.д.). Существует ли стандартная реализация oauth2, которую мы можем ис...
spring
social-authentication
socialauth
21 март 2015, в 07:10
1 ответ
В настоящее время я пытаюсь установить связь между Client to Server и наоборот на Java. Итак, на данный момент я пробовал следующее Попытка 1) Попытка отправить строку в форме bytearray. клиент OutputStream os = clientSock.getOutputStream(); byte[] sndMsg = new String("test").getBytes(); os.writ...
sockets
tcp
21 март 2015, в 06:52
1 ответ
Я собираю список имен клиентов из базы данных, и мне нужно заполнить этот список в раскрывающемся списке в структуре Play. Когда я это сделаю, я получаю сообщение об ошибке: not found type name. Что я делаю не так? мой код Application.java: package controllers; import java.awt.List; import java.sq...
sql-server
playframework
21 март 2015, в 06:05
1 ответ
Я хочу нарисовать звезду с некоторых точек. Моя проблема в том, что она не показывает линии для моей маленькой звезды. Что мне здесь не хватает? Я делаю каждую точку, делая линии, устанавливая цвет, и это просто не показывает мою звезду. Он показывает кадр, но я думал, что проблема не в кадре, а в ...
shapes
shape
21 март 2015, в 01:23
1 ответ
Я реализовал ключевое расписание AES на Java, но есть одна вещь, о которой я смущен. В wikipedia (http://en.wikipedia.org/wiki/Rijndael_key_schedule#Key_schedule_description) говорится: Первые n байтов расширенного ключа - это просто ключ шифрования. Откуда этот ключ шифрования? Является ли он г...
aes
schedule
rijndael
symmetric-key
21 март 2015, в 01:21
2 ответа
Проблема для меня ничего не выполняется после цикла? в чем проблема? (Строки после окончания цикла while никогда не выполняются) client = serverSocket.accept(); BufferedReader in = new BufferedReader( new InputStreamReader(client.getInputStream()) ); while ((line = in.r...
19 май 2012, в 19:08
1 ответ
на данный момент я звоню и создаю такие фрагменты: if (getSupportFragmentManager().findFragmentById(R.id.fragment_list) == null) { list = new MyListFragment(); getSupportFragmentManager().beginTransaction().add(R.id.fragment_list, list).commit(); } Но я задаюсь вопросом, называется ли э...
android-fragments
19 май 2012, в 17:58
2 ответа
Я использую этот код для своего приложения для Android. но проблема в этом коде, что он отлично работает при установке на эмулятор. как только я попытаюсь установить это на своем мобильном устройстве, но при открытии приложения он отображает сообщение об ошибке, поскольку приложение не отвечает. И ...
android-widget
19 май 2012, в 13:51
3 ответа
Я думаю, это потому, что моя ОС находится на китайском языке. У меня есть окно EditText в приложении для Android, и когда я нажимаю на него, чтобы ввести что-то, входной язык ввода по умолчанию находится на китайском языке. Могу ли я изменить его на англичан? Похоже, что проект был создан на моем ...
android-emulator
19 май 2012, в 13:03
Наверх
Меню