ios — вопросы с ответами

1 ответ
Я создаю приложение для чата с помощью React Native. Я использую <FlatList> для списка каналов чата на главном экране, и я использую StackNavigator для навигации между экранами. Теперь я пытаюсь позволить <FlatList> refetch данные из заднего конца и повторно вызывать себя всякий раз, ко...
react-native
refresh
14 окт. 2017, в 00:17
1 ответ
Есть ли JavaScript API для определения режима низкого энергопотребления для iOS 11 Safari? Я еще не нашел информации по этому вопросу.
safari
10 окт. 2017, в 17:16
1 ответ
У меня есть вопрос. Как я могу передать конкретный параметр с каждого экрана в заголовок StackNavigator, чтобы выходить на другие компоненты при достижении экрана. Я провел некоторое исследование по этому вопросу, но информации, которая может мне помочь, мало. Поэтому я разместил здесь, чтобы найт...
react-native
react-navigation
09 окт. 2017, в 05:46
1 ответ
У меня небольшая проблема, следуя учебному курсу в разделе "Изучение реакции родного О Рейли". Я нахожусь в первом приложении (WeatherProject), и когда я выполнил команду initProject для инициативной реакции, странно index.ios.js и index.android.js не были автоматически созданы? Я предполагаю, что...
react-native
08 окт. 2017, в 14:37
1 ответ
Я обновлял свой внутренний веб-сайт. У меня есть папка с изображениями и папкой с файлами javascript. Я обновлял файлы javascript на сервере и тестировал на своем рабочем столе, и все было в порядке. Я пошел посмотреть сайт на моем iPhone, и обновлений там не было. Я использовал веб-инспектор на ...
iphone
07 окт. 2017, в 14:08
1 ответ
Я новичок в менеджере тегов Google. Я тестирую события gtm на моем гибридном мобильном приложении. Я могу отслеживать события на chrome bowser и видеть, какие события срабатывают и какой из них мне не хватает. Можно ли отслеживать события на мобильном устройстве (Android и iOS) и как я могу это сд...
google-tag-manager
22 окт. 2015, в 18:43
1 ответ
Я использую часто используемую ионную директиву, чтобы установить фокус на текстовое поле на загрузке страницы, которое показывает ионную клавиатуру, и отлично работает на каждом устройстве, которое я тестировал, за исключением iPhone 4s. HTML <textarea focus-me></textarea> JS .direc...
iphone
ionic
19 окт. 2015, в 21:13
2 ответа
Если пользователь нажимает кнопку на панели инструментов, UITableView должен показывать круглые круги слева от каждой строки (например, в почтовом приложении, если вы нажмете Edit). При этом пользователь может выбрать несколько строк и выполнять некоторые действия, такие как отметка, удаление,... ...
uitableview
edit
multiple-select
24 сен. 2014, в 13:26
1 ответ
Я знаю, что вы можете установить стиль в iOS Designer но как это сделать в коде? Обычно вы запрашиваете ячейку с помощью этой функции var cell = tableView.DequeueReusableCell (cellIdentifier); Я видел решения Objective-C, которые создали новую ячейку. После новой парадигмы вам не нужно создавать...
xamarin
uitableview
xamarin.ios
18 сен. 2014, в 15:21
2 ответа
Я не могу загрузить корневой сертификат WSO2 Enterprise Mobility Manager 1.1.0 на iPad. [2014-06-25 15:27:26,098] ERROR {org.jaggeryjs.jaggery.core.manager.WebAppManager} - org.mozilla.javascript.WrappedException: Wrapped org.jaggeryjs.scriptengine.exceptions.ScriptException: org.mozilla.javascrip...
wso2
ipad
wso2-emm
25 июнь 2014, в 17:07
1 ответ
Я использую подсветку для моего проекта мобильных приложений. Моя проблема в том, что я не знаю, где я могу найти эти файлы (zxing-all-in-one.cpp и zxing-all-in-one.h) для интеграции сканера штрих-кода с подсветкой в Xcode5. Поскольку модуль ChildBrowser alreade устарел, проверьте это. https://gith...
cordova
ibm-mobilefirst
zxing
23 янв. 2014, в 02:59
1 ответ
В настоящее время у меня есть проект мобильного сайта, в котором я создаю панели, так что одна панель может просматриваться одновременно, когда пользователь просматривает влево или вправо, панель слайд-шоу и новая панель слайдов. Все отлично работает на Android, и даже поведение приемлемо для iPhon...
25 нояб. 2013, в 18:35
1 ответ
Мне нужно, чтобы вытащить строку HTML ниже с моего сайта и отобразить изображение в изображении, которое у меня есть на моей раскадровке. У меня уже есть какой-то код о том, как вытаскивать текст с одного и того же веб-сайта, могу ли я использовать что-то вроде другого кода? Конечно, без полосатой ...
uiimageview
23 нояб. 2013, в 18:50
1 ответ
Мое приложение анализирует xml и создает собственный HTML-код из содержимого статьи, выбранной в XML. Когда я сохраняю статью, у меня есть класс для действия, в котором я передаю заголовок статьи, и настраиваемый HTML для строк в классе Save. Класс берет это и сохраняет его в приложении, используя:...
uiactivityviewcontroller
23 нояб. 2013, в 00:14
1 ответ
У меня есть небольшое приложение, которое должно вызвать вызов 911 перед подачей жалобы. Я использую этот код: <script type="text/javascript"> $( document ).delegate("#index", "pagebeforecreate", function() { alert("If this is an emergency, dial 911"); }); </script> Это работает...
mobile
cordova
22 нояб. 2013, в 18:19
Наверх
Меню