asp.net — вопросы с ответами

1 ответ
У меня проблема с сообщением $ http в Angularjs. Любой может помочь в том, как избежать дублирования запросов... Вот мой код в контроллере var myApp = angular.module("myApp", ['ngRoute', 'pascalprecht.translate']); myApp.controller('mainController', function ($scope, $translate, $location, $rootSco...
25 окт. 2015, в 10:34
1 ответ
Я создал проект с использованием шаблона ng.Net из visual studio, я его запустил и добавил новый шаблон ProgramController.cs, Program.cshtml, угловой контроллер programCtrl.js и программный угловой модуль. И это просто не сработает. У меня ASP.NET веб-api и angularjs на клиентов. Вот два примера...
24 окт. 2015, в 14:20
1 ответ
Я получил приложение ASP.NET MVC (Razor View Engine и С#), работающее на веб-роли Windows Azure. Я использую локальные отчеты RDLC для создания PDF файлов с печатными ценниками с соответствующими штрих-кодами. Я начал работать над Azure после установки шрифта штрих-кода (TrueType) с использование...
azure
asp.net-mvc
reportviewer
26 сен. 2014, в 16:32
1 ответ
Я работаю над проблемой в своем приложении WPF, которое использует поставщики членства и роли ASP.NET для SQL Anywhere. Приложение использует объекты BackgroundWorker для выполнения задач в фоновом режиме от потока пользовательского интерфейса. В двух словах: Во время запуска программы приложение ...
multithreading
wpf
26 сен. 2014, в 15:37
1 ответ
Стремясь стандартизировать события, в которых я работаю, мне бы хотелось, чтобы мнения о лучших интерфейсах были использованы. В настоящее время наши веб-сайты созданы с использованием веб-форм ASP.net. Я бы хотел, чтобы потенциал мог развиваться с использованием MVC, хотя это не будет быстрыми из...
asp.net-mvc
26 сен. 2014, в 15:19
1 ответ
У меня есть служба WCF с сервисом Windows. Когда я устанавливаю службу, я обращаюсь к веб-службе, но страница "Default.aspx" не отображается. Я настраиваю web.config следующим образом: <system.webServer> <defaultDocument enabled="true"> <!-- this line enables default doc...
windows-services
wcf
26 сен. 2014, в 14:52
1 ответ
Нам нужно получить доступ к папке Program Files (для операций чтения/записи) из нашего приложения ASP.NET MVC. Как вы можете догадаться; Windows этого не допускает. Я попытался предоставить полное разрешение доступа с помощью ASPNET (ASP.NET Machine Account) в папку и файлы вручную, как это предла...
permissions
asp.net-mvc
asp.net-mvc-4
26 сен. 2014, в 11:29
1 ответ
У меня есть следующий код, который должен добавить datacolumn в существующий datatable. В принципе логика заключается в том, что если поле Filename равно DispForm, тогда оно должно печатать #, но если оно не указано, тогда напечатайте Path на этой datacolumn. Однако я получаю эту ошибку: Синтак...
asp.net-mvc-4
26 сен. 2014, в 10:33
1 ответ
Я запускаю VS 2012 (обновление 2)/.NET 4.5/IIS Express 8.0/Win 7 в своем блоке dev. Я использую async WebAPI (не web api 2) контроллеры. В последнее время я начал замечать, что при запуске веб-проекта api с присоединенным VS-отладчиком я получаю прерывистые ошибки "Thread is aborted". Я недавно вн...
asp.net-web-api
visual-studio-2012
26 сен. 2014, в 09:11
1 ответ
для начала я прошу всех вас нести со мной, так как я действительно новичок в ASP и С# в целом, и у меня, вероятно, нет большинства концепций, как я бы хотел, чтобы они были. У меня возникли проблемы с BundleConfig.cs. По-видимому, каждый модуль, который он пытается ссылаться, не работает или не мо...
razor
asp.net-mvc
bundling-and-minification
26 сен. 2014, в 04:30
1 ответ
Я пытаюсь выполнить проект github ServiceStack.UseCases/ImageResizer и сделать его самостоятельно. Я подумал, что это будет очень просто, поэтому я ссылался на это: https://github.com/ServiceStack/ServiceStack/wiki/Self-hosting, но AppSelfHostBase не определен в проекте. Затем я попробовал AppHostH...
asp.net-mvc
servicestack
mono
26 сен. 2014, в 02:55
2 ответа
Много и много примеров того, как устанавливать и перенаправлять, когда сеанс заканчивается. Но ничего такого, что я мог бы найти для этой ситуации. Типичная ситуация, когда тайм-аут контролирует таймаут сеанса и отображает окно, предупреждающее пользователя об этом, когда осталось 1 минута. Когда ...
session-timeout
26 сен. 2014, в 00:01
1 ответ
У меня возникла проблема с созданием окна JavaScript в Google Chrome, я нашел решение ЗДЕСЬ, но он создал новую функцию JavaScript, которая вызывает Window.Open. Как сделать его центрированным во всех браузерах, используя Window.Open Only? <asp:ImageButton runat="server" ID="imgNew" onclientcl...
google-chrome
26 нояб. 2013, в 19:07
1 ответ
Мне нужно сделать что-то вроде ниже, где мой UL разборчив, но поскольку UL создается из элемента управления ASP: Menu, я не получаю идентификатор для UL, поэтому мне нужно каким-то образом добавить аккордеон в класс. Кто-нибудь знает, как назначить эффект JQuery для класса? <script type="text/ja...
26 нояб. 2013, в 17:22
2 ответа
У меня есть страница в одном из моих приложений ASP.NET(VB), которая полагается на сторонний сервис, который живет, и я использую jQuery для отображения наложения, если эта служба окажется недоступной. Я использовал тот же подход для других предупреждений в приложении - разница в этом заключается в...
26 нояб. 2013, в 17:17
Наверх
Меню