ios — вопросы с ответами

1 ответ
Текущее поведение Мое приложение, которое я создал и загрузил на https://callum.tech/new, не будет отображаться на некоторых устройствах IOS, я havnt проверил это на огромном массиве, но я протестировал его на двух устройствах, мой личный iPhone 5 с IOS 10.3.3 и мои друзья iPad, которые я не могу ...
angular
angular-material2
27 окт. 2017, в 23:43
1 ответ
Как предотвратить увеличение ввода текста в IOS? Я знаю, что это было задано раньше, и обычная мудрость заключалась в том, чтобы на вкладке был шрифт не менее 16 пикселей. Однако, похоже, это не работает с современными ios-устройствами (последние iphones), хотя, похоже, работает на более старом ip...
26 окт. 2017, в 22:16
1 ответ
Как я могу сфокусировать текстовый ввод с помощью JavaScript (без jQuery) и сделать мигающую курсор/виртуальную клавиатуру на устройствах iOS? Это не похоже на поведение по умолчанию при вызове: element.focus(); Решения, использующие... element.click(); element.focus(); ... как предложено в дру...
input
cursor
24 окт. 2017, в 13:51
1 ответ
Возможно ли создать все 3 приложения (Windows, iOS и Android) с помощью AngularJS и Ionic. Должен ли я знать о любых подводных камнях, которые могут возникнуть на более позднем этапе разработки/развертывания. Есть ли какой-либо IDE и стиль разработки, который мог бы облегчить мою жизнь? Если бы кто...
hybrid-mobile-app
ionic
03 нояб. 2015, в 07:16
1 ответ
У меня есть приложение Ionic, которое делает простой вызов $ http.get() для веб-службы. Приложение отлично работает, когда я запускаю его в Android, отлично работает, когда я запускаю его через ionic serve и я вижу возвращаемые данные. Однако при запуске эмулятора iOS никакие данные не возвращаются...
ionic
02 нояб. 2015, в 19:27
1 ответ
Я попытался понять, как подключиться к базе данных с помощью приложения IOS. Я создал приложение, которое подключается к базе данных на моем localhost. Я написал веб-службу на PHP, которая возвращает JSON-кодированный ответ, затем я написал остальную часть кода в obj C с NSURL и т.д., которая являе...
rest
web-services
31 янв. 2015, в 17:14
1 ответ
Я хочу создать app_id для интеграции PayPal в мое приложение Android. Я создал учетную запись в paypal и запишусь на https://developer.paypal.com/.but, я не могу увидеть вкладку приложений, а также, когда я нажимаю на dashbord, это показывая ошибку "Эта веб-страница не доступна". Пожалуйста, помоги...
paypal
29 янв. 2015, в 11:01
1 ответ
У меня есть HTTP запрос с AFNetworking: NSMutableDictionary *dictionary = [NSMutableDictionary new]; [dictionary setObject:@"login" forKey:@"request"]; [dictionary setObject:@"q" forKey:@"userName"]; [dictionary setObject:@"q" forKey:@"password"]; DDLogDebug(@"LoginView - login - Dictionary: %@", ...
echo
afnetworking-2
28 янв. 2015, в 15:07
1 ответ
Я создаю приложение, которое использует камеру устройств. Мне нужно реализовать функцию, которая проверяет, разрешил ли пользователь приложению доступ к камерам устройств, если они этого не сделали, сцена, использующая камеру, просто показывает черный экран. Поскольку Unity поддерживает только App...
unity3d
xcode
06 окт. 2014, в 14:25
1 ответ
У нас есть свойство, где мы устанавливаем поле CoreData типа NSDate. Мы хотим, чтобы любой разработчик не передавал System.DateTime этому свойству, поэтому Xamarin не автоматически конвертирует его из System.DateTime в NSDate. Есть ли способ выбросить исключение, чтобы это не произошло? Причина в ...
xamarin
xcode
03 окт. 2014, в 00:55
3 ответа
Есть ли способ отключить центр уведомления в iOS, используя cocos2d-x? Предположим, что в моей игре есть объекты, которые нужно вытащить сверху. Центр уведомлений прерывается между ними. Пожалуйста, кто-нибудь здесь расскажет мне, как отключить центр уведомлений, когда игра работает....
xcode
cocos2d-x
28 янв. 2014, в 08:34
1 ответ
Я хотел бы знать и понимать код, который в конечном итоге вызывает фактические виджеты IOS/Android/WP, когда класс NativeUI C++ используется в базе кода MoSync. Я быстро рассмотрел несколько классов в GitHub, например Button.cpp и т.д., Но я не могу с готовностью видеть, как ссылаются настоящие ви...
mobile
mosync
27 янв. 2014, в 19:49
1 ответ
У меня есть веб-сайт, разработанный в PHP и mysql. На веб-сайте есть модуль для сотрудника, который может получить доступ со своих планшетных ПК и ipad. Чтобы оптимизировать производительность, я загружаю изображения продуктов модуля LIVE с локальных планшетных ПК. Например, в моем теге html-образ...
directory
ipad
02 дек. 2013, в 10:18
1 ответ
У меня есть мобильное приложение JQuery, которое полностью отключилось в iOS, когда я добавляю автономную поддержку через манифест кэш приложения, как описано здесь: https://github.com/jquery/jquery-mobile/issues/6494 Об этом много обсуждений, но я еще не нашел четкого ответа о том, могу ли я имет...
jquery-mobile
30 нояб. 2013, в 00:40
1 ответ
У меня возникла проблема с почтовым приложением в iOS, изменяющим размер изображения и текста моей подписи HTML. У меня есть другая подпись HTML, которая, похоже, не изменяется, но эта. При просмотре в почтовом приложении iOS текст и изображения намного больше, чем они должны быть. Я пробовал разли...
email
28 нояб. 2013, в 18:02
Наверх
Меню