asp.net — вопросы с ответами

1 ответ
Я действительно новичок в ASP.NET MVC и Entity Framework, и это дает мне столько головных болей. Я прошел через все подобные вопросы, и я вышел пустым. Я не могу найти хорошие ресурсы для обработки ошибок ASP.NET MVC! Вот мои модели: namespace ServerManager.Models { public class Domain { ...
entity-framework
asp.net-mvc
01 окт. 2014, в 15:59
1 ответ
Поэтому я относительно новичок в создании WebServices, поэтому, пожалуйста, несите меня. Я сделал на сервере веб-сервис с простым веб-способом helloword, а затем развернул его в IIS 7.5. При вызове файла.asmx в моем браузере на сервере я могу видеть все веб-методы, и я могу их вызывать. Чем я сд...
web-services
visual-studio-2013
01 окт. 2014, в 12:29
3 ответа
Я использую событие RowUpdating в Gridview. Когда я обновляю строку, все строки в gridview обновляются. Мой код Con.Open(); SqlCommand cmd = new SqlCommand("update dbo.PersionalDetails set Name='" + txtName.Text + "',Location='" + txtLocation.Text + "' where id=id", Con); cmd.ExecuteNonQuery(); Con...
01 окт. 2014, в 10:15
1 ответ
Я хочу получить всех пользователей в Kentico для показа в моем пользовательском контроле [Gridview]. но при тестировании в кентико. мой gridview был показан "SELECT * FROM CMS_User". Я не знаю об этом Это мой код var users = UserInfoProvider.GetUsers(); DataTable dt = new DataTable...
kentico
01 окт. 2014, в 06:57
2 ответа
<add name="movies_db.mdf" connectionString="Data Source=(LocalDB)\v11.0;AttachDbFilename=C:\Users\user\Documents\Visual Studio 2013\WebSites\Movies\App_Data\movies_db.mdf;Integrated Security=True" providerName="System.Data.SqlClient"/> Привет, я добавил эту строку соединения на моей с...
database
visual-studio-2013
connection-string
01 окт. 2014, в 00:42
2 ответа
Я пытаюсь обновить комментарии для пользователя, но когда я попытаюсь использовать следующий код: MembershipUser User = Membership.GetUser(UserName); User.Comment = "Whatever..."; Membership.UpdateUser(User); Он выдает ошибку: Посылаемое сообщение недействительно. Я проверил письмо прямо перед...
membership-provider
30 сен. 2014, в 22:57
2 ответа
Наш клиент WCF обычно вызывает веб-службу. Все развертывания клиента вызывают один и тот же веб-сервис. В большинстве развертываний он выполняет вызов без каких-либо проблем, за исключением одного экземпляра, который сообщает следующее исключение: System.Net.Http.HttpRequestException: An error occu...
ssl
wcf
30 сен. 2014, в 22:44
2 ответа
Я работаю над приложением ASP.Net. Для одной части этого у меня есть определенные модели, хранящиеся в их собственной папке: // [IMG_OUR_ID=174551.site] У меня есть ссылка на мои Models/Default/ folder в одном из моих CustomControls: using Project.Models.Default; Однако, когда я пытаюсь сделат...
visual-studio
model
visual-studio-2013
30 сен. 2014, в 18:03
1 ответ
У меня есть переменная DateTime 7/11/2014 и я хочу преобразовать эту дату для отображения в качестве 7th November 2014 Какой формат я использую? Я попытался ToLongDateString но он пропускает суффикс даты дня.
datetime
30 сен. 2014, в 17:41
1 ответ
Предположим, у меня есть три флажка с именем chk1, chk2 и chk3 в ASP.NET. Можно ли назначить свойство каждому из них программным путем, добавив номер к имени переменной и используя цикл for? Например: for (int x=1; x<=3; x++) { chk+[x].Checked = true; } Если это невозможно, можете ли вы да...
for-loop
checkbox
30 сен. 2014, в 16:07
1 ответ
В инструментах dev он отображается следующим типом: IClass {Class23} В отладчике (во время работы) он отображается как следующий тип: Class23 IClass и Class23 имеют разные свойства, и кажется, что я могу получить к нему доступ, пока он работает как тип, но он не Class23 когда я пытаюсь Class23 ...
30 сен. 2014, в 12:54
1 ответ
На моей странице ASP.NET используется следующий код: <asp:ScriptManager ID="ScriptManager1" runat="server"></asp:ScriptManager> <script type="text/javascript" language="javascript"> function ValMail() { var txt = document.getElementById("<%= Email.ClientID%>...
28 нояб. 2013, в 22:35
3 ответа
Я пытаюсь перейти к div на основе его после захвата идентификатора из Url. URL-адрес подобен ниже первого, когда пользователь перемещается на эту страницу http://localhost:6447/products/all-products#productId2 Здесь # productId2 - это div id на странице, на которую мне нужно прокручивать загрузк...
28 нояб. 2013, в 20:37
1 ответ
Может ли кто-нибудь помочь мне в следующем: Проблема: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Мой код: $(document).ready(function () { $(function () { $('.additionalInfoAccordion').accordion({ active: false, autoHeight: false, collaps...
28 нояб. 2013, в 16:42
1 ответ
У меня есть HTML-страница, которая состоит из ссылок на файлы PDF. (Внутренняя корпоративная интрасеть) Я хотел бы иметь возможность отображать на странице HTML рядом со ссылками последнюю измененную дату, чтобы люди могли открыть файл только для поиска отчетов за прошлые месяцы. Я планирую иметь т...
28 нояб. 2013, в 14:54
Наверх
Меню