ios — вопросы с ответами

1 ответ
Этот код работает отлично в Android. но в IOS он не работает. Мы считаем, что browser.executeScript здесь не работает. здесь мы получаем URL-адрес перенаправления из API в виде содержимого html (this.paymentGatewayDetails), и нам нужно его открыть. Он отлично работает в Android. пробуя это в те...
cordova
ionic2
inappbrowser
20 окт. 2017, в 18:14
1 ответ
У меня есть базовая веб-страница, которая пытается загрузить видео 4K в теге HTML5: https://s3.amazonaws.com/pvxtesting/4ktest/index.html Это работает на настольном браузере Chrome, но не работает на мобильных устройствах Chrome (проверено на iPhone 8 и Nexus 9). Нам удалось определить аналогичн...
google-chrome
20 окт. 2017, в 07:46
1 ответ
Учитывая, что iOS отвечает на <input type='text'> помощью функции прокрутки/разбиения position: fixed, есть ли способ остановить iOS/Safari от получения этого события? Я пробовал множество обходных решений этой ошибки, но никто не подходит для нашего случая использования. Мне нужен вход, чтоб...
18 окт. 2017, в 18:03
1 ответ
Итак, я работаю над веб-приложением, и одна из функций удерживает кнопку для увеличения или уменьшения значения. Прямо сейчас приложение поддерживается Meteor.js, работающим с угловым в качестве переднего конца. И моя функциональность отлично работает, за исключением Mobile Safari. Каждый раз, ког...
26 окт. 2015, в 22:01
1 ответ
Я использую образец из AFNetworking, чтобы работать с несколькими файлами. У меня есть приложение php, которое имеет многостраничную форму на URL-адресе, который работает: digital@nefarious-3 [03:26:21] [~] -> % curl --form "[email protected]" http://example.dev/api/v1/sendFile ["Successful"] ...
afnetworking
afnetworking-2
26 янв. 2015, в 17:14
1 ответ
Я пытаюсь вернуть простой JSON в моем приложении iOS через файл PHP. PHP: <?php header('Content-Type: application/json'); $myarray = array("io" => 1, "tu" => 2); $out = json_encode($myarray); echo $out; ?> IOS: -(void)provePHP{ NSMutableURLRequest *request = [[NSMutableURLRequ...
25 янв. 2015, в 21:24
1 ответ
В настоящее время я использую погладить скрипт Apple "iPhoneMixerEQGraphTest" для воспроизведения аудио в моем приложении, однако они не "буферизуют", что отправляют все данные в буфер сразу, что, по моему мнению, вызывает перегрузку моего приложения. Я получаю память более 100 МБ, а затем сбой. Об...
cocoa-touch
core-audio
27 янв. 2014, в 03:33
1 ответ
Я пытаюсь создать библиотеку группы файлов.cpp и.hpp в xcode. Все файлы запускаются прямо в симуляторе и на устройстве без библиотеки. И я создал библиотеку, и я запустил ее в симуляторе (архитектура x86) и неплохо работает. Когда я попытался запустить приложение с библиотекой на устройстве, я п...
xcode
static-libraries
23 янв. 2014, в 22:06
2 ответа
Я новичок в разработке игр cocos2dx ios. У меня есть 12 спрайтов в CCArray, и они случайным образом падают сверху вниз. Любой спрайт может появиться в любое время. Я сделал расслоение, что спрайт в индексе массива 0 будет приходить на уровне 12, а индекс 1 - на уровне 11 и т.д. Таким образом, спрай...
iphone
cocos2d-x
23 янв. 2014, в 07:45
1 ответ
Я только что начал кодировать свое первое приложение iOS по телефонной книге /xcode. Моя текущая версия телефонного разговора - 3.1.0, а xcode - 5.0 Поскольку я хочу реализовать некоторые функции jquery для мобильных устройств, такие как фиксированный заголовок/нижний колонтитул, я внедрил скрипты...
xcode
cordova
27 нояб. 2013, в 19:52
2 ответа
У меня необычная задача. У меня большой html с изображениями и ссылками. Мне нужно разобрать его и показать как книгу с пейджингом в стиле книги (по подсказкам). Кто-то сталкивался с подобной задачей в iOS? Возможно, существуют решения eBook с открытым исходным кодом (с поддержкой HTML)? Например, ...
iphone
27 нояб. 2013, в 17:22
1 ответ
Я создаю сайт, на котором динамически добавляется контент с использованием iframe (файлы iframe находятся на одном сервере). Загруженный iframe имеет кнопки для прокрутки содержимого iframe, но я не могу найти причину, почему он не работает на iPhone - он хорошо работает с Android. Вот код, который...
iphone
iframe
27 нояб. 2013, в 13:46
1 ответ
Я сталкиваюсь с проблемой, которая, кажется, происходит только в автономном режиме приложения HTML5, которое я сохранил на главном экране моего устройства iOS. В автономном режиме я имею в виду веб-приложение HTML со следующим metatag: <meta name="apple-mobile-web-app-capable" content="yes">...
mobile-safari
iphone-standalone-web-app
27 нояб. 2013, в 00:33
2 ответа
Я последовал за учебником здесь: http://www.raywenderlich.com/14172/how-to-parse-html-on-ios Одна из проблем заключалась в следующем: "Сделать телефон открытым Safari для этого учебника или URL-адреса участников, когда вы нажимаете на каждую строку?" Как мне сделать это, чтобы динамические анализ...
uitableview
parsing
26 нояб. 2013, в 10:50
4 ответа
Какими бесплатными инструментами для тестирования мобильных приложений для Android и iOS?
mobile
21 март 2011, в 19:35
Наверх
Меню