asp.net — вопросы с ответами

3 ответа
Я использую угловой $ http следующим образом: $http({ url: '/api/Movies/UpdateMovie', method: "POST", data: movie, headers: { 'Content-Type': 'application/x-www-form-urlencoded' } }) проверяя клиентскую сторону, я вижу, ...
asp.net-web-api
29 окт. 2015, в 17:52
2 ответа
Когда мы получаем доступ к данным с сервера с помощью angularjs, мы получаем CORSE-Error Наш код: var app = angular.module("app", []); app.controller("Ctrl", function($scope, $http) { $scope.survey = true; $scope.question = false; $http.get("http://localhost:8081/NxtLife_Demo/getsu...
29 окт. 2015, в 09:05
1 ответ
Я защищаю свои файлы MP4 на своем сайте от hotlinking, передавая запрос на общий обработчик с кодом, взятым здесь: VideoStreamer Iphone/Ipad. URL-адрес файла MP4 является динамическим для каждого сеанса, который проверяется общим обработчиком до того, как MP4 будет передан посетителю. Кажется, он ...
02 окт. 2014, в 15:33
2 ответа
Я использую приведенный ниже код, чтобы добавить новую строку в gridview ASP.net. Проблема в том, что каждая новая строка, которую я создаю, пустая. Я зациклился на ячейках в строке и обнаружил, что большинство из них - это пробелы(). Я искал всюду для использования другого фрагмента кода, но все п...
datatable
gridview
02 окт. 2014, в 15:10
6 ответов
Я использую Microsoft Visual Studio 2013 Ultimate. У меня есть одно приложение С#, связанное с WSN, чтобы собирать и сохранять все показания датчиков в базе данных. Он работает нормально и стабильно. Позже я решил добавить приложение ASP.NET (разработанное в том же программном обеспечении), чтобы...
visual-studio-2013
02 окт. 2014, в 09:51
1 ответ
Каковы последствия установки historySize на sessionPageState? <sessionPageState historySize="number" /> Я читаю эту ссылку: msmsnn.microsoft.com Но информации недостаточно. Я сохраняю свое представление в сеансе. Означает ли это, что это количество обратной передачи, для которой сеанс хран...
webforms
02 окт. 2014, в 06:28
2 ответа
Уважаемые переполненные стеки, У меня есть gridview на первой странице, и вот он в коде asp.net: <asp:GridView ID="grdManufact" runat="server" AutoGenerateColumns="False" BackColor="White" BorderColor="#336666" BorderStyle="Double" BorderWidth="3px" CellPadding="4" GridLines="Horizon...
gridview
02 окт. 2014, в 04:53
1 ответ
Я хочу сделать что-то подобное в ASP.net С# checkbox1 [checkbox_sub1 checkbox_sub2 checkbox_sub3] checkbox2 [checkbox_sub1 checkbox_sub2 checkbox_sub3] ... Checkbox1 - это список объектов, а остальные флажки стабильны для каждой строки. Итак, Когда checkbox1 не будет нажат на дру...
checkbox
datalist
checkboxlist
02 окт. 2014, в 00:53
2 ответа
У меня есть этот метод, который должен принимать неизвестное количество идентификаторов. Я получил этот метод почти закончен, но он по-прежнему не безопасен по понятным причинам, я знаю, что могу написать свой собственный метод для разделения параметров, но мне было бы более удобно использовать нек...
sql-server
entity-framework
01 окт. 2014, в 23:27
1 ответ
Я открываю веб-сайт (скажем, www.google.com) из моего оконного приложения (.net 3.5 framework, С#), используя Process. Метод начала. Он отлично работает на всех машинах, но на одной машине отображается ошибка "Нет приложения, связанного с указанным файлом для этой операции"....
01 окт. 2014, в 14:18
1 ответ
У вас есть страница aspx. Когда пользователь нажимает (+), чтобы добавить номер телефона, он должен проверить и посмотреть, есть ли предыдущий номер. Если есть, только тогда необходимо добавить динамическое добавление другого текстового поля, чтобы добавить другой номер телефона и т.д. Однако он не...
visual-studio-2010
28 янв. 2014, в 21:00
2 ответа
У меня есть раскрывающийся список, как "Выбрать город", который я хочу проверить, таким образом, что, когда пользователь не выбирает какое-либо значение из раскрывающегося списка, он должен указывать сообщение "Пожалуйста, выберите свой город", Я пробовал этот путь, но бесполезен: [Required] publi...
asp.net-mvc
29 нояб. 2013, в 14:06
1 ответ
В основном новичок в jquery. У меня есть функция в коде aspx bihind. Мне нужно вызвать его одним нажатием кнопки на странице aspx с помощью jquery. Функция на стороне сервера не принимает аргументов и не возвращает данных. Функцией кода является: [WebMethod] public void BindTreeview() { ...
29 нояб. 2013, в 10:11
1 ответ
У меня две разные страницы на первой странице, где у меня есть форма с адресом электронной почты: пароль: и на второй странице есть все нормальные вопросы для регистрации. Мне нужно разместить все на одной странице с коробкой, разделенной на две вертикальные колонии. Вся страница находится в.asp...
29 нояб. 2013, в 00:31
3 ответа
Привет, ребята, я очень стараюсь сделать 3 коробки, выровненных идеально даже с каждым другим, но я не уверен, почему он продолжает двигаться неуместно У меня есть класс.clear, но он все равно не станет ровным, а средний идет вниз это мой html и мой css в порядке <div id="left3box"> ...
web-applications
28 нояб. 2013, в 23:55
Наверх
Меню