ios — вопросы с ответами

2 ответа
В моем приложении iOS у меня есть два WKWebView управления WKWebView для имитации отношений между родителями и дочерними элементами из 2 вкладки/окна в нашем веб-приложении, чтобы мы могли повторно использовать все эти javascripts. Проблема в том, что между этими двумя WKWebView s нет общего канала...
wkwebview
window.opener
07 окт. 2017, в 05:07
1 ответ
Мне интересно, есть ли способ сделать StackNavigator внутри TabNavigator с реагирующей навигацией, прямо сейчас у меня есть TabNavigator, как в Router.js. Я хочу, чтобы приложение находилось внутри Add.js (Добавить экран), чтобы сделать StackNavigator внутри ListItem. Каждый элемент ListItem должен...
react-native
04 окт. 2017, в 15:17
1 ответ
Я реализовал потоковое видео с сервера Java на веб-сайт с помощью WebSockets и Media Source Extensions (JavaScript). Это работает практически для каждого браузера в нескольких операционных системах, кроме iOS. Мне известно о том, что MSE не поддерживается в iOS (пока). Есть ли способ легко преврат...
websocket
streaming
media-source
02 окт. 2017, в 16:20
1 ответ
Я использую плагин cordova для ориентации. Я хочу изменить другое представление, если ориентация изменится. Поэтому я пытаюсь определить переменную в $ scope и внести соответствующие изменения в пользовательский интерфейс. вот мой код window.addEventListener("orientationchange", function() { $...
ionic-framework
cordova
cordova-plugins
14 март 2016, в 13:24
1 ответ
Я выполнил этот урок, https://blog.nraboy.com/2014/08/send-email-android-ios-ionicframework/ Но все же дает мне выбор для выбора приложения для совместного использования. Но мне нравится, что приложение запускает приложение Gmail напрямую.
cordova
ionic
16 окт. 2015, в 12:41
1 ответ
Я пытаюсь вернуть данные из веб-службы php, чтобы проверить данные входа в систему. Тем не менее, код Objective C, похоже, не правильно передает данные... ниже, мой код Objective C и PHP - (IBAction)doLogInPressed:(UIButton *)sender { NSString *noteDataString = [NSString stringWithFormat:@"username...
17 янв. 2015, в 12:02
1 ответ
В прошлом я работал над титаном, и там было очень просто использовать пейджинговый контроль. Только что начался Xamarin iOS развития и застрял с этим пейджинговым контролем. Не знаете, как его использовать. Я нашел здесь пример. Он работал нормально. Мой вопрос в том, что UIPageControl бесполезен? ...
xamarin.ios
uipagecontrol
xamarin-studio
16 сен. 2014, в 10:00
2 ответа
Ive добавил оператор печати в мой выбранный метод, и он никогда не вызывается: public override void RowSelected (UITableView tableView, NSIndexPath indexPath) { Console.WriteLine ("Row selected"); } Мои ячейки имеют UIImageView который охватывает всю ячейку, действующую как фо...
xamarin
xamarin.ios
14 сен. 2014, в 03:26
2 ответа
Я новичок в Xcode, и у меня проблемы. Я пройду свои шаги и расскажу о своей проблеме. Итак, я хочу ввести код в C++... I Открыть Xcode Новый проект... Инструмент командной строки Добавьте проект в мою назначенную папку программирования Запустите программу Hello World, и все работает хорошо. Про...
xcode
16 янв. 2014, в 05:16
1 ответ
Этот мой код: #import "MainClass.h" @implementation MainClass - (IBAction)actionButton:(id)sender { NSMutableURLRequest* request = [NSMutableURLRequest requestWithURL:[NSURL URLWithString:@"https://login.dnevnik.ru/auth"] ...
authentication
21 нояб. 2013, в 15:16
2 ответа
У меня проблема. Я отправляю на сервер POST запрос из программы (xcode, я разработал на объективе C), данные отправляются, но мне нужно зарегистрироваться на сайте (проверка подлинности), и я не знаю, как я отправил эту строку NSString * param = [NSString stringWithFormat:@"action=login&name=%@...
21 нояб. 2013, в 14:21
1 ответ
ОК, поэтому я создаю мобильное приложение, использующее jQuery mobile, и у меня есть динамически созданная кнопка, которая создается, когда пользователь ищет контакт. когда пользователь находит совпадение для своего найденного контакта, имя отображается в динамически создаваемом теге. результаты мо...
21 нояб. 2013, в 02:19
1 ответ
Следующий вызов val() из текстового поля отлично работает на Firefox/Chrome на моем рабочем столе и ноутбуке, но на iPhone (сафари) ничего не возвращается? Я не уверен, какая часть системы iOS перестала работать? Javascript включен в настройках. $('textarea[name=username]').val() благодаря...
21 нояб. 2013, в 00:27
2 ответа
Я полный Android и C вообще noob, Я сделал много веб-программирования (которые, как я представляю, в значительной степени не имеет значения здесь), некоторые javascript (а не jQuery только raw JS), я также разработал приложение .net и сделал курс в Java-программировании на uni last семестре, Я знаю,...
android-widget
22 фев. 2011, в 19:52
3 ответа
Я занимался некоторыми исследованиями, но я не могу найти способ определить небольшие расстояния (сантиметры и метры) с помощью датчиков на устройствах Android или iOS. Bluetooth кажется слишком неточным и требует более одного устройства, GPS работает только при больших изменениях расстояния, и небо...
iphone
accelerometer
gps
18 фев. 2011, в 17:14
Наверх
Меню