asp.net — вопросы с ответами

2 ответа
Из ниже приведенных руководств: https://www.youtube.com/watch?v=Jt9vSY802mM http://www.dotnetawesome.com/2017/07/curd-operation-on-fullcalendar-in-aspnet-mvc.html Как выполнить приведенные выше примеры кода без Entity Framework, просто используя SQL-запросы? Например, в приведенном выше исходном...
entity-framework
13 май 2018, в 14:51
1 ответ
У меня есть два проекта - служба WCF, которая обеспечивает операции над базой данных, и проект ASP.NET, работающий на AngularJS, который действует как клиент для этой службы. Я хотел бы объединить их в один проект. То есть при запуске службы должен появиться интерфейс (проект ASP.NET AngularJS). ...
web-services
wcf
26 окт. 2015, в 15:21
1 ответ
Я пытаюсь узнать, как добавить дополнительную вложенную таблицу внутри firstLevelGrid, но я не преуспеваю. Любая помощь будет оценена по достоинству. В частности, я делаю что-то неправильно в управлении OnRowDataBound, когда создаю сетку второго уровня, как в разметке, так и в коде. Это код, котор...
gridview
30 сен. 2014, в 07:06
2 ответа
Я работаю над проектом, разработанным кем-то другим. В проекте он имеет public class HomeController : Controller { public HomeController() { _EntitiesContext = new EntitiesContext(); _UsersContext = new UsersContext(); } public UsersContext _UsersContext { get; set; } ...
entity-framework
asp.net-mvc
lifetime
28 сен. 2014, в 20:51
2 ответа
Я пытался реализовать это решение, чтобы иметь страницу просмотра бритвы, которая использует главную страницу asp. Проблема, с которой я сталкиваюсь, заключается в том, что главная страница не может наследовать MVC ViewMasterPage: <%@ Master Language="C#" AutoEventWireup="true" CodeBehind="Site....
razor
asp.net-mvc
master-pages
28 сен. 2014, в 17:18
1 ответ
Я пытаюсь создать пользовательский компонент. Компонент должен динамически инициализироваться в коде. Компонент представляет собственное окно, содержащее другие компоненты, такие как поля даты, поля раскрывающегося списка и т.д. Я получил свой класс из Ext.Net.Window и добавил простой DateField. Да...
ext.net
28 сен. 2014, в 16:01
1 ответ
У меня есть следующий web.config <section name="log4net" type="log4net.Config.Log4NetConfigurationSectionHandler, log4net" /> <log4net> <appender name="RollingLogFileAppender" type="log4net.Appender.RollingFileAppender"> <file value="***************\\log.txt" /> ...
asp.net-mvc-5
log4net
27 сен. 2014, в 18:29
2 ответа
for (int rowIndex = GVDCNoConfirm.Rows.Count - 2; rowIndex >= 0; rowIndex--) { GridViewRow currentRow = GVDCNoConfirm.Rows[rowIndex]; GridViewRow previousRow = GVDCNoConfirm.Rows[rowIndex + 1]; for (int i = 0; i < currentRow.Cells.Count; i++) { if (currentRow.Cells[i]....
merge
gridview
27 сен. 2014, в 09:10
1 ответ
Я заставлял себя задирать, пытаясь решить эту проблему, поэтому я надеюсь, что у кого-то есть понимание. У меня есть консольное приложение, которое запускает/поддерживает мой сервер signalR. Я уже успешно подключился к нему с помощью веб-клиента (javascript) и клиента Windows Form без проблем. Н...
silverlight
signalr
client-server
26 сен. 2014, в 22:00
1 ответ
У меня есть telerik radcalandar control, он в настоящее время делает сообщение назад, которое прекрасно, но я хочу, чтобы у него был вызов функции клиента, чтобы изменить onclientclick на выбор.
telerik
27 нояб. 2013, в 15:42
1 ответ
Я хочу получить очень простой слайдер элемента. Итак, следуя учебному курсу, я получаю этот код: <%@ Page Language="C#" AutoEventWireup="true" CodeBehind="Home.aspx.cs" Inherits="ItemSlide.Home" %> <!DOCTYPE html> <html lang="en" class="no-js"> <head> <m...
27 нояб. 2013, в 15:34
1 ответ
Я пытаюсь получить имя часового пояса моей системной даты в java-скрипте. В Chrome и firefox я могу это сделать, но в случае IE это дает мне следующий результат var date = новая дата() моя дата выйдет ("Ср Ноя 27 17:46:24 UTC + 0530 2013"). Очевидно, что это не дает мне никакой информации о наз...
date
internet-explorer
27 нояб. 2013, в 13:57
1 ответ
Я пытаюсь назначить функцию щелчка на кнопку в jQuery. Проблема в том, что кнопка находится в usercontrol. Для этого я использую следующие коды: <script> $(document).ready(function () { $("#dvHeader").click(function () { alert('test'); }) } ) </scrip...
user-controls
27 нояб. 2013, в 10:53
1 ответ
module.provideSecurityKey = function () { bootbox.prompt(message, function (result) { if (result === null) { //Prompt dismissed } else { var isValid = module.CheckSecurityKey(result); if (!isValid) { //Do something ...
27 нояб. 2013, в 09:10
2 ответа
Я использую конструктор EF 4.0 для создания базы данных, нажав "Создать базу данных из модели". Я не буду использовать тип столбца sql 2008 типа "filestream". К сожалению, я не могу выбрать "filestream" из Type DropDownList определенного столбца. Итак, как мне сначала использовать фильтр с EF 4.0? Д...
sql-server-2008
filestream
entity-framework-4
03 авг. 2011, в 12:50
Наверх
Меню