Как отключить центр уведомлений в игре cocos2d-x ios с помощью c ++

0

Есть ли способ отключить центр уведомления в iOS, используя cocos2d-x? Предположим, что в моей игре есть объекты, которые нужно вытащить сверху. Центр уведомлений прерывается между ними. Пожалуйста, кто-нибудь здесь расскажет мне, как отключить центр уведомлений, когда игра работает.

Теги:
xcode
cocos2d-x

3 ответа

0
Лучший ответ

Нет, Центр уведомлений - это системный уровень. И iOS не предоставляет какой-либо API, чтобы отключить его в некоторых приложениях.

0

Центр уведомлений не может быть отключен в приложении.

Как отключить функцию "Перетащить вниз, чтобы просмотреть уведомления"? , единственный способ немедленно остановить Центр уведомлений - скрыть строку состояния приложения, и даже тогда появится вкладка NC.

Как и многозадачные жесты в iOS5, вы не можете остановить это поведение и вместо этого переосмыслить, как ваши приложения работают в соответствии с изменениями Apple.

if ([self respondsToSelector:@selector(setNeedsStatusBarAppearanceUpdate)]) {
    // iOS 7
    [self performSelector:@selector(setNeedsStatusBarAppearanceUpdate)];
} else {
    // iOS 6
    [[UIApplication sharedApplication] setStatusBarHidden:YES    
        withAnimation:UIStatusBarAnimationSlide];
}

- (BOOL)prefersStatusBarHidden {
    return YES;
}
0

Если через notificationCenter ваш CCNotificationCenter, вы можете вызвать CCNotificationCenter :: purgeNotificationCenter, чтобы удалить всех наблюдателей или CCNotificationCenter :: removeAllObservers (target), чтобы остановить уведомления для определенного наблюдателя.

  • 0
    Я имею в виду, что выпадающий слайд-бар. Это панель уведомлений. Не работает с этим кодом
  • 0
    Хорошо. Я предполагаю, что вы имеете в виду строку состояния. Чтобы отключить строку состояния, посмотрите эти ответы stackoverflow.com/questions/4264072/… stackoverflow.com/questions/12661031/…

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню