asp.net — вопросы с ответами

1 ответ
Привет, я делаю сайт практики, который использует javascript canvas для создания нотной записи. Я использую ядро ASP.NET с mySQL в качестве моего кода на стороне и на стороне сервера. Я пытаюсь выяснить, как я буду хранить музыкальные листы, которые являются JavaScript, в мои классы С# и в мою базу...
phpmyadmin
15 май 2018, в 20:24
2 ответа
protected void btnUpload_Click(object sender, EventArgs e) { if (FileUpload1.PostedFile != null) { string FileName = Path.GetFileName(FileUpload1.PostedFile.FileName); //Save files to disk FileUpload1.SaveAs(Server.MapPath("" + FileName)); //Add Entry to Data...
ms-access
29 сен. 2014, в 11:58
2 ответа
У меня многопоточная операция, которая выполняет ряд задач. Проблема, с которой я сталкиваюсь, - это веб-сервис, который может вернуть тайм-аут при сильном стрессе. Когда при сильном напряжении (Тайм-аут), я хочу, чтобы функция повторила Try { // Do some actions here } catch(WebException ex) {...
multithreading
29 сен. 2014, в 11:11
1 ответ
Это код, который я сейчас реализовал: string image = String.Empty; ImageField imageField = itm.Fields["image"]; MediaItem mediaItem = imageField.MediaItem; if (mediaItem != null) { Stream stream = mediaItem.GetMediaStream(); Image img = Image.FromStream(stream); Bitmap bmp = new B...
converter
png
sitecore
29 сен. 2014, в 09:49
1 ответ
Я хочу вызвать методы моего клиента из контроллера /ServiceAssembly В настоящее время я использую //Notify Others of the Login GlobalHost.ConnectionManager.GetHubContext<NotificationHub>().Clients.All.NotifyOthersAllOnLogin(string.Format("Recent Login({2}): {0} {1}", account.FirstName,accou...
signalr
asp.net-mvc-5.2
structuremap3
29 сен. 2014, в 09:30
2 ответа
Я пытаюсь отобразить гистограмму на моей веб-странице с помощью набора инструментов управления ajax. Но он показывает одну ошибку: "Невозможно неявно преобразовать тип" объект "в" System.Data.SqlClient.SqlParameter ". Явное преобразование существует (вам не хватает роли?)" Пожалуйста, помогите мне....
bar-chart
ajaxcontroltoolkit
29 сен. 2014, в 07:10
2 ответа
Я новичок, когда дело доходит до кодирования ASP.NET, поэтому, пожалуйста, простите меня, если я пропущу что-то очевидное. Я пишу страницу ввода данных, где у меня есть набор FormView по умолчанию для вставки для обработки вставки, и у меня есть gridview для просмотра данных в таблице и для редакт...
28 сен. 2014, в 23:36
2 ответа
Я пытаюсь вставить текст в таблицу SQL, используя текстовое поле: SqlCommand cmd = new SqlCommand("INSERT INTO Book(Title) VALUES ('" + textBoxTitle.Text + "','" + "')", conn); Но если текст содержит апостроф (например, вы...), он показывает: Incorrect syntax near 'll'....
sql-server
28 сен. 2014, в 16:22
2 ответа
У меня возникли проблемы с повторным заполнением выпадающего списка внутри обновленной панели. При загрузке страницы загружаю выпадающий список: this.dropdownFacility.Items.Clear(); this.dropdownFacility.DataSource = table; this.dropdownFacility.DataTextField = "...
html-select
updatepanel
27 нояб. 2013, в 19:03
2 ответа
У меня есть главная страница и JS файл, я добавил ссылку на файл javascript на главной странице, но на любой странице, использующей главную страницу, JS не работает. Я пробовал код самостоятельно на отдельной странице, и он работает. <head runat="server"> <title></title> ...
27 нояб. 2013, в 17:58
5 ответов
Здравствуйте, я пытаюсь сохранить ссылки по центру поля для загара. Как мне отцентрировать его по краю загара? Я попробовал несколько вещей, но поля не будут двигаться. Вот сайт, если вы хотите визуально увидеть проблему: http://codepen.io/willc86/pen/hpFLe Я не уверен, почему ссылки не хотят дв...
cascadingdropdown
27 нояб. 2013, в 16:06
3 ответа
Я новичок в блоке приложений. Я пытаюсь получить данные из базы данных. Ниже приведен код. JsonResponse.ashx: public void ProcessRequest(HttpContext context) { HttpContext _context = HttpContext.Current; context.Response.ContentType = "application/json"; int user_id = Convert.ToInt32...
sql-server
27 нояб. 2013, в 11:58
1 ответ
Я новичок в блоке приложений. Я пытаюсь вставить данные в базу данных. Ниже приведен код. private int Id; private string Title; private string Description; private DateTime Start; private DateTime End; private int User_id; public int id { get { ...
sql-server-2008
27 нояб. 2013, в 10:51
1 ответ
У меня есть контрольная страница, на которой я устанавливаю определенные параметры, которые я хочу контролировать. Страница находится в aspx и когда я нажимаю submit, я хочу, чтобы эти данные textbox в textbox страницы .htm. Как и в html, у меня нет файла С#, так как мне это сделать? <asp:Conten...
27 нояб. 2013, в 10:46
2 ответа
Есть ли способ сделать Iframe расширяемым по мере необходимости? У меня есть веб-страница с iframe на второй веб-странице на одном сервере. Вторая веб-страница имеет расширяемую таблицу. Я бы хотел, чтобы кто-то просматривал вторую страницу через iframe и нажимал на таблицу для расширения, Iframe т...
27 нояб. 2013, в 08:33
Наверх
Меню