java — вопросы с ответами

2 ответа
Возможно ли развернуть приложение с WildFly в виде пакета? Я могу сделать это со встроенной Glassfish.
wildfly
java-ee-7
20 март 2015, в 15:51
1 ответ
Я создаю спокойный веб-сервис в JBoss AS 7.1.1 Final. Он отлично работает, пока мне не нужен специальный десериализатор. Код: @Entity @DiscriminatorColumn(name = "tipo") @Table(name = "debitavel", schema = "despesas_db") @Inheritance(strategy = InheritanceType.JOINED) @JsonDeserialize(using = Debit...
rest
web-services
jboss
20 март 2015, в 15:34
2 ответа
В моем проекте я использую регулярное выражение для соответствия со строкой. Здесь String является динамическим, поэтому иногда требуется слишком много времени для сопоставления строки. вот мой код (Keywords.p_resumeHeading - объект шаблона): for (int k = 0; k < forcheck.length; k++) { Match...
20 март 2015, в 15:15
1 ответ
Я разрабатываю весеннее веб-приложение (Spring MVC 4) с использованием проверки Bean (JSR-303). Но есть некоторые случаи, когда мне нужна другая проверка на моем интерфейсе (тимелеаф), например, мне нужно создать регистрационную форму для сохранения информации пользователя, для этого необходимы так...
spring
spring-mvc
validation
20 март 2015, в 15:08
1 ответ
У меня есть интерфейс как public interface ConfFileLoader { public Map<String, Object> getResultMap() throws SecurityException, IOException; } и класс, который public class ConfYamlLoader implements ConfFileLoader{ @Override public Map<String, Object> getResultMap() thro...
guice
guice-3
20 март 2015, в 14:21
2 ответа
Я хочу удалить документы, для которых определенное свойство было установлено в текущей версии. Если это свойство установлено, все версии этого документа необходимо удалить. Моя текущая реализация, которая ищет IsCurrentVersion = TRUE and foo = 'bar' с тем, что удаляется только текущая версия, а не ...
filenet-p8
filenet-content-engine
filenet
20 март 2015, в 14:15
1 ответ
Я пытаюсь написать блок-тест Junit, который издевается над интерфейсом, который расширяет интерфейс spring-data-jpa. CrudRepository <T, ID расширяет Serializable>. Этот интерфейс предоставляет метод <S extends T> S save(S entity); Когда я называю это в своих ожиданиях, он ошибочно зап...
unit-testing
spring-data-jpa
jmockit
20 март 2015, в 14:10
2 ответа
Я столкнулся с проблемой с уведомлениями Google Calendar Push. Сначала я хотел бы объяснить свой сценарий. Я пытаюсь разработать приложение java для интеграции в платформу, которая обрабатывает датчики и исполнительные механизмы. Цель этого приложения - использовать API календаря Google и Push Not...
servlets
tomcat
push-notification
google-calendar
20 март 2015, в 13:11
3 ответа
Я встретил вопрос о том, что у меня есть решение проблем на Java. Вопрос таков: Джона попросили разработать программу, которая выбирает бутылку. Программа должна решить из 4 бутылок: бутылки A, B, C, D. В некоторых бутылках могут быть отверстия. Поэтому программа должна предотвращать сбор бутылок ...
logic
20 март 2015, в 13:09
1 ответ
Я преобразовываю службу управляемой оркестровки Spring, чтобы использовать Spring Integration в качестве доказательства концепции. У меня есть основное приложение работает, но столкнулись с основным узким местом. Приложение использует входящий шлюз для получения полезной нагрузки XML из стандартн...
spring
xpath
spring-integration
20 март 2015, в 11:24
1 ответ
Я пытаюсь контролировать запущенный процесс в JVM с помощью Jconsole (JDK1.8.0_31). Тем не менее, я не вижу никаких процессов в окне запуска Jconsole, так как окно не работает. Список для локального процесса, по-видимому, не имеет набора параметров высоты. По крайней мере, это выглядит так: // ...
process
monitoring
jconsole
20 март 2015, в 11:03
4 ответа
эта тема обсуждалась здесь много, но ни одно из решений не работало для меня. Я хочу заменить часть строки, которую я получил из HTML. Получение и отображение HTML прекрасно работает, но я не могу удалить какие-либо части строки. Он действует так, как не находит его. Посмотрите нижеприведенный код...
string
replace
14 апр. 2014, в 13:03
2 ответа
Можно ли добавлять представления к другой компоновке, чем та, которая вызвана в setContentView() в OnCreate()? Я пытаюсь использовать Zylincs ViewPager (находится по адресу http://www.zylinc.com/blog-reader/items/viewpager-page-indicator.html), и у меня есть эта настройка деталей и отлично работае...
layout
19 май 2012, в 00:05
1 ответ
как я могу протестировать обратную совместимость в эмуляторе Android? У меня есть testapp с SDK 15. Теперь, если я переключу версию компилятора на SDK 7 (для ее запуска на эмуляцию Android2.1), Eclipse жалуется на все используемые импортные данные, содержащие только> SDK7. Конечно. Но в моем ко...
18 май 2012, в 20:00
1 ответ
вот код private ResultSet rsResult; try { rsResult = DBProcess.statement.executeQuery("SELECT * FROM patients"); }//end try catch (SQLException ex) { out.println("<I>exception</I><br>"); ...
26 авг. 2010, в 09:54
Наверх
Меню